Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - IRBIS Yotke

Страницы: 1 ... 7 8 [9]
97
В связи с необходимостью кормления и лечения животных, а так же предстоящей плановой хирургической операции, продаем амуницию. Весь товар принадлежит Эне Бердыевой, я могу только показать в Киеве, но вопросы самой цены и прочего – к Эне по телефону 098-020-95-24.
1 – Конкурное седло 17 1/2", фирма TATTINI, выпуска 2011 года. Добавляю фото седла на лошади (использовалось 1 летний сезон на одной лошади, дальше хранилось в сундуке). Седло премиум-класса с воздушными подушками, легонькое. Сама раз проехала – оно просто божественно. Было куплено за 1500 евро. Цена обговаривается по телефону.

можно списаться со мной в фб facebook.com/irbis.yotke




98
рысакам часто выстригают челку и затылок. это я уже запретила стричь - все равно только сама собирала его на дорожку и на приз h:DD

100
Боже!Какая красота!!!!спасибо огромное за эти фото :yes:
Малой такой красивый на них,что у меня аж слезы наворачиваются :max: и гордость просыпается!!!
Суперрррр


я поищу еще одну фотку, когда он тока пришел, но это на дисках )))



101
это то что мне удалось найти у наших фотографов. серия я и Карат )






102
Всем привет! :max:
Решила вот спросить,может кто просто помнит или работал\ездил на лошарике по имени Карат(был привезен из Донецкой области), который стоял на ипподроме с 2007 по 2009 год,испытывался в рыс.забегах,а так же был заезжен под седло там же
Посмотрела карточку испытаний,вот фамилии наездников: Свистун К.А.,Сигнаевский П.,Черняк А.,Трубецкой А.А.,Объедкова Ю.А.,Ставицкий А.
Если кто помнит такого рыжика,отзовитесь плиз. Очень интресно узнать каким он был,так сказать в юношестве,какие привычки имел,как его воспитывали. Мы с ним всего 2 месяца,толком еще не раскусили друг друга)))хотелось бы узнать че-нить интересненькое.Спасибо!



Мадемуазель, Сигнаевский П.,Черняк А.,Трубецкой А.А.,Объедкова Ю.А. ехали лишь по одному разу на чемпионаты наездников-аматоров. Ставиций - только после того начал ездить, как они отняли у меня лошадь, мотивируя что ему сейчас не на ком ездить. если хотите узнать о Карате - в личке меняемся номерами. и еще, хотелось бы знать - где он сейчас стоит?
да, забыла сказать: я на нем ездила  и готовила его начиная с квалификации и до тех пор пока его не отняли.

103
Ну раз уж такая честь)) h:blush

Незнаю что это за конь ну он мне очень понравился))Хотела б кличку узнать))


если не ошибаюсь, это тетя Галя на рысаке Грингрее

Страницы: 1 ... 7 8 [9]