Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Tuman Avalona

Страницы: [1] 2 3
1
Всем добрый день!
Конно-спортивный клуб предлагает работу
тренера по конкуру.
Требование : КМС, или спортсмен с разрядом,соревновательный опыт, умение комуницировать с людьми, хорошее отношение к лошадям, желание достигать и делиться знаниями и опытом.
Находимся в г. Черновцы
Все вопросы по телефону 0990600414.
Если Вы видите это обьявление,и у Вас есть среди знакомых,кого это предложение может заинтересовать, предложите ему!)

2
Всем добрый день!
Конно-спортивный клуб предлагает работу
тренера по конкуру.
Требование : КМС, или спортсмен с разрядом,соревновательный опыт, умение комуницировать с людьми, хорошее отношение к лошадям, желание достигать и делиться знаниями и опытом.
Находимся в г. Черновцы
Все вопросы по телефону 0990600414.

3
Добрый день! Приглашаем на работу человека по уходу за лошадьми.Зар-та 300 грн в день. Есть возможность проживания и питания.
Требования- ответственный,не пьющий,без криминального прошлого.
Более детальная информация по тел. 0990600414

4
 Ищем тренера - берейтора! Конкурный уклон,начальная выездка.
 Небольшая домашняя конюшня, любимые лошади,тихое место. Город Черновцы.
 Интересует грамотная работа с лошадьми начиная с заездки,и до стартов.подготовка всадников с ноля и до стартов,сопровождение конных прогулок.
Очень  надеюсь на уважительное отношение к лошадям и людям, порядочность.
По всем вопросам обращайтесь в л.с. или по номеру телефона 0990600414.

5
 Ищу на постоянную работу конюха-разнорабочего. Находимся в городе Черновцы.Конюшня домашняя,в тихом и спокойном месте. Питание и проживание предоставляется.   Все вопросы по телефону. 0990600414. Инна.


6
 Объявление выставлено по просьбе.Все вопросы по телефону.
Продается  пегий мерин. Возраст 16 месяцев,помесь местного гуцулыка с тяжеловозом.Ласковый,покладистый, полностью адекватный,быстро учится.Дает все ножки,чистится ,колется,моется,все без проблем.
Цена 15 тыс .Торг. Находится в Черновцах.
Руки будут проверяться.
Тел. +380503741654 Татьяна.
Фото чуть позже.

7
Неконное / Щенки самоеда от Чемпиона Мира!!!
« : Сентябрь 23, 2016, 20:22:58  »
 Предлагаются для продажи щенки самоеда, от уникальной пары с топовой родословной, от Чемпиона Мира!!!  Кроме того присутствует имбридинг на самую яркую и титулованую собаку-самоеда ,которая обладает титулами- Чемпионка Мира,Европы,Крафта,Евразии,многочисленный победитель крупных выставок. И которая дала в детях и внуках не одного Чемпиона Мира. Собака-легенда.
  Сразу скажу что эти щенки будут продаваться очень дорого,а самые яркие только в выставочные руки. 
 



8
Ищу попутку Днепропетровск-Черновцы. Время- до конца октября.
Все предложения в личку.

9
Общий раздел / Помощь молодому коню.
« : Июль 29, 2016, 06:59:39  »
 Вообщем ситуация такая. Женщина,переселенка с Донбаса,спасая коня и других своих животных (собаку и 2 кота)  вывезла их в Киев. Сейчас конь стоит на постое ,а сама женщина работает в этой же конюшне конюхом. Денег едва хватает на корма животным. К несчастью заболел конь, захромал на переднюю ногу. Женя Протас поставил диагноз (ну вот я его забыла) и назначил лечение.После первых уколов коню полегчало,но теперь картина опять не радужная. Срочно нужно делать инъекции в сустав. К великому сожалению денег на лечение коня нет вообщее и Марине( так зовут хозяйку коня) некому обратиться за помощью. А нужно 2 укола Гиалуроновой кислоты и гармоны.  Цена этих уколов за 3000 грн. 
 Продать коня для нее вообще не вариант,для нее он  ЕЕ РЕБЕНОК. Ради него она и выехала с Донбаса. Просим помощи всех неравнодушных. Конь молодой и у него есть все шансы на выздоровление. 
 Номер карточки 4149 4378 5377 7769 Боднарь Марина Владимировна.  Если вдруг у кото-то есть эти 2 укола,и они ему не нужны, это был бы самый лучший вариант. Если  есть вопросы  оставляю ее номер телефона ( она не бывает в интернете)  0501371846 зовут ее Марина.
 К сожалению сложившиеся обстаятельства не дают мне сейчас возможность материально помочь.

10
 Куплю Эквест. Может у кого есть шприц? Или кто знает где он сейчас ТОЧНО продается?

11
 Опишу ситуацию. Кобыла 4 года,жеребая. Срок жеребости -неизвестно ( горе-продавец сам не знает когда кобыла погуляла) Живот уже округлился,вымя начала очень активно наливать. Глистов травила в марте (фенбельдазолом)  была глистатая и месяц назад бровадозол-гель.(вроде верно название написала)  Дали схему травить 2 дня подряд,и еще раз через 3 дня.  3 дня назад кобыла выкинула сильнейшую аллергию.( корма не меняли и ничего нового не вводили) Ставили капельницы,кололи анальгин. Все сошло. Здала анализ кала - сильейшая заглистованось. Параскаридоз и стронгелоидоз. Ну и вопрос чем травить сейас можно перед выжеребкой?

12
Когда то находила на этом форуме,люди сделали поилки своими руками,но теперь не знаю где искать .  Может кто откликнется,и пошагово объяснит с фото как смастерить сей девайс?

Страницы: [1] 2 3