Голосование

Кто за то,чтол бы удалять,и банить пожизненно,дневники и аккаунты пророссийски настроеных....мягко говоря людей.

Удалять дневники.
13 (12.7%)
Пожизненый бан.
30 (29.4%)
Последнее предупреждение.
12 (11.8%)
Оставить как есть.
47 (46.1%)

Проголосовало пользователей: 94

Голосование закончилось: Июнь 24, 2014, 13:18:10

Автор Тема: Очистить форум от мусора.  (Прочитано 47801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валюшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #288 : Июнь 17, 2014, 15:11:41 »
Прочтите. Задумайтесь... Зачем Нам война?
Написал украинский патриот: "Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям". Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами. А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее. И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не остановить. Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня. А сейчас чеченцы уже не меньше русские, чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну, частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло??? Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа. Мы злорадствуем, когда у них теракты и катастрофы. А они преодолевают их раз за разом и становятся сильней! Хотя против них весь мир! Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы. А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они развалятся, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушаться очередные кары. А ведь они - это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя. Нам нужно обязательно вспомнить, что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать. Придет то чувство, когда то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские. И неважно кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Неважно кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны".


Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #289 : Июнь 17, 2014, 15:22:46 »
Написал украинский патриот: "Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям". Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.
Фу, какая нелепица и гнусность... Это не патриот писал, а ренегат и дегенерат...

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #290 : Июнь 17, 2014, 15:25:42 »
 :off:
Валюшка, мне, как и вам, тоже лень сочинять свой текст, поэтому вот вам ответ чужими словами :) http://www.pravda.com.ua/columns/2014/06/16/7029189/

Оффлайн Валюшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #291 : Июнь 17, 2014, 15:31:33 »
Я уверена, что писал это человек, как минимум понимающий, что произошло на Украине. Вот не могу понять всех вас! И тех, кто поддерживает Украину, и тех, кто за Россию.... Вы же КОННИКИ!!! Зачем поливать друг друга грязью человека за то, что у него мнение не схожее с вашим? Я люблю Россию, большинство из вас Украину, но разве это повод оскорблять друг друга? Майдауны, москали, укропы, колорады и т.д. Только время все расставит по местам, только время...

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #292 : Июнь 17, 2014, 15:43:35 »
 
Вот не могу понять всех вас!
Если не понимаете, зачем писать здесь для нас, тем более на форуме конников? h:yes:
Иногда лучше жевать, чем говорить!  :kon9:

Оффлайн Валюшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #293 : Июнь 17, 2014, 15:48:12 »
Валюшка, мне, как и вам, тоже лень сочинять свой текст, поэтому вот вам ответ чужими словами :) http://www.pravda.com.ua/columns/2014/06/16/7029189/
Дело не в том, что мне лень "сочинять свой текст" просто сам текст понравился))) Если кого-то огорчила, или раздражаю, прошу прощения! Но искренне не понимаю от чего столько злости? Большинство из вас раньше мило общались, помогали друг другу, давали дельные советы, а теперь чукть ли не заклятые враги!!! Просто задумайтесь над этим.... Я сама из Севастополя, у меня в Сумах живет родня... Когда начался майдан, мы друг другу с пеной у рта пытались доказать правильность своей позиции!!!! И знаете, чем все закончилос?! Мы просто перестали общаться.... о политике.. Этим сохранили добрые отношения. Почему бы и на форуме не обращать внимания на политику? Это же в конце концов КОННЫЙ форум, а тут такое.... ужОс!

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #294 : Июнь 17, 2014, 15:49:41 »
Это же в конце концов КОННЫЙ форум, а тут такое.... ужОс!
Ну так и пишите на конные темы, никто вам слова не скажет плохого. :yes:  А вот мессианства не надо. У большинства своя голова есть, разберутся, кто прав, а кто виноват. Кстати,  более 100 стран свой выбор сделали на заседании генассамблеи ООН, и не в пользу россии. Это так на память (о величии россии).

Оффлайн Валюшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #295 : Июнь 17, 2014, 15:51:16 »
Если не понимаете, зачем писать здесь для нас, тем более на форуме конников? h:yes:
Иногда лучше жевать, чем говорить!  :kon9:
А разве я не имею права высказывать свою точку зрения?! Не для этого ли создаются форумы? Я никого не оскорбляю, и в отличии от вас рот никому не закрываю.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #296 : Июнь 17, 2014, 15:54:56 »
А разве я не имею права высказывать свою точку зрения?! Не для этого ли создаются форумы? Я никого не оскорбляю, и в отличии от вас рот никому не закрываю.
Имеете, но в данной теме ваш пост - злостный, провокационный оффтоп.

Fabiola

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #297 : Июнь 17, 2014, 16:04:07 »
Бл.... А можно переголосовать за "забанить"? :madgirl:



я тоже Россию люблю ...но ....  "милые никого неоскорбляющие дамы" , хватит строить из себя ничего не понимающих дурочек. Оно вам не идёт. :glare:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #298 : Июнь 17, 2014, 17:53:44 »
Я уверена, что писал это человек, как минимум понимающий, что произошло на Украине. Вот не могу понять всех вас! И тех, кто поддерживает Украину, и тех, кто за Россию.... Вы же КОННИКИ!!! Зачем поливать друг друга грязью человека за то, что у него мнение не схожее с вашим? Я люблю Россию, большинство из вас Украину, но разве это повод оскорблять друг друга? Майдауны, москали, укропы, колорады и т.д. Только время все расставит по местам, только время...
"поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан" :sarcastic: А то у вас конники как диагноз вышло

Garmata

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #299 : Июнь 17, 2014, 18:21:06 »
Спасибо, повеселилась от души.