Автор Тема: Радена- счастливая история  (Прочитано 61108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Тянет весь прокат на конюшне и в парке. Знает все. Здоровое и целое все кроме холки. Набита неправильно подобранным седлом. вылечить элементарно я думаю за 1-2 месяца. Надо дать отдых и лечение. Времени на отдых у нее нет. И вообще хозяин ее решил держать только жеребцов и меринов.
В крайнем случае, если она продолжает работать и тянуть весь прокат - хотя бы нужно седло с боковыми лавками, по типу кавалерийского, оно бы не травмировало холку.


Оффлайн Kalina N

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
сейчас ей под седло подкладывается очень толстый пароллон, с вырезом на месте набива холки....Холка значительно лучше, пол года назад была шишка размером с орех.  :madgirl:...Думаю кавалерийское еще и плечи отобьет.

Оффлайн Kalina N

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Катерина, родословная действительно хорошая.  :yes: И кобылка без тараканов в голове , отличная мамаша , добронравная... Вот думаю всяких беспородных и часто калек спасают....А ее на колбасу?  :cry:

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
сколько у девочки осталось времени?

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
сейчас ей под седло подкладывается очень толстый пароллон, с вырезом на месте набива холки....Холка значительно лучше, пол года назад была шишка размером с орех.  :madgirl:...Думаю кавалерийское еще и плечи отобьет.
Я не говорила о кавалерийском седле. Есть современные аналоги, они очень удобны и ничего не отбивают. Но хазяин барин.

Оффлайн Milan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. кобылка прямо в душу запала. Но к сожалению в бюджете есть только 5 000 грн, да и Днепр от Киева далеко((((

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
яот  днепра недалеко и в ближайшее время собираюсь в киев.надо обьявить сбор денег на доплату и дорогу.

Оффлайн Milan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Если кто помог бы, забрали б к себе. У нас уже есть одна лошадка, есть где поставить еще одну. есть пастбище, есть корма. Стоим мы под Киевом в частном доме. Вот только одна помеха, денег всего 5 000 грн.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане и гости форума.Прошупомочь этой лошади.Есть руки и некоторая сумма.
Милан-думаю было бы правильно,если вы выложите фото условий жизни Вашей лошадки и гдебудет жить эта.Дайте больше инфы о себе.Это поможет людям принять решение о помощи.

Оффлайн Milan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Сегодня выложу фото. И нашей девочки и условий проживания и пастбища. А вот обо мне: С лошадьми я недавно, но у меня есть хороший наставник, у которого разряд КМС и 18 лет стажа с лошадьми))) Вот всего месяца полтора назад я купил для себя первую лошадку, низкорослую бп по кличке Чуня. Вот теперь с ней и живу)) Кормлю ее, чухаю, пасу, люблю. Вторую лошадку возьму Чуне в подружки. Себе в доци. Стоит лошадь на жилом массиве под Киевом, в частном доме у хороших людей. А я плачу им за то, что они в мое отсутствие за ней смотрят, холят ее и лелеят. Чуня была куплена у них, у них и осталась на постое. Есть возможность поставить еще одну лошадку.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 + 100 на заиньку эту! Ну нельзя на таких чистых кровях весь прокат тянуть... :(

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Ув. форумчане.Может кто-нибудь возьмет на себя труд собирать денежку и курировать эту тему.?На форуме много честных и авторитетных людей.
Со своей стороны .если понадобиться,перевезу  ее с большой скидкой.