Автор Тема: Иридушка и Рапидушка =)  (Прочитано 176832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shenaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
С Иридой по жизни.
« Ответ #96 : Июль 01, 2015, 18:14:10 »
ох, сколько у вас приключений! а казалось бы, спокойная деревенская жизнь :sarcastic:


Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
С Иридой по жизни.
« Ответ #97 : Июль 01, 2015, 19:15:58 »
Так это ж у деревенских она спокойная, а когда городские в деревню приезжают тогда все село до горы дрыгом  :sarcastic:

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
С Иридой по жизни.
« Ответ #98 : Июль 01, 2015, 21:02:44 »
Так! Раз уж ни кто в моем дневнике не чего не пишет, то буду писать опять я.

Анечка, Вы замечательно рассказываете о своих приключениях  - всегда с юмором  :yes: Хотя понимаю,что иногда бывает совсем не до смеха.
Продолжайте дневничок.Интересно пишите  ;)

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
С Иридой по жизни.
« Ответ #99 : Июль 01, 2015, 21:07:51 »
Анечка, Вы замечательно рассказываете о своих приключениях  - всегда с юмором   Хотя понимаю,что иногда бывает совсем не до смеха.
Продолжайте дневничок.Интересно пишите 
Ой! Спасибо, очень приятно :max:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
С Иридой по жизни.
« Ответ #100 : Июль 02, 2015, 06:46:16 »
м-да, в болото с телегой  :8): хорошо, что охотник направление подсказал.

Оффлайн Iola

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
С Иридой по жизни.
« Ответ #101 : Июль 02, 2015, 14:49:00 »
Ой, ну и история, просто ужас. Наверное вы тогда перепугались до смерти. Хорошо, что все обошлось)

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
С Иридой по жизни.
« Ответ #102 : Июль 03, 2015, 06:23:55 »
м-да, в болото с телегой   хорошо, что охотник направление подсказал.
Местные жители потом рассказывали, что когда-то на том болоте бычок утонул. Так, что нам еще повезло.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
С Иридой по жизни.
« Ответ #103 : Июль 03, 2015, 06:27:04 »
Ой, ну и история, просто ужас. Наверное вы тогда перепугались до смерти. Хорошо, что все обошлось)
перепугалась это не то слово. До сих пор когда заходит речь о запрягании Ириды в телегу, меня начинает трясти и я не чего не могу поделать, приходится пить валерьянку. :8):

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
С Иридой по жизни.
« Ответ #104 : Август 12, 2015, 10:27:58 »
Так, так! Где тут мой дневничок завалялся?
А вот же он, вот же он!
Лето, работы много, времени мало. Но я с новостями: Я с Рапидом третий день живу без Иридки  h:cry
Она нас бросила и ушла жить к жениху  :hehe: Теперь у них там круглосуточная любофф  ;)

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
С Иридой по жизни.
« Ответ #105 : Август 12, 2015, 10:49:58 »
Я как-то и не думала уже крыть Ириду, столько лет безрезультатно все, пропала надежда. Но тут как-то все само собой сложилось: Приехала я к Марине на Ириде, а Ирида обычно со всеми лошадьми сразу и без разговоров вступает в рукопашный (ну в смысле передними ногами машет). А тут тишина, что-то нюхает и себя дает понюхать. Мы ее засунули в леваду к липпику и Тосе, а Ирида тут же стала в позу, но в скоре поняла, что липпик мал и дела не будет накричала на него и он сразу включил жеребенка и пошел прятаться за Тосю. Тогда мы спрятали липпика и привели Леса. Ирида чего-то решыла,что она жеребец ну или мерен и начала защищать Тосю (которая тоже в охоте) от Леса. Марина мне рассказала о таких кобылах и что наверно дела не будет. Я расстроилась пошла спрятала Ириду, что бы можно было увести Леса. Но не прошло пол минуты как она выбила дверь и опять пришла защищать Тосю  :facepalm: Ну я все еще в расстроенных чувствах пошла опять ловить Ириду и вытаскивать из левады. Как только мы отошли от Тоси, Ирида вспомнила, что она кобыла и Лес ее без проблем покрыл. Но я все еще в рсстроистве решила: ну покрыл и покрыл, поедим домой, толку то ни какого. Но Марина настояла на том что бы мы отвели Ириду в леваду к Лесу. И мы повели и у них там все так хорошо, что я с Рапидом скучаю по Ириде третий день  ;)

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
С Иридой по жизни.
« Ответ #106 : Август 12, 2015, 10:54:47 »
У них семья....они ссорятся,воду делят,сено-но впостели мирятся....сегодня(видать Лесу ХОТЕЛОСЬ) он ее за шкирку схватил,она уписялась и потом ходила с очарованным видом....вот так бывает.....(никто из лошадей не пострадал)

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
С Иридой по жизни.
« Ответ #107 : Август 12, 2015, 11:01:14 »
Мне так нравилась за ними наблюдать. Как они мирно ходят по леваде, каждый занят своим делом. Потом Лес поднимет голову заржет, Ирида тут же замерла, стала в позу, Лес подойдет пощипает ее то за попу, то опустит голову к путап там губами пощипает, потом носом ее в бок по толкает, запрыгнет сделает дело и опять каждый по своим делам )