Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Конк@

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 36
25
Что то ко мне не дошло. :unsure:......Ты ехала в метро с Красюком???
Сама прозрела))  :rider: ))

26
Разве???????!!!!!! А не у Бутенка??? Он говорил,что у него,вроде успевает достроить конюшню.... :unsure:
По слухам конюшню бутенко еще строить и и строить..

А с новостью о проведении таких соревнований - очень меня обрадовали!!! Ато каллендарь соревнований - то такое, может еще 10 раз изменится, раз дело с организацией продвигается - жду события!!!  8)

27
Конный спорт в Украине / Re: Ваши кумиры
« : Июнь 23, 2007, 11:57:38  »
нравится Элтон Джон.
)))))))))))
Бугага, наверное в первом ряду на Майдане была..  :girl_haha: )))))

Красюк Олег, Юрий Ковшов - из ЮА, Франке Слотак, Даниэль Дойсер, Людгер Бербаум, Родриго Пессоа и  Анке..
Вобщем у меня их много.. Смотреть за их работой с лошадью - приводит в восторг.. (правда в живую видела далеко не всех, хорошая штука - видео в инете)..  :smile3:

28
Конный спорт в Украине / Re: Жукаускас?
« : Июнь 23, 2007, 11:53:04  »
Помню-помню, видела неплохое выступление на каком-то из Этапов Кубка мира по конкуру.. В 2004 вроде..  :unsure:

29
На днях ехала в метро, смотрю такое лицо знакомое.. Причем уверенна, что лично его не знаю, но где-то много раз видела.. :shocked: Долго вспоминала..
Олег Красюк - смело могу назвать его своим кумиром из конкуристов Украины..  :yes:

30
Прочла тему - пришла в восторг!!! По-больше бы таких людей, которые действительно любят лошадей.  :yes:
Вначале рана на ноге вообще привела в ужас, но глядя на результат.. Вы просто молодцы, что взялись за этого конька! Как там он поживает?
Вообще сколько ему, как звать?  ;)

31
Да-м, на эти выходные на выездку не удалось попасть. На будущее: может кто-то подскажет как в Лесники своим ходом ехать? Плиииз.. ;)

32
А во сколько начало соревнований? Это четверг, пятница, суббота?  :unsure:

33
Кто что может сказать о строящихся ныне базах? Как считаете, что в итоге ждет киевскую "конную" инфраструктуру, какие базы в будущем будут себя оправдывать?

Если в ближайшее время и будут строится базы (не из тех, которые уже строятся), то думаю, это будут базы высокого уровня, с дорогими условиями содержания, так как на их територии по-любому будут лепить и баньки, и рестораны, и гостинницы, ну и т.д. Для людей далеко не со средним уровнем доходов. :) А все потому, что конный спорт - действительно изначально все-таки элитный. В плане доступный не всем. Но если кто-то все-таки и содержит лошадь, то, скорее всего этот владелец желает своему любимцу всего самого наилучшего. Поэтому возникает почти 100%-ная уверенность в том, что он захочет поставить своего коня именно на базу для элиты.
Те базы, которые сейчас выше среднего уровня, со временем, когда будут появлятся более "навороченные" базы будут скатываться до среднего уровня. Или наоборот будут стремиться не отставать (а-ля закон конкуренции). Но то, что средние строится не будут - в этом уверена на 100% к сожалению... И цены будут глобально рости..

ИМХО. :smile3:

34
В базе среднего уровня, как на меня должна быть светлая конюшня, средние денники, свободный проход (не такой узкий как в "Бухинвальде"), мойка, пусть такая как на "Авангарде", не надо никаких спец. комнаток; манеж на улице, хотя бы 60 на 20; крытый манеж, тут уже размеры значания не имеют, хоть бы он был, но не менее размеров Динамовского; поскольку база среднего уровня - согласна на одну комнатку вместе с прокатчиками, но отдельно от персонала; обязательно должны быть шкавчики на замках. При конюшне должен быть свой вет и коваль. Хотя бы один амуничник и левада. Наличие выезда на природу было бы не плохо, но это как получится.  :smile3: Вроде ничего не пропустила. А, персонал - ну чтоб хотя бы к своей работе серьезно относился..  ;) Хотя бы один тренер, но это, конечно от колличества лошадей зависит.

А холатное отношение к бп лошадкам наблюдала. Живем мы не в Раю все-таки..  :glare:

35
Меня долго не хотело узнавать))
Я запросила пароль на мыло, мне его выслали. Такой  эээ... не знаю как я его запомню. А можно его поменять на прежний?  :unsure:

36
Архив / Re: Открытие нового сайта!!!
« : Март 18, 2007, 08:33:24  »
Всем привет! Ой, как давненько меня тут небыло..  :smile3:

Вау! Вот это даа!  :shocked:
Зашла на новый сайт и была приятно удивлена! Могу сказать, что у вас отлично получилось, особенно оформление сайта! Мне очень нравится.
Осталось только хорошенько заполнить новый сайт информацией. Удачи! У вас получится!  :yes:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 36