Автор Тема: форум, погляд під іншим кутом, четверта частина ;)  (Прочитано 109307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wilderness

  • Гость


Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
" Первый забор возле дороги- это мы"  - этим все сказано,  :sarcastic: дальше можно даже не читать )))

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
" Первый забор возле дороги- это мы"  - этим все сказано,  :sarcastic: дальше можно даже не читать )))
:rolf: уникально, нет слов.


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Продам или обменяю на пони.30 мая жеребица.

Есть жеребец,мерин,кобыла и жеребица...вот так вот :sarcastic:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Есть жеребец,мерин,кобыла и жеребица...вот так вот :sarcastic:

 :rolf:

 :ok:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Цитировать
Продам выездковое село в сборе

Все село поголовно занимается выездкой :) В полном сборе :) И стар, и млад :)

Wilderness

  • Гость
для любителей использовать аббревиатуру ИМХО.
аббревиатура IMHO, расшифровывается как "In my humble opinion" - "по моему скромному мнению
но многие используют ее  на русский лад - "Имею мнение – хрен оспоришь" (ИМХО).
(цитировать не буду, но подзадолбало)

Wilderness

  • Гость
не про форум, но улыбнуло)
http://www.irecommend.ru/content/krivye-nozhki-zakazyvali
Цитировать
Лошадей люблю с детства. С самого глубокого, неозознанного. Родители отдали с 5 лет на художественную гимнастику, где и грызла гранит спорта -дослужилась до КМС и в 12 лет ( Ура! ура!) родители согласились с моим решением уйти из художки и заняться конным спортом.

Эйфорию свою даже не буду описывать -мои мечты, мои желания стали явью. Я не то что верхом ездить, я согласна была круглосуточно и бесплатно жить в конюшне и убирать какашки за лошадьми -так любила этих животных.

Первый звоночек прозвенел, когда случайно в школе заметила удивительно красивую девушку, но с ногами по форме, как колеса -ну прям идеально искривленными как специально под лошадку. Девушку звали Вита. Золотистые локоны, удивительно голубые огромные глаза и белоснежная улыбка -она была тренером. Думаю, тогда ей было лет 25. Так как больше кривоногих на территории нашей школы не случалось, я всяким рассказам о приобретенной Витой кривоногости особо значения не придала. Но вот однажды, догоняя меня на улице, моя лучшая подруга сказала -слушай, а у тебя такие кривые ноги!

и всё. пелена упала. дома возле зеркала я увидела ножки ( нет, не такие как у Виты), но футбольный мяч можно было просунуть между коленками. Девочки, я до этого занималась художкой -там кривоногих не держат, поверьте. Изменения произошли так плавно, что я ничего не замечала,да я и внимания не обращала особо и не рассматривала.

Это был шок, паника. Из всех, кто занимался, только я и Вита стали счастливыми обладательницами суперног. Возможно, у нас какие-то поддатливые кости -я не знаю.

мучилась с таким ногами страшно.Заработала себе нервынй срыв и комплексы. Носила только юбки в пол или обьмные штаны.
Ходила, заплетая ногу за ногу -как настоящая манекенщица -чтобы не так эта дыра между ногами бросалась в глаза.
Пыталась ноги исправить самостоятельно. Зажимала между ступнями подушки, коленки перематывала и фиксировала жестко ремнями -получалось, что колени как-бы стягиваются и лежала так по нескольку часов -думаю, мой теперешний варикоз можно обьяснить еще и этими пыточными методами.

Конным я прозанималась 4 года. Кривыми ноги стали года черз 2 после начала занятий.

Ну что еще сказать -потом, уже лет через 10, увидела по телевизору инфу, что делают операции по выпрямлению ног. Позвонила на передачу, узнала координаты, связалась с доктором. Сумма была серьезной. но муж, видя как меня клинит, настоял на операции.
Вот уже 10 лет живу с прямыми ногами и не нарадуюсь.

Девчонки, то, что конный спорт может стать причиной кривых ног -горькая правда. Другое дело, что "везет" с кривоногостью не всем и слава Богу такое случается очень редко.

сколько в коневодстве работаю, а так мало, оказывается, знаю)))))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
 т.пизм...из ряда " от памперсов у детей ноги колесом"

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Цитировать
Срочно! вкусная цена! три кобылки на продажу.

Не знаю, как для кого, но "вкусная цена" - как-то оно звучит странно...  :unsure:

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Цитировать
Конь адекватный, добрый и ласковый, не козлит, не свечит. 1.7см в холке.
Опечатка конечно)))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Конь адекватный, добрый и ласковый, не козлит, не свечит. 1.7см в холке.
Опечатка конечно)))

А может, конь просто игрушечный (поэтому не козлит и не свечит)?