Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 875200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фризко-буденовкий дневник. Новые фото
« Ответ #360 : Июнь 04, 2008, 07:21:07 »
Ну Оскар, что б стучал, я не видела, а Эффект да, умеет ))
Цитировать
Медвежья качка, прикуска, - что ты, ТТТ. Не думаю, что нашим с тобой лошадям это грозит - они регулярно работаются и гуляют, на конюшне никто этими делами не страдает. Так что, ещё раз ТТТ, думаю про это волноваться не стОит.
И хорошо )) надеюсь таки этого не будет. Просто Орион мой прикуской страдал, ошейник одевали. И вроде и в работе всегда был и вообще...


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фризко-буденовкий дневник. Новые фото
« Ответ #361 : Июнь 05, 2008, 18:21:20 »
Последнюю неделю хожу с мыслью, что я созрела к жеребенку  :sarcastic: и почему-то именно андалузскому...нда, у меня что не лошадь, то экзотика )))
Завтра поеду к малым. Сегодня был последний учебный день, теперь только сессия, поэтому времени станет немного больше. Вопрос такой. Лошади дней 5 стояли, как завтра с ними работать? Пошагать и чуть-чуть подвигать на корде или можно подсесть верхом минут на 20 (тоже после корды)?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Тань, они не стояли ни дня. Аня была в больнице с малым 3 дня,по-моему, но Юля их всех (Аниных подопечных) выпускала в леваду. Так что не переживай, тебя там не ждут два монстра, выносящие двери денников ;)
Я бы рекомендовала вывести на корде, а потом спокойненько себе сесть и поездить.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
А, ну тогда нормально. Насчет левады я не знала, думала они просто стоят.
Ась, а когда Аня выйдет на работу, не знаешь? )

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Их вчера должны были выписать из больницы. Соответственно, или она уже есть, или будет сегодня-завтра. Ася мне говорила, но я, чес говоря, забыла 8< Очень тяжелая неделя на работе была :(

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
 :shocked: а почему Аня в больнице?

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Сорри за офф.
У ребенка были проблемы с ушками, вроде бы уже все наладилось. По крайней мере сегодня она уже на конюшне.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
А, ну тогда все хорошо  :smile3:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Позвонила Ане, все у них хорошо. Каспара уже отработала, мальчик поначалу понаглел, зато потом даже принимания делал. Вот заметьте какая разница. На Магнате мы стояли полгода, конь в свои 4.5-5 лет элементарно рысь-галоп толком не показывал, на рыси даже прямо не двигался, как будто только седло положили, при том что в Германии он бегал под седлом, собирался и делал то же принимание. В Аргамаке мы стоим месяца полтора. Лошадь не узнать. Абсолютно. Садишся и понимаешь, что села на лошадь, выезженую как надо к своим 5 годам, а не возрастного переростка, которого только что заездили.
Да и Курган за год очень изменился. Вспомнить что было и что стало, так не сравнить просто.
А Магнат нас все не отпускает...зазывают на зиму туда. Но извините, крытый манеж для меня не столь важен, если с лошадью толком не работают и у коня колики через день.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Фризко-буденовкий дневник
« Ответ #369 : Июнь 06, 2008, 08:35:41 »
Единорожка, передай Лене плз, что мы (ну или я в частности) с нетерпением ждем, когда она обновит свой день рожденский подарок  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фризко-буденовкий дневник
« Ответ #370 : Июнь 06, 2008, 15:36:06 »
Окей, завтра поеду и постараюсь передать ))

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
А Магнат нас все не отпускает...зазывают на зиму туда. Но извините, крытый манеж для меня не столь важен, если с лошадью толком не работают и у коня колики через день.

Да ты что? На "Магнате" таки действительно ценят каждого клиента?   :hehe: