Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Borissoff

Страницы: 1 ... 32 33 [34]
397
"Країна Тетерів-Teteriv Country" - конно-туристическая-спортивная база- клуб. Расположенна в долине реки Тетерев и Крдра.

Преимущества: средняя удалённость от мегаполиса (65 км), чистый воздух, разнообразный рельеф, нетронутая природа, простор, умеренные цены, огромный лес в 250 метрах, заливной луг..




 Далеко? А смысл быть ближе, если выехать верхом некуда? Е373 «Варшавка» свеже отремонтирована, так что от центра Киева на автомобиле вы доедете за час с небольшим.

Наша специализация - отдых верхом. У нас большой опыт проведения конных туров. В разные годы мы прошли Алтай, Крым, Луару, Пиринеи, Подолье, Солонь, Сомму, Сенну...

Если у вас достаточный уровень подготовки (или мы с вами уже познакомились в клубе на конных прогулках, или вам удалось нас убедить, или же :) и вы "вписываетесь" в группу всадников (2-5 человек) приблизительно одного с вами уровня подготовки, мы можем предложить вам туры выходного дня. Туры проходят по живописным сосновым лесам и долинам рек. Места для пикника выбираются возле естественных водоёмов.

Для спортсменов наши места могут быть интересны разнообразным рельефом. Горки в лесу, обширные луга, реки, которые можно пересекать вброд , естественный песчаный грунт.

Мы также занимаемся любительским конкуром, выездкой, ТРЕКом, друрими видамим активного отдыха...

Мы берем лошадей на содержание, работаем с вашей лошадью. У нас большие денники (3х4,5), Бочка, Плац 30х60 с набором препятствий, огромные (100х200) левады, пастбище с электропастухом... Лошади гуляют весь световой день.

У нас можно комфотно переночевать в гостевых комнатах со всеми удобствами.




398
"Teteriv Country" 
http://teteriv.at.ua/ 
Клуб, специализирующийся на конном туризме, пробегах, содержании лошадей.

Адрес:
Киевская область, Бородянский район, село Мигалки, улица Шевченко 11/9;

Телефон: (067)728-58-38; 

Страничка в Викимапии:
http://www.wikimapia.org/#lat=50.6609965&lon=29.6007729&z=13&l=0&m=s&v=9&show=/14206111/Teteriv-Country

Страницы: 1 ... 32 33 [34]