Автор Тема: КСК "Стетсон",г Одесса  (Прочитано 31291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #48 : Май 20, 2011, 19:59:37 »
.


Оффлайн Наташа...

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #49 : Май 20, 2011, 20:59:27 »
Вы неправильно меня поняли, просто я не могу представить себе ситуацию,чтобы Ира дала кому-то прыгать,кто еще не сидит хорошо в седле)
что значит зачем говорить о недостатках?? честно говоря,я это никогда не понимала, если все молчат,то это значит, что всех все устраивает,а если всех все устраивает, то зачем что-то менять? по такой логике директор в основном и работает)
Лена,но ведь даже когда мы с тобой хорошо общались,ты нам тоже не говорила это, можно конечно начитаться Конституции Украины,но если бы вы хотели более хороший клуб,вы бы вносили свою критику или предложения! :yes:
я не рекламирую этот клуб и не говорю,что он не имеет большое количество недостатков. Мне в нем тоже многие вещи не нравятся,но надо по возможности говорить об этих недостатках руководству клуба,так хоть что-то можно исправить :yes:

Оффлайн Angelia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #50 : Май 20, 2011, 21:16:21 »
что значит зачем говорить о недостатках?? честно говоря,я это никогда не понимала, если все молчат,то это значит, что всех все устраивает,а если всех все устраивает, то зачем что-то менять? по такой логике директор в основном и работает)
я не рекламирую этот клуб и не говорю,что он не имеет большое количество недостатков. Мне в нем тоже многие вещи не нравятся,но надо по возможности говорить об этих недостатках руководству клуба,так хоть что-то можно исправить :yes:
"Те кому не нравиться им не нужны" мужу так сказали когда он начал говорить, что твориться свинство.
Мне очень интересно почему вы молчите если вам не нравиться или вы уже говорили, что то исправилось?

Оффлайн Наташа...

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #51 : Май 21, 2011, 07:08:14 »
это не правильно,то что Вам сказали :sarcastic:
да,мы говорим о недостатках) к чему то прислушиваются, к чему то нет .

Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #52 : Май 21, 2011, 07:09:53 »
.

Оффлайн Angelia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #53 : Май 21, 2011, 07:34:43 »
это не правильно,то что Вам сказали :sarcastic:
да,мы говорим о недостатках) к чему то прислушиваются, к чему то нет .

Ваша реакция означает всего лишь, что это в Стетсоне в порядке вещей, а очень жаль. Ну или вы не знаете что значит смайлик ;)
Очень интересно, что именно вы говорили и к чему прислушались, потому что если от вас уходят люди которые годами все терпели это тревожный знак.

Оффлайн Наташа...

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #54 : Май 21, 2011, 14:25:15 »
извините, поставила не тот самайл, хотела поставить  :glare: , а они рядом стояли и поставила :sarcastic:
Я действительно считаю, что то что Вам сказали возмутительно !
Лена , я знаю про тот случай и это действительно было плохое отношение к клиенту и обычная наглость!
я же не рекламирую этот клуб и действительно согласна, что там кучаа недостатков. Изначально я просто хотела не согласиться с некоторыми мнениями, а из меня сделали защитницу и поклонницу Стетсона. Просто там не все так плохо как кажется на первый взгляд :yes:
а отношение к клиентам действительно бывает оочень наглое( но люди,которые там долго работают ( как Ирина Вячеславовна и т.д.) всегда очень приветственные :yes:

Оффлайн Angelia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #55 : Май 21, 2011, 16:09:03 »
извините, поставила не тот самайл, хотела поставить  :glare: , а они рядом стояли и поставила :sarcastic:
Я действительно считаю, что то что Вам сказали возмутительно !
Если ошиблись, то прошу прошения  ;)

Оффлайн Наташа...

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #56 : Май 21, 2011, 16:36:27 »
та тут не за что извинятся  :yes:

Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #57 : Май 21, 2011, 18:22:08 »
.

Оффлайн Наташа...

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #58 : Май 21, 2011, 19:13:09 »
согласна)

Оффлайн Afiama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #59 : Август 28, 2011, 10:14:58 »
Да, после того, как меня выпустили в самый маленький "манеж", и когда я падала с лошади, а тренер спокойно стоял за забором что то мне говоря, я покинула этот клуб. Теперь ищу себе новый клуб.
Кто может порекомендовать что-то - жду в личку адреса