Автор Тема: форум, погляд під іншим кутом, четверта частина ;)  (Прочитано 109292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
А полнолуние скоро?  :crazy:

Цитировать
На 3-ем фото скорей всего полевая рысь.


Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=24522.0
 Спартак в гробу переворачивается , со всей древней Спартой :sarcastic:
А Даль нервно курит  :rolf:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Цитировать
Куплю отьемыша Анелийской чистокровной.Пол не Важен.Просьба предлагать жеребят с подтвержденным происхождением.
Кто у нас анелийцев разводит?

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Цитировать
Куплю отьемыша Анелийской чистокровной.Пол не Важен.Просьба предлагать жеребят с подтвержденным происхождением.
Кто у нас анелийцев разводит?
  :sarcastic:..ну,да,кто серьёзно разводит-отъём не продаёт(только посл скачек),а у всех остальных проблемы с подтверждением происхождения :hehe:сложная задача,однако.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Цитировать
без компромисно и без жалосно вести отбор,обезательно вести испытания жеребцов производителей, и очень желательно кобыло маток, вести научно обоснованый подбор родительских пар, качественно скоротить племенное поголовье (провести маркетинговые иследования)для того чтобы  предложение соответствовало  спросу,

научите меня маркетингу по сокращению поголовья?

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Цитировать
без компромисно и без жалосно вести отбор,обезательно вести испытания жеребцов производителей, и очень желательно кобыло маток, вести научно обоснованый подбор родительских пар, качественно скоротить племенное поголовье (провести маркетинговые иследования)для того чтобы  предложение соответствовало  спросу,

научите меня маркетингу по сокращению поголовья?

сначала нужно провести маркетинг по  сокращение дураков,а там и счастье нам будет!...ибо проблема России давно известна:дураки,да дороги...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Один знакомий тримал жеребца, жребец гарний крепкий, слухньаний, изпользовал його дла филма, кино в Германии...... Жеребес-актор :-) Но, знакомий не одно раз казал, шо ета порода не дла каждого, шо Андалузкие дошадьи *питбули* мези дошадами.....

Garmata

  • Гость
Зора чешка, уже об этом говорили. И в подписи у нее стоит, что ни русский, ни украинский не являются родными языками.

Оффлайн cherkes2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • in the deathcar, we're alive...
    • Просмотр профиля
Зора чешка, уже об этом говорили. И в подписи у нее стоит, что ни русский, ни украинский не являются родными язык

и для трех лет жизни тут она очень неплохо пишет... ко мне на выходных норвежцы приезжали, они русский и украинский изучают, так я ее посты показывал и в пример ставил... хотя ей конечно легче, чем им... их язык я вообще кроме англицизмов понять не могу, общаемся по-английски...))) а вообще норвежцы в украинском селе - это сила.... what is it? печка. petska? fire mashine name is "petska"!... что такое генделик и чем он отличается от бара объяснить не смог... пришлось показать... после получаса распития пива в генделике и общения с местными людьми, умиленно воспроизводящими школьные огрызки английского они все поняли...)))))))

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
пришлось показать... после получаса распития пива в генделике и общения с местными людьми, умиленно воспроизводящими школьные огрызки английского они все поняли...)))))))
:rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Цитировать
fire mashine name is "petska"
я еле отошла от смеха :sarcastic:
но вот это
Цитировать
что такое генделик и чем он отличается от бара объяснить не смог... пришлось показать... после получаса распития пива в генделике и общения с местными людьми, умиленно воспроизводящими школьные огрызки английского они все поняли...)))))))

меня убило :rolf:

Оффлайн cherkes2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • in the deathcar, we're alive...
    • Просмотр профиля
аха, а увидев, что все со мной подходят здороваться - село однако, тут так принято - и учитывая мою внешность ребята сделали свои выводы - в телефонном разговоре одного из них с кем-то из их отечества я услышал про себя real gangsta men, причем сказано было с положительной окраской... пока объяснил, что к чему... ))))))))))) времяпрепровождение в украинском селе они назвали extrim holidays... а в принципе с ними весело, люблю когда приезжают))))