Автор Тема: FOUGANZA в Украине?  (Прочитано 18378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
FOUGANZA в Украине?
« Ответ #12 : Август 06, 2014, 16:12:01 »
Могу привезти из Венгрии. Цена в Украине +10% к той, что на сайте. Далее - Новая почта по Украине. Езжу +- раз в две недели, ближайшая поездка планируется 18 августа. Кроме Фуганзы могу привезти товары отсюда nagylovas.hu, цена будет как на сайте (вверху справа есть кнопочки, можно задать английский язык и евро)


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
FOUGANZA в Украине?
« Ответ #13 : Август 07, 2014, 11:33:20 »
Кроме Фуганзы могу привезти товары отсюда nagylovas.hu, цена будет как на сайте (вверху справа есть кнопочки, можно задать английский язык и евро)

Класс! Присмотрела некоторые краги. Знать бы мерки, а то там есть варианты коротких и они могли бы больше подойти.

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
FOUGANZA в Украине?
« Ответ #14 : Август 07, 2014, 11:45:54 »
снимите свои мерки и уточните модели, которіе Вас устроят - я могу только на месте померять и выбрать то, что будет соответствовать, переписіваться с ними долго и сложно...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
FOUGANZA в Украине?
« Ответ #15 : Август 07, 2014, 11:48:43 »
снимите свои мерки и уточните модели, которіе Вас устроят - я могу только на месте померять и выбрать то, что будет соответствовать, переписіваться с ними долго и сложно...

ОК! Только, наверное, уже не в эту Вашу поездку, а то у меня со средствами туговато сейчас. Спасибо!

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
FOUGANZA в Украине?
« Ответ #16 : Август 07, 2014, 13:13:02 »
Нивапрос! Просто следующую поездку сложно конкретизировать, в сентябре, наверное...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
FOUGANZA в Украине?
« Ответ #17 : Август 10, 2014, 09:33:42 »
Нивапрос! Просто следующую поездку сложно конкретизировать, в сентябре, наверное...

Или Вы имели в виду, что в эту поездку сможете присмотреть наиболее подходящие, чтобы я могла заказать на следующую?

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
FOUGANZA в Украине?
« Ответ #18 : Август 10, 2014, 10:17:00 »
Посмотреть могу и в эту. Просто на сайте ассортимент более статичен, чем в самом магазине: иногда там нет тех позиций, которые еще есть на сайте, а иногда появляются новинки, которых на сайте еще нет. Будет проще, если Вы укажете размеры - высота краги по заднему шву и обхват икры в самом широком месте - и ценовую категорию.

Оффлайн Орлі

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
FOUGANZA в Украине?
« Ответ #19 : Январь 07, 2015, 23:49:55 »
Можу привезти товари цієї фірми .Термін доставки товару 1-2 неділі за наявності обраного товару на складі. Вартість доставки 10 % від вартості на сайті. Кого цікавить пишіть в ЛС

Оффлайн dolce vita

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
FOUGANZA в Украине?
« Ответ #20 : Февраль 19, 2015, 15:31:51 »

Могу привезти из Венгрии. Цена в Украине +10% к той, что на сайте. Далее - Новая почта по Украине. Езжу +- раз в две недели, ближайшая поездка планируется 18 августа. Кроме Фуганзы могу привезти товары отсюда nagylovas.hu, цена будет как на сайте (вверху справа есть кнопочки, можно задать английский язык и евро)
Еще возможна данная услуга?