Автор Тема: «СКИФ» Конно - трюковой театр г. Киев  (Прочитано 340272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marianna88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: «СКИФ» Конно - трюковой театр г. Киев
« Ответ #1704 : Декабрь 06, 2011, 09:32:38 »
М-да... Учитесь нормально воспринимать критику.
Некоторые со своим мнением прям без мыла в одно место это мнение пихают :rolf: Высказались? Или еще прет? Словесный понос? Вот вам тел. того самого хозяина,который вам что-то должен - Комлев Сергей Иванович
+38 067 9501372
+38 063 6452118,  он, кстати эту тему не читает и про Ваше мнение не в курсе ;) позвоните ему и высказывайте напрямую, а не оскорбляйте волонтеров от которых ничего не зависит, и которые всю душу в лошадок вкладывают!!!!! Мнение у них :8):
Простите,но я лично никого тут не оскорбила.Просто считаю,что глупо отрицать очевидное.
И уровень сервиса должен соответствовать требуемой плате за услуги.


Оффлайн Naezdnica

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: «СКИФ» Конно - трюковой театр г. Киев
« Ответ #1705 : Декабрь 06, 2011, 09:48:36 »
М-да... Учитесь нормально воспринимать критику.
Некоторые со своим мнением прям без мыла в одно место это мнение пихают :rolf: Высказались? Или еще прет? Словесный понос? Вот вам тел. того самого хозяина,который вам что-то должен - Комлев Сергей Иванович
+38 067 9501372
+38 063 6452118,  он, кстати эту тему не читает и про Ваше мнение не в курсе ;) позвоните ему и высказывайте напрямую, а не оскорбляйте волонтеров от которых ничего не зависит, и которые всю душу в лошадок вкладывают!!!!! Мнение у них :8):
Простите,но я лично никого тут не оскорбила.Просто считаю,что глупо отрицать очевидное.
И уровень сервиса должен соответствовать требуемой плате за услуги.
Повторите еще 5 раз :rolf: Я что-то непонятно написала? Не от участников этой темы это зависит :madgirl: или вы считаете, что раз по вашему мнению, там плохо так Вас надо на шару катать? Я поняла, Вы просто сбиваете цену за услуги....   Удачи.

Оффлайн vincent

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
Re: «СКИФ» Конно - трюковой театр г. Киев
« Ответ #1706 : Декабрь 06, 2011, 16:36:32 »
Умейте воспринимать критику.Все пытаются защитить "свое" и закрыть глаза на правду.
И про цены - правда. Оно того ну совсем не стоит.
Возьмем в пример КСК Фаворит.Там занятие - 150 грн\час.Условия,тренера,лошади лучше в 100500 раз.Рядом природа,есть крытый манеж,большой плац с евро-грунтом, куча левад,зимняя мойка,летняя мойка,туалет,душ,большая территория,раздевалка,кухня.. в общем - там есть все.
На Скифе нету ничего из выше перечисленного кроме как пару более-менее нормальных лошадок,и то не совсем.У каждой лошади свои причуды.
Тут слов нету.

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Re: «СКИФ» Конно - трюковой театр г. Киев
« Ответ #1707 : Декабрь 06, 2011, 19:14:29 »
Мне вот интересно кто то из возмушаюших задумывался, что некоторые бази так растроились не за счет себя, а за счет постояной работы лошади, а так же постоев,у некоторых свои поля, а что делать тому кто работает на лошадь, что б та жила как человек, и как показивает практика чаше лошади погибают там где есть все условия для человека, в сараях я считаю даже лучше лошадям, нежели в теплых конюшнях, якобы элитных, не обрашайте внимание на них не всем понять того кто их любит всем сердцем, а не ради пристижа и отстроиных хоромов

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Re: «СКИФ» Конно - трюковой театр г. Киев
« Ответ #1708 : Декабрь 06, 2011, 19:25:27 »
Ol4ik, не путайте случай, когда человек является владельцем лошади и порой катает прокат, дабы конь более-менее себя покрывал, и случай, когда человек покупает коня, дабы тот не только покрывал своё содержание, но и кормил хозяина, и, порой, не только кормил.
И не стоит сравнивать что-то с пальцем. Есть и частные небольшие конюшни, и прекрасные КСК, где лошади абсолютно одинаково себя чуствуют.

О руководстве даного театра наслышана. Отзывы - не самые лучшие, как и об отношении к лошадям, со стороны руководства. И никто не винит волонтёров, но не они должны заниматься конюшней и лошадьми, а владелец, в первую очередь. А он тот ещё эксплуататор...

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Re: «СКИФ» Конно - трюковой театр г. Киев
« Ответ #1709 : Декабрь 06, 2011, 19:32:51 »
С вашими словами на половину согласна, все же согласитесь чаше всего это бизнес, а хозяин там нормальный знаю от хозяйки лошадей на которых работаю, и у него половина лошадей спасенная,он хорошо к ним относится, ну а то что нет хоромов, там особо и не построиш, главное чтоб лошарики не болели))

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: «СКИФ» Конно - трюковой театр г. Киев
« Ответ #1710 : Декабрь 06, 2011, 19:45:02 »
Ol4ik и все неравнодушные (любого толка). Не лезьте в дебри, никто из вас не знает того, что внутри. Что было, как было, кто и как и за что живет и как и кто на это зарабатывает... и не стоит вешать ярлыки на основании слухов и чьих-то отзывов. Все равно они ошибочны (как плохие, так и хорошие). То, чем вы занимаетесь, называется базар, а не беседа на форуме.
А как есть - то, действительно, имеющий глаза да увидит. И совершенно верно все выскажет. Что и было.
Домыслы про высшие материи и о проявлении гуманизма даже меня улыбают.
Влада, прости, ну ведь реально клоунада.  :unsure:

Оффлайн Гранд

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Re: «СКИФ» Конно - трюковой театр г. Киев
« Ответ #1711 : Декабрь 06, 2011, 20:02:51 »
Как многие подметили, это все просто бред...

Оффлайн aikusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Нельзя любить только одну лошадь!
    • Просмотр профиля
Re: «СКИФ» Конно - трюковой театр г. Киев
« Ответ #1712 : Декабрь 06, 2011, 20:05:44 »
Эх,зато всегда на первой странице :nu_nu:.В последнее время,просто бешенная популярность,конного-татра,и масса новых поклонников :sarcastic:.

Оффлайн Барс

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Re: «СКИФ» Конно - трюковой театр г. Киев
« Ответ #1713 : Декабрь 06, 2011, 20:07:14 »
СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%

Оффлайн aikusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Нельзя любить только одну лошадь!
    • Просмотр профиля
Re: «СКИФ» Конно - трюковой театр г. Киев
« Ответ #1714 : Декабрь 06, 2011, 20:13:21 »
СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%

Воть тебе,любимый Барс,любимого Барса,еще и с бонусом в красном h:wink.

Оффлайн Гранд

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Re: «СКИФ» Конно - трюковой театр г. Киев
« Ответ #1715 : Декабрь 06, 2011, 20:21:16 »
Очень красивое фото! :yes: