Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Эни

Страницы: [1] 2 3 ... 42
1
Заберу все три недоузка по 150!
Свяжитесь со мной! Скидываю корнтакты в лс!

2
знаю не один случай, как выкармливали жеребят козами. Может Вам поможет

3
Всё не без проблем, но верю, что прорвемся)
А прекрасная зимняя погода позволила сделать пару сказачных фото)







4
Ждём Вас на прогулки и занятия! Цены снижены на зимний период! 150 грн\час!





6
Конференц-зал / Обучение ребенка ВЕ
« : Ноябрь 21, 2016, 07:28:26  »
Со своего опыта скажу, что имеет смысл начинать целенаправленное обучение деток не ранее чем с 7-ми лет. С данного возраста у ребёнка уже значительно больше развито направленное внимание и усидчивость. Ребёнку легче сконцентрироваться на занятии, слушать инструктора и выполнять задания правильно. Минимальный возраст ребёнка которого успешно учила, была девочка, 2,5 года..но скажу что это было исключение из правил, девочка буквально уникальна, очень серьезна и уже через 2 недели ездила рысью попадая в темп..на лошади! Но это явное исключение из правил, и в основном до 6-7ми лет ребёнку абы поездить, поиграть, зарядочка и пр. Даже учить попадать чётко в темп на рыси практически не имеет смысла) Ребёнок быстро переходит на весёлое прыганье на лошадке) Но как правильно сказано, 80% успеха зависит от мотивации и желания учится у самого ребёнка. Ходили ко мне как то братик (7,5 лет) и сестричка (6 лет). Так вот значительно разветее мальчик и казалось бы серьёзнее, очень отставал в своём обучении от младшей сестрички.. Так как его водили туда за компанию с сестрой, ему же больше нравилось просто покататься по лесу в поводу, нежели заниматься на кругу и выполнять задания.. В то время как его 6ти летняя сестричка, обожавшая уже лошадей и бредевшая ими) старательно выполняла все указания, справлялась с лошадью, облегчалась старательно на рыси и крайне серьёзно относилась к занятию и обучению. Так что на завершение скажу, это во многом индивидуальный процес) Если ребёнок хочет, у него неприменно всё получиться)

9
Замечательная наша девочка конюх Лиличка!)



10
В городской прокат коня не отдадут.
Городские прокаты бывают разные, чтобы так категорично обрекать коня на продолжение жизни впроголодь на улице зимой.  Хотя и так за ним не очередь.  :(
Просто ремарка.

..соглашусь. простите за имхо

11
Здравствуйте. Ответила в лс h:yes:

12
А ещё Сашкин пофоткал меня с Рыжиком)) конёк 18 лет а ведёт себя как максимум 8)) Общительный, игривый) Сашку обожает просто))



Улыбашки со мной) ..не вышли

Улыбашки с Сашкой))


Аля свечка со мной)




Свечка с Сашкой))





На пеньке))




Рыжие выпендрёжки))


И поваляшки)



Страницы: [1] 2 3 ... 42