Автор Тема: Иридушка и Рапидушка =)  (Прочитано 176263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #948 : Июнь 11, 2016, 18:54:40 »
Конек классный.Хантер сам был хорош и деток в себя давал...Хватит кормить коней....ну что за привычка ...


Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #949 : Июнь 11, 2016, 19:36:47 »
Вот это уродство  :facepalm:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=c5ksodrrjU8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=c5ksodrrjU8</a>
нечего не могу сделать с конем, хуже проката  :cry:
Мне срочно нужен тренер  :madgirl:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #950 : Июнь 11, 2016, 19:40:30 »
по фамилии Пендель....просто закрой глаза....ты сильно стараешься....

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #951 : Июнь 11, 2016, 19:41:58 »
по фамилии Пендель....просто закрой глаза....ты сильно стараешься....
та я как бревно вцепилась в коня :8):

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #952 : Июнь 11, 2016, 19:43:43 »
И это просто учебная рысь, а там где сторевая  :blink: а галоп  h0.0

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #953 : Июнь 11, 2016, 19:49:10 »
Аня....а то что коня надо учить?Не?...он крестит на галопе.....Ну нельзя приехать сесьть на невыезженного до конца коня и требовать от себя и него идеала....КТО захочет-тот увидит...

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #954 : Июнь 11, 2016, 19:50:47 »
Конь отличный-целый,здоровый....нужны руки и каждодневная работа..

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #955 : Июнь 12, 2016, 07:28:20 »
Хватит кормить коней....
Бегемотик рыжий.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #956 : Июнь 12, 2016, 07:30:07 »
 :yes: :yes: :yes:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #957 : Июнь 12, 2016, 09:51:09 »
Хватит кормить коней....
Бегемотик рыжий.
Это у Даши такая особенность у нее все на конюшне бегемотики и даже те которые на пастое стоят :yes: Я до таких форм лошадей уже давно не докармливаю. Я давным-давно (кстати когда у Даши стояли) докормилась Ириду, что у нее на ногах со внутренней стороны целлюлит висел. С тех пор у меня в рационе только сено и трава h:yes:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #958 : Июнь 13, 2016, 07:04:35 »
Вчера целый день собиралась подседлать Рапида и поехать на нем к Тане. Но мне все время что то мешало. С начала дождь. Потом я думала о том что его надо погонять на корде перед выездом так как он долго стоял. Потом я подумала, что к Тане это далеко для него с непривычки. Потом пришло время доить корову. Потом я решила уговорить мужа свозить меня на машине к Тане, а вечером я бы покаталась верхом на Рапиде рядом с домом. Я стала долго и нудно приставать к мужу, а когда он уже был согласен на меня напал сон и я не смогла отодрать себя от подушки. Проснулась я уже вечером и то с трудом. У меня вообще вчера как то сил не было. Встала пошла убрала конюшню и настойчиво решила хоть на ярок сходить с лошадьми. Позвала с собой Олега он как не странно согласился. Я сразу обрадовалась думая: "Сейчас буду идти и показывать Олегу как Рапид красиво бегает и он передумает его продавать"  :la_la: А он стал всю дорогу разговаривать по телефону и не чего не видел мне приходилась бегать с Иридой наперерез Рапиду что бы он от радости не снес Олега  :facepalm: Мы как всегда пришли к байбакам. Рапид с разбега залетел в лужу и стал там плескаться. Ирида тоже зашла и стал грести ногой воду и поливать меня. Потом она решила зайти подальше но длинна чембура была не так уж и велика и она потащила меня за собой. Я чуть не упала носом в воду и пока я махала руками и ловила равновесие Ирида решила испугаться этого действия и стала выпрыгивать из воды. Этим она подорвала Рапида он тоже начал лететь из лужи и прямо на меня. Я бросила чембур и отскочила в сторону. Лошади побежали наверх. Олег все это время говорил по телефону и не обращал внимания ни на что. Я расстроилась и думала что лошади сейчас рванут домой как обычно. Я стала медленно идти за ними и стараться не подорвать их на бегство. Рапид скакал то к Ириде то ко мне чем подбадривал Ириду к бегу. Но тут я решила сказать: "Ирида, стой" не на что не надеясь. И на мое удивление Ирида стала как вкопанная и я спокойно подошла и взяла ее.  :max: Мы пошли в сторону дома. Олег наконец перестал говорит по телефон и обратил свое внимание на Рапида, но похоже его не чего не задело  :( Так мы и пошли домой.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #959 : Июнь 14, 2016, 06:16:47 »
Что за напасть  :madgirl: то корова заболела, теперь Олег слег  :cry: Чем его лечить ума не приложу, а в эту глушь и врача не вызовешь  :vmad: Он у меня уже третью неделю болеет к врачу идти не хочет. А вчера его температура подкосила окончательно. Вот сижу и думаю можно ли его в поликлинику отвести или стараться своими силами его лечить  :(