Автор Тема: Сборные денники ,где купить или у кого заказать ?  (Прочитано 16058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Знакомые люди интересуются где можно купить  или заказать  сборные денники для лошадей .
ничего вычурного ,просто аккуратные денники .
ну и хотя бы примерную цену .
заранее спасибо за информацию 


Оффлайн npokarkas

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
  • з Україною в серці
    • Просмотр профиля
напишите мне на npokarkas@mail.ru или http://vk.com/resident1979 - может быть смогу быть полезен  ;)

Оффлайн ---SU---

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Глупость - односторонняя...истина - многогранная.
    • Просмотр профиля
 Как раз тоже интересуюсь этим вопросом. Уважаемый npokarkas, не могли бы Вы прямо в этой теме разместить примеры изделий (фото или эскизы с размерами) и примерную стоимость. А также местонахождение производства. Спасибо.

Оффлайн npokarkas

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
  • з Україною в серці
    • Просмотр профиля


по ценам примерно такой расклад, производство находится в городе Волхов, Ленинградская.область (временно оккупированные территории Швеции и Финляндии 8-) )

Оффлайн ---SU---

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Глупость - односторонняя...истина - многогранная.
    • Просмотр профиля
производство находится в городе Волхов, Ленинградская.область (временно оккупированные территории Швеции и Финляндии 8-) )
   Спасибо, очень понравился вариант с кирпичными межденниковыми перегородками, остается только сожалеть, что так далеко находитесь от "незалежных" территорий  :hehe:
   Доставка, я так понимаю "золотая" выйдет.

Оффлайн npokarkas

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
  • з Україною в серці
    • Просмотр профиля
Думаю, что не очень золотая .. из свежего примера - делали 50 денников для Саратова, расстояние от Волхова 1700 км (а это расстояние от Питера до Одессы), погрузили все изделия в 2 машины, стоимость доставки составила около 100 000 рублей ... при стоимости всего контракта в 2 млн ... т.е. доставка 5% .... да, для Украины возможно будет дороже, за счет таможни ... но для Вас мы же сможем продать без НДС 18% ...