Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - aikusha

Страницы: [1]
1
Конюшня на Быковне в Лесничестве,аренда денников.0934861185 Юрий.

2
Мужчина,в полном рассвете сил,с опытом работы с лошадьми,0930057667 Виталий. h:wink

3
Объявление выкладываю по просьбе.Срочно в продаже рыжый мерин,4 года,здоров с документами.На днях постараюсь выложить фото.Находится в Киеве,ст.метро Лесная,Быковня.По всем вопросам звоните по номеру 80934861185 Юрий.

4
В стоимость постоя входит:Кормление(овёс+плющеный+каша и сено),отбивка денника,вывод в леваду.На конюшне имеется плющилка для зерна.Услуги берейтора по договорённости.Фото будет позже.тел.0632718957 Евгений.

5
Извините,прошу тему закрыть.

6
Щенок,около 6 месяцев,метис,по кличке Бродяга,нуждается в доме и любящих хозяевах.Мама кавказюха,но не крупная,папа немецкая овчарка.Родился и растет на конюшне,поэтому лошадок хорошо знает и ладит с ними.Ласковый и добрый мальчик,уже проявляет себя,как охранник.Из него получится отличный сторож для конюшни и не только.Я за него очень переживаю,и мечтаю,что бы у него в жизни все было хорошо.

7
Ветеринария / Аутогемотерапия
« : Февраль 26, 2010, 07:34:46  »
Хотелось бы узнать об этом методе лечения.Может кто-то сталкивался на практике?Если да,то в каких случаях и какие были результаты?

8
Ветеринария / Дексаметазон
« : Январь 31, 2010, 12:14:04  »
Хотелось бы побольше узнать про это лекарство.Цитировать инструкцию,думаю не стоит.В последнее время его часто рекомендуют в ветеринарии,и не только для лошадей.Это гормональный припорат широкого спектра действия.Интресно кто и в каких случаях использовал его на практике,в каких дозировках,по какому курсу.И сталкивались ли с побочными явлениями,естественно тоже на практике.Буду благодарна за ответы и любые советы.

9
из-за не погоды и безразличия киевэнерго в гидропарке погибли две лошадки.очень жалко,что все остается безнаказанным.
посоветуйте куда можно обратиться и что делать в такой ситуации.

Страницы: [1]