Автор Тема: Хутор Малёванка.  (Прочитано 269734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ~СИНДИ~

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Хутор Малёванка.
« Ответ #2196 : Октябрь 16, 2016, 09:07:54 »
ИНТРИГА Спасибо большое,мне приятно)


Оффлайн ~СИНДИ~

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Хутор Малёванка.
« Ответ #2197 : Октябрь 17, 2016, 14:24:12 »
Немного фоток с поездок.
Вот такая обалденная у нас природа) жаль фотки не передают всей той красоты























И одно из главных событий лета - Геша зашла в озеро  :glad:


Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Хутор Малёванка.
« Ответ #2198 : Ноябрь 27, 2016, 06:48:38 »
Никогда не помогайте начинающим конникам!Не давайте им контакты своих перевозчиков,поставщиков сена и опилок,чтоб им поначалу было легче втянуться в конную жизнь...
Потому,что подлости человеческой нет предела!
Потому,что вместо того чтоб искать себе своих поставщиков и налаживать контакты,они помахают большей купюрой и ваша налаженная система за года рухнет в два счета.
А кто-то будет спокойно жить не сделав ни одного телодвижения,бо имеет бабки, а на вашу помощь и дружбу в свое время(когда им надо было) они наплюют.

KRASAVA

  • Гость
Хутор Малёванка.
« Ответ #2199 : Ноябрь 27, 2016, 09:16:47 »
Обидно когда к человеку со всем сердцем , а он подлости делает , наплевав что тем самым не только тебя предает но и оставляя твоих животных голодными((

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Хутор Малёванка.
« Ответ #2200 : Ноябрь 28, 2016, 09:42:48 »
ЛУНА, Юль, конники разные бывают! 
А эта... ну Бог ей судья!
Она забыла как боялась войти в денник к жеребёнку, который ей казался огромным конём  h:D
Забыла сколько времени мы тратили объясняя как одевать недоуздок, как водить лошадь...
Как ты ездила по звонку помогать обрабатывать рану...
Вот не верила когда говорили, что человек дружит пока ему выгодно! А ведь предупреждали  :hehe:
Да и до сих пор удивляюсь, как за такой короткий срок может изменится отношение к животным?
Любой бизнес не прост!  Бизнес на лошадях, да ещё на своих, любимых...
А в прочим)) у каждого свой дар в жизни... кто то вот умеет мягко стелить, да жёстко спать при этом!

 

saracin

  • Гость
Хутор Малёванка.
« Ответ #2201 : Ноябрь 28, 2016, 10:35:55 »
Юлечка, есть много подлых людей на свете, но далеко не все такие. Как-то говорила с одной женщиной, она там знахарка в каком-то поколении, плюс еще там какими-то штуками энергетическими занимается, так вот она мне сказала просто не жди добра в ответ от тех людей, кому ты сделал добро, зачастую ответа нет и не будет, но зато твое добро вернется к тебе от других людей в той же мере, а может и больше

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Хутор Малёванка.
« Ответ #2202 : Ноябрь 30, 2016, 07:50:16 »
Оксан,та ж я и не жду добра в ответ-пусть хотяб р
подлости не делают.
Мне и так тяжело,пашу одна как проклятая тяжелым конюшенным трудом,еле вытягиваю,чтоб прокормить своих лошадей,себе(кроме еды) уже давно ничего не покупала и тут в зиму такой удар по финансам и опилкам(которых и так не особо хватало,бо заказов и на пилораме мало).
Ну,да ладно,Боженька поможет...пожаловалась и хватит..просто крик души,обычно я молчу и просто не общаюсь с теми,кто гадости делает.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Хутор Малёванка.
« Ответ #2203 : Ноябрь 30, 2016, 09:14:38 »
Юль...держись....но о да.......подлость есть и никак ты ее не обойдешь(просто почему тебе?....ты добрый щедрый человек......)))

saracin

  • Гость
Хутор Малёванка.
« Ответ #2204 : Ноябрь 30, 2016, 11:49:39 »
Оксан,та ж я и не жду добра в ответ-пусть хотяб р
подлости не делают.
Мне и так тяжело,пашу одна как проклятая тяжелым конюшенным трудом,еле вытягиваю,чтоб прокормить своих лошадей,себе(кроме еды) уже давно ничего не покупала и тут в зиму такой удар по финансам и опилкам(которых и так не особо хватало,бо заказов и на пилораме мало).
Ну,да ладно,Боженька поможет...пожаловалась и хватит..просто крик души,обычно я молчу и просто не общаюсь с теми,кто гадости делает.
Держись Юлечка

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Хутор Малёванка.
« Ответ #2205 : Декабрь 01, 2016, 11:21:07 »
Мда... И добавить особо нечего... свидетели долго не живут? :hehe:
Меня вон за 700км достали и приписали  h:DD  Правда не совсем поняла к чему, ну то мелочи на самом деле)

Но разочаровываться точно в людях не нужно  ;)
Просто делая добро, его не стоит ждать в ответ, чаще всего оно приходит вообще с др. стороны)

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Хутор Малёванка.
« Ответ #2206 : Декабрь 31, 2016, 14:18:42 »
Callipso,огромное спасибо за такой чудесный новогодний подарок :glad: Душа радуется когда смотрю твои фотки)Какие же они красивые! h:D

Несравненная Легенда



 Аська







 А эта фотка просто завораживает ,не думала что Ася может быть таким изящным h0.0


Конь который всегда красиво получается на фотках - Миша  :max:















saracin

  • Гость
Хутор Малёванка.
« Ответ #2207 : Декабрь 31, 2016, 21:28:13 »
Как же красиво!!! С Новым годом!!!! Пусть все трудности останутся в старом году!!!