Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Ponyashkina

Страницы: [1]
1
Очень эффектный, нарядный и яркий пятилетний кобель породы такса чёрно – мраморного окраса ,ищет дом и любящих хозяев. Мальчишка чистоплотный, аккуратный, приучен к двухразовому выгулу (утром и вечером). Тихий, не скандальный, хорошо ладит с котами и другими собаками (суками).  В еде неприхотлив. Разбалован, не воспитан, но хорошо поддается дрессировке .Нуждается в любящей, но твердой руке, не любит маленьких детей. Идеально подходит для содержания в квартире или в частном секторе с проживанием в доме. На момент передачи новому хозяину будет кастрирован.




Пёс пять лет прожил в семье,не в самих лучших условиях.Выгул 2 раза в день по 10 минут на руках.Что такое поводок и ошейник,а также нормальные прогулки он не знает.Команд не знает.Отсюда ,как следствие,проблемы в поведении.И хозяева решили его усыпить,дали два дня на устройство.Сейчас его забрала девочка с нашей конюшни,ему ничего не грозит.У неё две свои собаки.Она занимается его социализацией.Собакин  очень -очень старается. И очень-очень нуждается в хорошем хозяине. :yes:
тел.099-336-54-23 Арина.


2
Здравствуйте,нужна помощь в перевозке маленького щенка из Тернополя в Киев.Вес 3,5 кг и возраст 5 месяцев.Щенок находится в приюте для бездомных животных и очень нам приглянулся.Очень хотим забрать к себе домой.Дорогу оплатим,в Киеве заберём.Если кто-то сможет помочь,будем очень благодарны :yes:


3
Хочу написать о конюшне,которая находится в с.Березанка,под Черниговом..Здесь находятся  джигитовщики-каскадёры Евгений и Ярослава Крутовы,и их команда.













4
Уважаемые форумчане,7 января в центре города Чернигов произошло следующее событие- упала лошадь. Лошадь принадлежит так называемому "конно-спортивному клубу Элинор". Причина её падения: истощение и неразумное катание на ней по льду. Лошадь упала и не смогла встать,после нескольких попыток её поднять,она упала второй раз. В результате,к вечеру её наконец-то забрали. Точно такие же лошади, этого же клуба продолжают с трудом передвигая ноги,катать детей на ёлке. Учитывая то,что очень скользко, животные худые и обессиленные, эта история может повториться! А если на лошади будет сидеть человек, он рискует получить серьёзные травмы. Люди неоднократно пытались прекратить это издевательство над лошадьми,но пока,что безрезультатно! Между тем,измождённые,полуживые животные продолжают "радовать" наш глаз в центре города!    

Страницы: [1]