Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Bombeya

Страницы: [1] 2 3 ... 212
1
Не вижу оставшиеся фото. Не открывает.  У вас остался мой номер? У меня нет, так как я обзавелась новым телефоном, старый поломан, и не хочет включатся совсем.

2
Море красивенное.... У нас в ОАЭ тоже был сильнейший шторм недели 3 назад. Так такого наворотил, что капец. Выбросил 5 кораблей по Эмиратам на пляжи, один из них был выброшен на территорию отеля  :unsure:
Разрушил набережную насыпную в одном из Эмиратов и в Дубае рухнул кран на дорогу, повредил машину, дорогующую какую то, и пожар там был тоже. Вообщем было делов. И главное, температура воздуха была 10 градусов тепла))

3
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=52030.msg1486659#msg1486659

Это на тот случай если можно пенести объявление. С телефона создавать десяток тем не удобно.

4
Старотипных люблю. Выглядят как настоящие мужики(жеребцы), широкие плечи, маленький круп.
А как Воск поживает??

5
Чё за бред.... Б/У амуницию заперли в архив... Это к чему вообще? Мешает новый товар продавать или как? Или так же как и забанивание людей на форуме, АБЫ БУЛО??
Насть, б/у товар продавать можно, только не винегретом, как раньше, а в соответствующем разделе. Потенциальным покупателям будет удобнее искать амуницию для лошади в одном разделе, а бриджи в другом. А не пролистывать 30 страниц тем с заголовками "Много новенького" или "Заходите все сюда, у меня тут большой выбор"))
Лиз, я понимаю когда человек продает 20 пар бриждей, 10 шлемов, бинты 15 станов и т.д. Но так как у меня там товара по пальцам насчитать... Это реально напрягает создавать в каждом разделе по 1 теме.У меня там что есть: бриджи 1 пара, 2 бинта, 1 стан ногавок, ушки 2 пары и еще что то.
Я вообще 1 день назад узнала что форум продан тупо и там беспредел и куча забаненых.

6
Чё за бред.... Б/У амуницию заперли в архив... Это к чему вообще? Мешает новый товар продавать или как? Или так же как и забанивание людей на форуме, АБЫ БУЛО??

11
В какую цену чехлы для седла( не для транспортировки) ?

12
Сслыка не открывается.

Страницы: [1] 2 3 ... 212