Автор Тема: Другая сторона медали,или палка о двух концах  (Прочитано 264183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
они живут в нашем районе

просто красавцы :()


Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
С фотосессией все понятно :yes: красаффчик :ok: а когда это все применяться будет?

Кайене задание-расти, пока оголовье как раз не будет))
 
Персиками убила  :cry: хочу! !!

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
а когда это все применяться будет?
 
Персиками убила  :cry: хочу! !!
применяться будет уже в субботу :yes:,честно-ссыкотно :8):.но где наша не пропадала :yes:
а персики...,даааа,я купила их 4 кг и 3 съела почти сразу,просто наркотик,нельзя остановиться :()

людмила777

  • Гость
Катюша у тебя гужи растянулись,дуга совсем лежат на лошади ;)
Цитировать

Булат,красавец весь такой парадный,нарядный :max: с нетерпением жду фото и рассказ как это всё было на свадьбе :yes:



людмила777

  • Гость
Цитировать


Какая же она всё таки лапочка :love:

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Катюша у тебя гужи растянулись,дуга совсем лежат на лошади ;)
Всё методом проб и ошибок,сегодня уже лучше-ничего не растянулось и не упало :8):


Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
не хочу придумывать сказку :(,посмотрите просто фото :yes:





людмила777

  • Гость
совсем другое дело :yes:,но прости за назойливость :unsure:шлея его перетягивает.Он стоит в состоянии покоя,не держит телегу с горы,а шлея впилась так, будто он тормозит с горы,это не есть хорошо :yes:
Цитировать


на этом фото мне не нравится перекос оглоблей,видать поправив первую проблему,подняв оглобли,ты упустила,что гужи должны быть одной длинны :yes:.



а вообще ты умничка,ты в одиночку постигаешь этот вид езды,телега, скажу из опыта, это не так просто,я сколько езжу,столько и нервничаю,ты помнишь как запрягали первый раз Булата  :blush:это огромная ответственность,одновременно ты отвечаешь,за лошадь,за клиента,за себя,за мимо проезжающие машины и  за зевак которые при виде сего транспорта столбинеют :swoon:как правило перед лошадью. :sarcastic:



Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Всё поняла,мамко,исправлюсь :pioneer:.но ты знаешь,Булат себя чувствует комфортно.шлею отпущу с одной стороны,а то он из хомута при спуске выскочит,да и на фото он так стоит,видишь,ноги немного назад отведены.Завтра дебют....

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Ну , таки шо? Как дебют?

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Чтобы конь из хомута не выскакивал и дуга никуда не падала, вам бы приобресть еще седелку да чересседельник с подбрюшником. Это по равнине можно на хомуте и нарытнике спокойно рассекать (как мы когда-то), а по вашим горам да весям они очень сильно поберегут и шею лошади, и плечи, т.к. будут амортизировать оглобли и помогать (да собственно, тогда уже держать) вес фаэтона.  :yes: