Автор Тема: Радена- счастливая история  (Прочитано 61290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля

думаю было бы правильно,если вы выложите фото условий жизни Вашей лошадки и где будет жить эта. Дайте больше инфы о себе.Это поможет людям принять решение о помощи.
Нужны хотя бы фотоотчеты в будущем. Куратор. Вы же новичек!  Таки Елене с одним сообщением и красиво написанным "резюме" рассчитывать на большую помощь не приходится... Есть на форуме группа людей, часто предлагающая в качестве будущих хозяев неких "фермеров", как гарантию счастья лошади в будущем. Фермеров обычно никто не знает. А денег просят.


Оффлайн Kotya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
Это наша сестричка по папе и по маме по отцу!
Вот Диплом

Золотых ручек!
Если интересно будущему хозяину могу выслать фото нас и на сайдпуле, и на кордео, и прыжков!

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Старший брат ) Очень красивый и удивительно сияющий ,как и Радена. Я на этой неделе планирую поехать в Днепропетровск – познакомиться с лошадью, пообщаться с Kalina N .Пусть она после встречи выскажет свое мнение. Буду просить хозяина об отсрочке платежа, предложу задаток. К сожалению сейчас фото будущего  места жительства не могу выложить (у младшего сына досрочная сессия, а фотоаппарат у него)В будущем ,если лошадь придет к нам ,отчет обещаю и дневник тоже.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Старший брат ) Очень красивый и удивительно сияющий ,как и Радена.
Это Раденин  отец) 102 Диплом)

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Крови у кобылы отличные. Её бы покрыть кем-то достойным.
Хорошо, что нашлись на неё руки.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Если что сбор помощи на какую карточку идет?

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Пробую предложить свои  руки .Я действительно на Форуме новичок, хотя  заходила сюда в качестве гостя несколько лет. Подробнее о себе – я не фермер .Моя семья 21 год назад переехала из промышленного Кривого Рога в село. Работаю заведующей фельдшерско-акушерским пунктом в маленьком соседнем селе. Муж – пенсионер-чернобылец , трое детей  –все студенты . У дочери ( она в другом городе) есть арендный мерин Для  старшего сына со временем тоже планируем приобретение лошади. Телегу  в селе Радена возить не будет). Если форумчане помогут со сбором денег- буду очень благодарна. Подробнее в личных сообщениях или по  телефону- 0962155821.

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
Так до сих пор и не нашлись ответственные руки на кобылу?!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
ElenWhite,извините,я хотела спросить для чего вы хотите себе взять эту лошадь,ну в смысле с какой целью?что она в селе  должна будет делать?просто жить или приобретаете для чего-то конкретного(просто прочитала ,что  к телеге вы ее приучать не будете,для чего тогда?)спасибо

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
 Пусть мой ответ прозвучит банально: мечты должны сбываться  -Лошадь нужна для души) Конечно нам придется многому учиться, но  надеюсь  она не откажется возить меня.

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
Хорошо, а какая сумма у вас есть на нее?
Чтобы знать какой суммой вам нужно помогать!

Оффлайн Эней

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
  • Крепкий орешек
    • Просмотр профиля
4итай вьiше ---^полной суммы для покупки лошади у меня сейчас нет- в наличии только 5 тысяч^