Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Vikusya

Страницы: [1] 2
1
г.Николаев.
Отдается бесплатно.
Исключительно в хорошие ручки, которые будут проверяться!!!
Тел. пока оставляю свой: 093 048 25 31
Вуалировать благородные намерения, лицам рассчитывающим на эксплуатацию животного даже не стоит пытаться!
Лошади не угрожает мясо или что-то вроде, у нее замечательные хозяева, прекрасные условия и отличное содержание!
Но, порой обстоятельства вынуждают принимать такие решения.
Давайте знакомиться)

т.Гнедая красавица, 2002г.р., п.г.т. Еланец. Рост 163-6, (точнее на днях перемеряют), благородного происхождения (мама Вехра - папа Сахалин), с утонченным и нежным именем Свирель!
В марте будет в 2 года как Свирелька получила травму задней ноги - трещину. Ее вылечили, лошадь двигается, гуляет в леваде, веселится) Очень легкая работа на корде в качестве поддержания тонуса. Шагает, рысит по желанию.
После травмы конечно не седлалась, гуляет в руках, на корде, в леваде, расчищается на все 4 ноги, т.е. при расчистке может держать упор на травмированной ноге. Из-за того, что была нагружена здоровая задняя нога, немного просела бабака.
Девочка общительная, адекватная, раньше стояла в нашей КСШ, т.е. имеет т.с. степень выезженности.
  Скажу от себя.
Несколько лет назад я немного занималась с ней на корде и пару раз верхом. Занимались просто в поле.
Лошадь очень внимательная, интересная, нежная, контактная.
Под седлом удобная, мягкая в средствах управления, чувствительная.
В перспективе возможны шаговые прогулки, легкая рысь немного, но еще определенное время нужно просто гулять, общаться и  физически развивать.
Замечательно подойдет как подружка любителям НХ!
Родословная незаурядная, но не хотелось бы, чтобы ее крыли. Да и крыть нельзя ее обычным способом, только искусственно.
Присмотритесь, может это Ваша подружка? :max:
Возможна помощь с доставкой.
Фото выставлю чуть позже.






2
 
  Предлагаю Вашему вниманию натуральную косметику ручного изготовления!

Составляющие косметики не содержат агрессивных компонентов вроде парабенов и сульфатов.
Писать можно в теме/л.с./ил по тел.: 093 048 25 31, 095 766 88 09
Карта П.Б.
5168 7556 2944 1482 Акимова Виктория


Отправляю Новой почтой. Стараюсь делать оперативно, но это не всегда возможно, т.к. скоропортящиеся ингредиенты не беру много, потому часто дозаказываю.В моих составах есть все, что я пишу. Для меня раньше было мучением выбирать что-то заново, доверять... Даже перейдя на натур. косметику (покупную), сначала было все ок, потом качество ухудшилось. Я же избавила себя от этих мучений и надеюсь помогу Вам :)

Используются такие ингредиенты как масляные и водные экстракты трав, пантенол, аллантоин, коллаген, эластин, фруктовые кислоты, гидролизаты, протеины, сера, воск натуральный пчелиный, канделильский, эмульгатор для кремов- Оливем1000 "запатентованный натуральный растительный эмульгатор из оливкового масла нового поколения, представляющий из себя сложное сочетание жирных кислот, химически аналогичных липидному составу кожи. Это уникальная структура, наделенная особенностью восстановления и поддержания целостности кожного барьера. "
Выбор ингредиентов очень разнообразен!
Ассортимент будет пополняться.
Косметикой пользовалось уже много людей разных возрастов, от 15 до 65.
На ингредиенты может быть индивидуальная непереносимость, потому будьте внимательны!
Для того, чтобы создать лично Ваш шедевр, мне нужны такие исходные данные:
- возможные аллергии
- возраст
- тип кожи
- проблемы
- какие косм.средства использовали
- желаемый эффект
Самое важное, это правильно определить тип кожи, многие утрируют по поводу сухой кожи.
Если после умывания обычным средством сильно стягивает, краснеет и шелушится - сухая,
если подтягивает - практически нормальная.
Не стягивает - склонная к жирности, жирная.
Возможны индивидуальные варианты, не настаиваю! Но чаще оказывается действенной именно эта "шкала"
По собственному опыту скажу, что у меня кожа чувствительная к хим.компонентам, я думала, что сухая страшно, а нет, просто чувствительная.
Сделала себе такой хорошо питательный крем, первое время кожа его жадно вбирала, через недельку я уже уменьшала кол-во нанесения, еще через недельку пользовалась не 2 раза в сутки, а раз, а сейчас пользуюсь только безмасляным флюидом и кремом под глаза.
Т.е. не стоит торопиться брать крем по жирнее. Как раз % жирной фазы и выясняет больше всего подходит крем или нет.
Кроме крема важную роль в уходе за кожей лица играет роль средство для умывания, т.к. агрессивные ПАВы вместе с частичками грязи срывают частички защитного слоя эпидермиса, что нарушает целостность кожного покрова и приводит к микроповреждениям, пересыханию, в поврежденные места может лучше проникать грязь. Это замкнутый круг.
Я долгое время экспериментировала, пробовала все, что только можно, от травяных отваров (долго, неудобно, не систематично) до разных средств, пока не пришла к собственноручному изготовлению, чем и решила все свои проблемы, которые оказались в чувствительности :)


Предлагаю:
Крем для лица:
-  Питание и увлажнение (ночной) - 40мл/120грн
-  Флюид (дневной) - 40мл/140грн
-  Протеиновый крем, активное увл.+питание, антивозрастной - 40мл/180грн
Крем для век:
- Увл.+питание, комплексы разные (в т.ч. от темных кругов) - 10мл/110грн
- Протеиновый, активное увл+питание, антивозрастной - 10мл/ 160гр
Крем для рук:
- Питание и увлажнение - 50мл/120грн
- Заживляющий, антибактериальный - 50мл/140грн
Крем для стоп:
- освежающий антибактериальный - 50мл/120грн- другие варианты будем обсуждать в процессе.
- Крем для ног разрабатывается. Но мне хотелось бы более конкретно знать, что-кому интересно. К примеру охлаждающие кремы, согревающие, сосудоукрепляющие, тонизирующие? -
Тоник для лица
- гидролатах с добавлением экстрактов - 100мл/80грн
- с добавлением водораств.масла тоник будет увлажняющий,
лучше удаляет загрязнения, та же мицелярная вода - 100мл/90грн
Аромат слабо выражен, т.к. все, что мгу добавить, это буквально пара капель эфирного масла.У меня кожа комби, чувствительная, я пользуюсь без вод.раст.масла, мне не сушит. 3 дня протирала лицо только тоником не умываясь, лицо очищалось хорошо, комедоны не образовались))С вод.раст.маслом не подойдет жирной и склонной к жирности коже.
- Пенка для умывания. Нежно и качественно очищает не пересушивая кожу 150мл/110грн
- экспресс-кондиционер для волос. Мягкость и шелковистость. 115мл /85грн
-Шоколадная маска-скраб 40мл/160грн
В составе натуральное тертое какао   Так же 3 масла, подбираю по типу кожи, как и %, скрабящий элемент - пудра кунжута, о свойствах кунжута я думаю знают все, как и о великолепных качествах шоколада. Для кожи, это настоящий эликсир здоровья!Сама от маски в восторге! Наносится на 15-20мин на очищенное слегка влажное лицо, желательно умыться перед этим хорошо теплой водой.Во время смывания, мочим ручки и мягкими, круговыми движениями проходимся по коже. Скраб я бы сказала шлифовочный, оочень мелкий и нежный, не травмирует кожу!После маски по необходимости нанести крем. Мне крем вообще не требуется! Личико нежное и увлажненное, и кожа как шелк 
- Маска очищающая, противовоспалительная - 40мл/140грн В составе с белой глиной. Степень увлажнения регулируется, в составе алоэ и противовоспалительные экстракты.
Нанести на очищенное, слегка влажное лицо средним слоем, подождать 10-15мин, смыть теплой водой. При необходимости нанести крем.
  Безмасляный флюид не содержит масел, в его составе много активных ингредиентов, не утяжеляет кожу, легкий, моментально впитывается, отлично подходит как основа под макияж. Состав может быть разный, к приму для проблемной кожи с экстрактом арники, розы, алоэ, пантенолом, гидролатом тысячелистника и маслом розмарина или бергамота, или розы...
Конечно я стараюсь, чтобы ароматы были приятными, но подбирая каждый состав я опираюсь на свойства ингредиентов, а не ароматы.
К примеру масло розмарина обладает весьма специфическим ароматом, как и герани или жасмина или чайного дерева, но все они невероятно полезны и ценны!
  Крем для рук. В составе канделильский воск или натуральный пчелиный воск, предотвращает выветривание влаги, большее увлажнение и защиту от внешних факторов влияния.Состав так же разнообразен, но наиболее используемые масла - какао (твердое, нераф.), ши (твердое нераф.), кокосовое (твердое, нераф.), касторовое, льняное.
В крем для тела входят такие масла как кунжутное, льняное, миндальное, какао, ши, масло горчицы. Активные ингредиент - коллаген, эластин, экст-т шиповника - настоящий витаминный коктейль, и многое другое.
  Пенка для умывания основана на очень мягком ПАВе, который бережно очищает кожу, ухаживает не повреждая ее, хорошо снимает макияж! Пенка во флаконе-пенообразователе.
В составе водорастворимое масло вин.косточки, пантенол, аллантоин, эфирные масла.
  Экспресс-кондиционер. Очень эффективное и экономное средство!
Наносится после мыть волос шампунем за 2см от корней, держится 1.5-2мин и смывается просто водой. Отлично питает волосы, восстанавливает, устраняет выпадения, улучшает расчесываемость и сенсорные качества волос! Волосы после него мягкие, блестящие, рассыпающиеся! Я свои из рук не могу выпустить)))
Состав так же индивидуален! У меня волосы страшно сохнут, пользуюсь на осн. масла какао и миндаля с добавлением натур.какао и пантенола + немного чайного дерева и розмарина.
 Постоянно разрабатываются новые интересные полезности, но товар предлагаю только после использования не менее месяца не одним человеком.
 Разрабатываются крема для ног от усталости, для области бедер и груди для повышения упругости и предотвращения растяжек и не только  h:hi: 

3
Оффтоп / Рейтинг интернет-магазинов
« : Январь 06, 2016, 11:03:01  »
Собственно вся суть в названии темы.


На создание темы натолкнула необходимость купить телефон, переплачивать не хочется, да и по виртуальным магазинам "пройтись" можно в пледе с чашкой кофе   :) Пошла листать интернет-магазины, читать отзывы... Но, в бОльшинстве своем отзывы, это тоже чья-то работа)
Отзывы реальных пользователей все же интереснее и надежнее, да и вообще как по мне, актуальная и полезная тема.


Этот магазин больше остальных обратил на себя внимание демократичными ценами, а так же тем, что имеет реальные магазины в Киеве: http://ukrmobile.com.ua/
Может киевляне, что-то о нем расскажут?


Заложу т.с. фундамент))
Заказывала несколько раз из этого магазина электроники http://www.5ok.com.ua/?gclid=CJOvqeaDlcoCFcXhcgodutQH-A
Все пришло во время, без нареканий, оплата по факту получения товара.
На данный момент не подходит ценой(

4
Ищу попутный транспорт Николаев-Черновцы, к дате не привязаны.
Тел.: 093 048 25 31 Виктория

5
Куплю / Куплю кожаные развязки
« : Февраль 27, 2015, 19:33:53  »

Куплю еще вчера  :sarcastic: развязки кожаные, в хорошем состоянии.
Резиновые и тесьмяные не предлагать.

6

Предлагаются к продаже щенки немецкой овчарки элитного происхождения.
Дата рождения: 07. 10. 2014г.

Стоимость:
Черная сука - Росомаха 8000грн. Отлично сложена, энергичная барышня с хорошей перспективой для разведения и выставочной карьеры. Рассматриваются соответственно выставочные руки.
Чепрачный кобель - Ремо 7000грн. яркий, отлично сложен, смелый, энергичный с хорошей перспективой для разведения и выставочной карьеры. Рассматриваются соответственно выставочные руки.
Чепрачный кобель Ромулус, 5000грн. яркий, красивый, перспективный парень, энергичный, общительный, но это собака одного хозяина, ко всем в руки не пойдет!
г. НиколаевКонтактный телефон: 093 048 25 31 Викторияо. TAELDORF ZEN SHISEIDO - ЧЕМПИОН УКРАИНЫ, ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ. мутпроба выражено отпускает. Окрас черный.Происхождение:
http://www.pedigreedatabase.com/german_shepherd_dog/dog.html?id=750534-taeldorf-zen-shiseido
м. TAELDORF ZHELANNAYA -КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ УКРАИНЫ.Окрас чепрачный.Инбридинг: 5 - 4,5 VA1 Bax von der Luisenstraße
Происхождение:
http://www.pedigreedatabase.com/german_shepherd_dog/dog.html?id=732072-taeldorf-jelannaya

В помете 6 щенков, 4 мальчика и две девочки.Чепрачные девочка и мальчик уже радуют своих хозяев!На данный момент предлагаются черные кобель и сука, а так же 2 чепрачных кобеля.
Малыши:
Фото от 5.02.2014РемоРосомахаРомулус, вышел мальчиком-зайчиком))

7
Куплю / Куплю уздечку б\у не дорого
« : Октябрь 25, 2014, 14:39:14  »
Куплю уздечку б/у не дорого, можно, даже желательно, без капсуля. Желательно с поводом. Цвет значения не имеет.

8

Очень срочно!
Продам очень классные, кожанные сапожки! Новые!
Цена: 1600грн  1300грн  1000грн(разумный торг уместен)
Местонахождение: г. Николаев
Контакты: писать в л/с или по тел.: 093 048 25 31 Виктория

Размер 39 полный.
Цвет - коричнево-рыжий.
Утеплены легкой, приятной на ощупь подкладкой.
Промеры:
- высота каблука - 13.5см
- высота платформы - 3см
- высота сапога от основания пятки - 44см
- ширина в самой узкой части (щиколотка)  - 26см
- в самой широкой части - 36см







Босоножки, практически новые, одевались буквально 2-3 раза, даже родные подковы  :hehe:  набойки практически целые! Очень удобные босоножки :yes:
Цена: 250грн 200грн  150грн
Сделаны из искусственного материала.
Промеры:
- высота каблука - 11.5см
- высота платформы 2см
- длина стельки 25.5см




9
Объявление размещаю по просьбе, все вопросы по указанному ниже телефону или в крайнем случае мне в личку.
г.Николаев

Продается молодой жеребец 2011г.р., породы УВП. Отлично сложен, крупный, костистый, с оочень добрым нравом и отношением к людям, заезжен, работается на корде, но большую часть времени проводит на пастбищах)) Расчищается, очень спокоен, к кобылам тоже относится спокойно, не пуглив. Выращен с рождения в одних руках, в тепле и заботе, на просторных пастбищах.
Продажа вынужденная. Лошадь реально прекрасная! Знаю хозяина и его лошадей лично, кони хороших кровей, с отличной психикой, здоровы и хорошо воспитаны, так, что будущему хозяину ой как повезет!! :yes:
Кстати, на нем спокойна ездит девочка 13 лет в лес и поля.
Рост 165см, (может немного больше, но не меньше точно)) )
Обхват груди - 192см
Пясть - 22.5см
Цена: 2.800$
Тел. владельца: (093) 976 49 44 ; (066) 655 89 77 Вячеслав.
 Прибой, сонный правда))






10
Куплю / Куплю ботинки 39 р.
« : Июль 15, 2014, 07:28:01  »
Куплю ботинки кожаные не дорого.
Размер 39 полный (26см стелька), нога узенькая, подъем не высокий. Предпочтительный цвет - черный, просто шикарно если на шнуровке!Просьба к продавцам, внимательно делать замеры, т.к 2 пары пришлось пристраивать :)

11
Неспешно, в хорошие руки, продаю кобылу полутяжа Таити.
Рождена 1.06.2010г
Мать Триада (Рус.тяж-Орловский рысак)
Отец Тайланд (Рус.тяж-ЧК(Линия Рауфбольда))
Девочка очень хорошая, добрая, спокойная, свободно ходит на недоуздке, дает ноги, очень ручная, любит детей. Вырощена в одних руках, в хороших условиях. С рождения на вольном выпасе, крепкая, костистая, абсолютно здоровая.
г.Николаев
Тел. 0930482531 Виктория
Цена 5000 грн.

Новые фото будут завтра!  :yes:

12
Размещаю теме по просьбе.
Винницкая обл, с.Заячковка, с фермерского хозяйства сдают на мясо жеребых кобыл (3) и жеребят(6). Возраст - от 1.5 до 3 лет. Лошади табунного содержания, неоповоженые, крупного телосложения, в большинстве рост до 150см.
Цена - 10 грн/1кг.
Если до завтрашнего вечера их не купят - уйдут все на мясо.
096 53 31 716 Олег (это не хозяин, это человек работающий с лошадьми).
Люди смогли выкупить только 5 лошадей.
Фото нет, т.к. не было времени даже сделать, люди искали возможность спасать лошадей...
Надеюсь этим лошадкам найдутся заботливые руки!!

Страницы: [1] 2