Автор Тема: Другая сторона медали,или палка о двух концах  (Прочитано 264173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

людмила777

  • Гость
 я там пачкаюсь в антимайдане,а они тут притаились :sarcastic: кстати нас уже попросили на прокони сместится,я оттянула наш отъезд  до понедельника :sarcastic: В понедельник точно депортируют :cry:


Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
теперь и не знаю-надо оно мне или нет.
А что это ты вдруг задумалась? Я думала - дело уже давно решённое. Будет тебе развлечение в виде маленького пегашика, и табунчик "разбавишь".
Лен,с таким поголовьем и в трудные времена.....Куда мне ещё седьмой.Ещё не известно,что нам приготовила ридна Украина.Они постоянно о войне твердят-никто не собирается воевать,только они одни.Поставки зерна у нас тоже с Херсонщины.Если мы Россия,ещё не известно как будет с кормами,и какова цена.Короче, головняков будет.Вот и задумалась.
Табунчик видать уже разбавила,там на заднем плане виднеется,твои?  ;) туся красавица,но я как и говорила,улучшила бы её крови,чем нибуть чистым :yes:
Эти ззаду? :hehe: Они всегда были в нашем табунчике,просто в кадр не попадали.
я там пачкаюсь в антимайдане,а они тут притаились :sarcastic: кстати нас уже попросили на прокони сместится,я оттянула наш отъезд  до понедельника :sarcastic: В понедельник точно депортируют :cry:
Ты там прекращай,а то ещё запомнят,по IP вычислят и зарэжуть  :sarcastic: Вообще,время ужасное-как узнать,кто бандеровец,а кто нет?Кто провокатор,а кто самооборона?Я,думаю,что как во времена Сталина надо о своей политпозиции уже меньше распространяться.Вы видите,как людей плющит?Не знают каким шантажом ещё нас переубедить.Чем запугать таким ещё?И "бумажки" подкладывают,и письма очевидцев и видео,в котором с перепугу не рассмотрели,что газ распыляют как раз майдановцы  :sarcastic:....

людмила777

  • Гость
Катя ты меня не пугай итак страшно :sarcastic: а я точно наговорила лишнего лет на 10 с конфискацией,это по нынешним законам Украины :unsure:

Оффлайн JIена

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Цитировать
...надо о своей политпозиции уже меньше распространяться...

Нет уж!!!! Пусть они боятся!!!!  ]

Оффлайн Экспрессия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Девченки привет  h:hi:
Политика политикой, и как повернётся судьба Крыма,в том числе и наша пока предсказуемо.В это же время весна уже пришла.Воздух наполнился свежим весеним воздухом  :glad:
Увидела фото весенних лошадок и тоже решила поделиться своими. ;)



Радует глаз первая зелёная травка  h:yes:


Оффлайн Экспрессия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Лошади в "своём плаванье" это всегда ХА - РА - ШО,а когда ещё табун так это вообще красота грации и мощности :yes:
Альтаре передавайте привет. ;)

людмила777

  • Гость
Экспрессия Ваша девочка вся в красном,к чемубы это :hehe: очень эфектная девочка :yes:

людмила777

  • Гость
Сегодня меня привезли  на пункт голосования Российский военный,в чинах ;) под  дулом пистолета,нет,автомата  :shocked: :sarcastic:  короче потребовал задокументированные  даные,моего голоса,в виде фото ;) :shocked: :sarcastic: читайте в СМИ  ;) КРЫМ УШЁЛ В РОССИЮ :max:

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=iOoad-He_1o" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=iOoad-He_1o</a>

людмила777

  • Гость
Ольчик,сегодня произошли исторические события,я не смеюсь и не плачу,я дрожу от происходящего,дай Бог наши дети спустя лет 20 не пожалеют о том,что сегодня произошло.Я не живу вчерашним днём и завтрашнем тоже,я живу сегодня,а сегодня действительность такова....

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Я весь день переживала и, конечно же, очень хотела присутствовать лично в Севастополе. Следила за событиями со слезами на глазах, так трогательно всё происходило. Не крымчанам нас не понять. Севастополь - молодцы!!!  :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля


Тата единственная,кто решил по позировать,поэтому её много  ;)

Вот это Альтара бегемот :ok:!!!

она тут вообще такая мультяшная))))

Катюня, здорово, что они теперь на свободе у тебя. очень здорово!

А я вчера наоборот телевизор и новости днем не смотрела, не выдержала пошла на улицу энергию выбрасывать. доехала до другого парка. их тут много у меня вокруг, и там нашла конюшню))) Везде они тут, короче))

Девчонки, рада, что мы стали ближе!!! Сейчас начнется самое интересное, конечно. Но это реально историческое событие.