Автор Тема: здесь ищут способов [s]заработать на пони[/s] не отбросить копыта  (Прочитано 257515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Решил таки создать, для себя самого и такого же быдла (кому не нравится - не читайте, а мне здравый цинизм не помешает), которое где-то на подсознательном уровне точно так же считает, что при наших нищенских зарплатах, запредельных ценах на всё, нынешнем большом финансовом ПЦ, чисто украйинському менталитете, неблагосклонности небесных светил и т.п. вещах накопить на пони/лошади/автомобиля просто не реально :glare:
Здесь будет град перечень всякого и, по большому счёту, ненужного хлама, который - по неизвестным мне причинам - был мною же куплен вместо того чтоб :kopilka: Так пусть же меня всегда давит Жаба и мучит Совесть, когда я буду дописывать, перечитывать и пересчитывать этот список вовсе не обязательных вещей, от которых можно было бы отказаться в пользу осуществления детской мечты идиота - собственной микролошади. Также, возможно, кто-нибудь найдёт для себя что-нибудь интересное ;) Начну, пожалуй, с того момента, когда твёрдо решил: пони - быть! Любой ценой! Ни шагу назад!
Итак..
1) ноутбук - около 6000грн. Зачем? Есть же два - пусть менее современных и производительных - но вполне пригодных для простого юзера настольных ПК? Загадка..
2) беспроводные блютуз наушники - 350грн. Для громкого прослушивания трэш-металла с мобильного телефона. Не прижились - подарил. Стандартная скромненькая гарнитура оказалась намного удобнее и практичней.
3) CDMA модем aka "МТС Коннект", 399  :sarcastic: грн. Очень нужная вещь, особенно учитывая отсутствие дома всяких признаков CDMA покрытия.
4) магнит поисковый - около 1000грн. Справедливости ради надо заметить, что этот сам себя окупил т.к. являлся частью хитрого плана. Но этого могло и не случиться.
5) металлоискатель - около 2000грн. Этого таки не случилось, несмотря на то, что был частью хитрого плана. Совершенно бесполезная вещь, как ни крути. Факир был пьян - фокус не удался.
6) набор динамиков, б/у - 400грн. Для мозгоразрывающего прослушывания трэш-металла.. можно было и перебиться более скромными средствами, благо таковые имеются. Да вот поздно подумал :glare:
Боюсь продолжение следует...


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Типа дневник :(
« Ответ #1 : Май 01, 2011, 22:34:46 »
А чеки? Чеки ко всему этому добру где?!
А то я так ведь и не поверю... скажу вот счас "эк он размечтался..."  :tong:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Типа дневник :(
« Ответ #2 : Май 01, 2011, 22:36:13 »
здесь будет вечно тестовое сообщение.
---------------
<object type=application/x-shockwave-flash data=ссылка-на-файл width=450 height=300><param name=movie value=ссылка-на-файл></object>

Garmata

  • Гость
Re: Типа дневник :(
« Ответ #3 : Май 01, 2011, 22:37:22 »
Давай это все толканем на торг.юа и купим тебе поню  :sarcastic:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Типа дневник :(
« Ответ #4 : Май 01, 2011, 22:46:00 »
мм.. металлоискатель и модем - хоть сейчас. Но оно там затеряется в куче остального б/у хлама, который владельцы продают по цене дороже нового и на гарантии  :glare:
Только песня совсем не о том.. а о том, как бывает, когда поставлена цель, но не расставлены приоритеты :glare: Как-то так...

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Типа дневник :(
« Ответ #5 : Май 01, 2011, 22:58:12 »
Не удержался от создания такого списка после очередного просмотра раздела "Купля-продажа. Лошади". Каждый раз читаю и начинаю непроизвольно вспоминать на что, и, главное - зачем? - в последний раз разбил копилку  :cry:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Типа дневник :(
« Ответ #6 : Май 01, 2011, 23:59:32 »
Слушай, ну хоть ты тут не начинай ныть, а? Тааак надоели... Плииииииз?  :max:  ;)

Max T

  • Гость
Re: Типа дневник :(
« Ответ #7 : Май 02, 2011, 17:19:44 »
Решил таки создать, для себя самого и такого же быдла (кому не нравится - не читайте, а мне здравый цинизм не помешает), которое где-то на подсознательном уровне точно так же считает, что при наших нищенских зарплатах, запредельных ценах на всё, нынешнем большом финансовом ПЦ, чисто украйинському менталитете, неблагосклонности небесных светил и т.п. вещах накопить на пони/лошади/автомобиля просто не реально :glare:

Реально, реально!  :yes: Это говорит тебе сын бедного советского инженера  :sarcastic:.

Не удержался от создания такого списка после очередного просмотра раздела "Купля-продажа. Лошади". Каждый раз читаю и начинаю непроизвольно вспоминать на что, и, главное - зачем? - в последний раз разбил копилку  :cry:

Это называется потреблятство  :glare:. Надо лечить, иначе про мечту - забудь.

saracin

  • Гость
Re: Типа дневник :(
« Ответ #8 : Май 02, 2011, 17:51:24 »
Копилку не разбивали, за отсуствием таковой, но по дури влезли в кредит, следствие - осуществление мечты и по уши в долгах, зато сколько счастья)))

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Типа дневник :(
« Ответ #9 : Май 02, 2011, 20:45:35 »
Это называется потреблятство  :glare:
Вот и я такого же мнения :glare: С этим надо что-то делать.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Типа дневник :(
« Ответ #10 : Май 03, 2011, 06:31:07 »
Это называется потреблятство  :glare:

Очень вкусное словечко! Всю суть отражает.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Типа дневник :(
« Ответ #11 : Май 07, 2011, 20:25:15 »
читаю ваш дневничек,такой знакомый ход мыслей  :glare:ой берут меня смутные сомнения...  :8):