Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 875133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Таня, так в том то и суть - ты заплетаешь, а мы любуемся :sarcastic:


жжошш :sarcastic: :ok:


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
У Каспика на траверсе на галопе такие выпученные глазки  :sarcastic:
Он наверное те пару десятков прямо там и сбросил).

Насчет того что лошадка не делает на зло, это про Пуфика и лебедей из шин. Как только Пуфик на работе - лебеди из шин по его реакции планируют реактивно взлетать. Как только мы отшагиваемся - хоть крокодил выползет, нифига.  :sarcastic:

А руки это зло. На мну Танька тоже орет, чтоб только пальцами, кисть не зажимать, живот не зажимать, спину не зажимать, ноги не зажимать  h0.0

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Да, у него выпученные глаза на все новое  :sarcastic:

Вот еще скинули мне фото с нашей с Каспом рыси, вот это наш идеал  :max: я даже сижу более менее сносно


Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Какая косааа  h0.0 Не, таким коням вообще не обязательно что-то уметь! 

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Какая косааа  h0.0 Не, таким коням вообще не обязательно что-то уметь! 
Это неоспоримо!!!!  :yes:

И при том, что ровно дышу и на вороных, и на фризов, и на косы, а гривы так вообще не люблю, но вы, Тань, с Мьюзом - это просто какое-то преступление против моих "нелюбовей"  :sarcastic: . Красотищщщща же ж невозможная!  :madgirl:
А Каспик - плюха.  :max:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
1 этап Всеукраинских по выездке. Пинта занял третье место в езде для молодых четырехлетних, подробности пока опущу, так как хочу в душ и спать  :sarcastic:










Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Очень... ТТТ ...ТТТ.... ТТТ лошадь, очень!
Вот насколько любая лошадь преображается, если ее привести в порядок, наплести шишечек и намарафетить, но пинта так вапще...
И сурьезный такой!
Поздравляю вашу команду, Тань!!!

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Пинта и Наташа крутые) и команда крутая получилась, все в футболочках.

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Поздравляю Пинту и его команду! И до встречи на следующем этапе. Я прям чувствую как Каспар хочет "L" пробежать)))

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Ну, черкну пару строчек, что ли. На людей посмотрели, себя показали. Проведя два дня на трибунах я внезапно вспомнила по какой, собственно, причине и не ездила на соревнования со своими лошадьми с 2011 года  :sarcastic: Судейство иногда вызывало вопросы. Например, вообще не поняла момент с оценкой за послушание. Пинту похвалили, сказала добронравная лошадь, очень послушная, сотрудничает со всадником и поставили 6,2. Следующей всаднице сказали, что к сожалению лошадь постоянно сопротивляется, всадник жестко работает рукой, нужно работать над этим, но оценка - 7,0.
В остальном было интересно. В первый день получили не очень высокие оценки, во второй день уже приняли все замечания к сведению и как результат оценка за шаг прыгнула с 5,8 до 6,7. Так может к 4 этапу и остальные дотянем  :sarcastic:
Большой Приз смотреть было неинтересно, одни и те же на манеже  :max: Правда, очень понравилась всадница на сером коне, я так поняла лошадь довольно молодая и это была его первая большепризная езда. Единственный из всех лошадей, который, по моему мнению, показал действительно прибавку на рыси, а не махание передом. Да и в целом осталось очень приятное впечатление от их выступления.
Приятно удивили дети. Несколько малых ехали с очень хорошей посадкой. Вообще уровень лошадей значительно прыгнул с моего последнего визита выездковых стартов. Сейчас одни гигантские немцы и голландцы вокруг, УВП не так много (ну среди молодых так точно), все ногами машут выше головы, бедная пинта просто бы потерялась на их фоне если бы не масть  :sarcastic: Собрал, кстати, целый фан-клуб детей )

Цитировать
Очень... ТТТ ...ТТТ.... ТТТ лошадь, очень!
Вот насколько любая лошадь преображается, если ее привести в порядок, наплести шишечек и намарафетить, но пинта так вапще...
И сурьезный такой!
Поздравляю вашу команду, Тань!!!

Дофа, спасибо! На фоне чудес западной селекции пинта, конечно, смотрелся не настолько круто, но он молодец, да. Не впечатлил его даже садящийся рядом вертолет  :sarcastic:

Цитировать
Пинта и Наташа крутые) и команда крутая получилась, все в футболочках
Ждем фото в футболках  :max:

Цитировать
Поздравляю Пинту и его команду! И до встречи на следующем этапе. Я прям чувствую как Каспар хочет "L" пробежать)))
Карина, я думаю Каспара можно сразу на Малый  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Ну и наш team: всадник Ната, тренер и иногда по совместительству коновод  Нина :sarcastic: и гордая хозяйка








Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
пинта крут!!! наконец в выездке всадник не едет, отклонившись назад, и повиснув на рту (такая картина мне видилась чаще всего), а лошадь не идёт через повод. выглядит пара спокойно-гармонично. класс в общем. особенно круто что первый старт его не напугал  и не взбудоражил (толпа коней-людей, вертолёт, заведут по-моему любого коня.

В первый день получили не очень высокие оценки, во второй день уже приняли все замечания к сведению и как результат оценка за шаг прыгнула с 5,8 до 6,7.
а что на шагу улучшили?