Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Туман

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8
26
Интересуют также травяные гранулы

27
Будем с удовольствием читать. Малыш - чудо. Глаза добрые и умные. Будет интересно послушать как вы с новым жизненным опытом его воспитаете, разницу в воспитании  кобылы и жеребца, вобщем пишите ;)

28
а на новой работе с жильем не помогут? Ну если все так прям грустно, там прям на вокзале бабушки стоят квартиру предлагают. Или еще дешевле - хостел. Пару дней поживете, найдете нормальное жилье. А там потихоньку освоитесь......не переживайте, я многих людей знаю, которые так с корабля на бал. У вас хотя бы работа уже есть, а люди едут вообще - в никуда....

29
Ну как бы добро пожаловать.......всегда приветствовала желание вот так - рвануть куда то что бы побыть собой, а не соответствовать чьим то ожиданиям, представлениям и т.п.  Киев хороший город. Про людей не скажу - разные встречаются, как и везде.......но про быдло это вы Понь напрасно так. И про врут - тоже напрасно.......... Квартиру лучше конечно снять заранее, и лучше через знакомых, а не через агенство. Так будет дешевле.

30
И мне пожалуйста цену на одноразовую тренировку и на прогулки. И как и где проводятся.

31
Ветеринария / Как откормить худую лошадь
« : Январь 02, 2018, 18:55:17  »
Есть опыт привидения в порядок 20 летней кобылы. Овес практически не переваривался. Спаслись таким вот комбикормом http://www.agroluxe.com.ua/feed-for-horses  а также добавляли в корм льняное масло. Еще добавили в рацион морковь и свеклу. Очень быстро лошадка откормилась.

32
Большое спасибо за ответ. Очень хочется двигаться в этом направлении, но пока не знаю куда и как))))))))))).

33
Неужели никто не проводит таких занятий?

34
Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли тренировки по вестерну в Киеве? Интересуют не покатушки на лошади в вестер-седле, а именно сам подход к работе с лошадью, отличие посадки, управления и т.д.

35
Ветеринария / Какую выбрать упряж?
« : Октябрь 05, 2017, 06:21:19  »
Большое спасибо за ответ.

36
Только у меня фото не открывается ни на каком браузере?

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8