Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Януся

Страницы: 1 2 [3]
25
Проданные товары / Продано!
« : Май 04, 2018, 17:37:56  »
Ботинки кожаные ,чёрные с резинками по бокам ,б.у.фирмы Felix Buhler.В хорошем состоянии.Имеют ортопедическу подошву,при упоре стопы в стремя, пятки вниз при работе верхом,очень удобно держать и ощущать равновесие.Из новых моделей,покупала в магазине новые за 3600 грн.Фото в вайбер или электронку.

26
Продам противосплительный препарат Ниглюмин,применяемый при заболеваниях опорно-двигательного аппарата,так же хорошо помогает и используется при коликах.Основной состав, вещество флюниксин.- флакон 100 мл.Конникам практически всем известен этот препарат.Т.к.широко и результативно применяется многими.

27
Полупопона вишнёвого цвета,фирма Термо Мастер,с логотипом.В отличном состоянии,фото в вайбер или электронку.

28
Меховушка натуральная,под седло,тёмно- серого цвета,фирма Феликс Бёхлер,в отличном состоянии-1200грн.Фото в вайбер или Ватсап.

29
Продам селиконовый массажный в дырочку гель, на спину лошади, под седло,немного б.у.,без дефектов-700 грн.В прошлом году покупала за 1300.Фото в  вайбер или ватсап.

30
Бежевый в крупный кружок вальтрап  Шоумастер с потёртостями где подпруга-200грн..Синий в мелкий кубик вальтрап Эскадрон-250 грн.,синий с коричневым и былым толстый вальтрап Шоумастер-300грн.Последние два вальтрапа в очень хорошем состоянии,без дефектов.Фото в вайбер ,или Ватсап

31
Краги кожаные мягкие Лоесдау,размер-М,по замку-40,икра-35,-450 грн.
Отличные удобные краги в хорошем состоянии,размер  М,высота по замку-40 см.,сбоку с внешней стороны-47 см.,ширина в широком месте-35 см.+вставка резинка потянется ещё 1 см.Цена-450 грн.Фото в вайбер или электронку.

32
Тема : Массажный гель-сопля под седло ,на спину лошади,прозрачный в дырочку-800 грн.

Прозрачный массажный гель-сопля,почти новый,без дефектов.Используется как на спину лошади,сверху вальтрап,так и на вальтрап можно класть,под седло!
цена 800 грн.Фото только в вайбер или электронку.

33
Мартингал чёрный,б.у.,в отличном состоянии,мягкая ухоженая кожа,размер FULL.Цельные бинтоватники белые ватники с серым эластичным бинтом,предназначены для работы конкурных и троеборных лошадей с проблемными сухожилиями.В комплекте 4 шт.,мало б.у.,почти новые,в магазине цена 900 грн.Фото только в вайбер или электронку.

34
Новая фирменная женская рубашка с коротким рукавом и стойкой, для стартов Эквилайн,размер -S.Приятная цена-500 грн.в магазине цена-1800 грн.Фото тоько в вайбер или электронку.

35
Бинтоватники цельные с эластичным бинтом, белые ватники с серым бинтом ,предназначены для работы конкурных,троеборных лошадей с проблемными сухожилиями,в комплекте-4 шт., эффектно смотрятся на лошади,почти новые.В магазине цена-900 грн.Мартингал чёрный,размер-Full, б.у.,в очень хорошем состоянии,мягкая,ухоженая кожа-350грн.Все фото,только в вайбер или электронку.

36
Абсолютно новая фирменная турнирная рубашка со стойкой.Размер  S-короткий рукав.Цена очень приятная 600 грн.,в магазине стоимость -1800 грн.Фото только в вайбер или электронку.

Страницы: 1 2 [3]