Автор Тема: "Привет" кобальтам, Пони, Тане, Саланте и всем лошадиным докторам-сиделкам...  (Прочитано 65006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зюлейка

  • Гость
Нежность, а я поняла, что С.Низов Вас вдохновил, а текст - Ваш. Ну, какая разница, главное - хорошая статья и спасибо за ссылку.


Оффлайн Нежность

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 62
  • Слова слабее времени
    • Просмотр профиля
Steel Wing, а вам скажут так же как и мне - изощренные садисты. Я же не зря там в переписке предложила - приезжайте к моим лошадям, покажите все что вы наговорили и я больше никогда в жизни не подойду к лошадям, несмотря на свой 13-летний стаж общения с ними. Пока они, к сожалению, молчат.

Оффлайн Steel Wing

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Красный Арлекин
    • Просмотр профиля
А так и сказали. Кстати, на конюха, которая заметила колики и помогала лечить, потом наехали - мол, должна была в это время денники подбивать, а не лезть в не свое дело...
Дикость какая-то.

Оффлайн Нежность

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 62
  • Слова слабее времени
    • Просмотр профиля
Ну что я могу сказать...если раньше я к экольщикам спокойно относилась - мол, у каждого свои тараканы в голове, то теперь я на них очень зла, у меня как-никак тоже материнская гордость за своих "детей" и за тот прогресс который они сделали за такой относительно короткий срок, они же у меня умнички все. А когда мне кто-то говорит, что лучше бы они все поумирали, то я таких автоматически переношу в разряд врагов.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Ух, как меня ж такие люди злят! что ж теперь и смертельно больных людей пристреливать?! 8< не понимаю. Не нужно их слушать!!!

Алльо:)

  • Гость
Вообще Лена не может выгнать ecole с форума даже теоретически, потому что она  же сама под этим ником часто пишет :), заходя под ним, когда нужно администрировать :).
:shocked: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
bettеl, т.е. ты хочешь сказать, что ЭТИ слова ecole принедлежат Лене: "Почему каждая сволочь считает , что мы должны спасать лошадей, которых вы доводите до полной инвалидности/? Сами убили лошадь - сами и лечите."

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Извините, а кто такая Лена?

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Елена Молчанова?  :shocked: Не верю :shocked:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Ну в общем или сама Лена, или кто-то очень приближенный к ней. Потому как раньше с этого экаунта только сама Лена общалась, когда мы были на ее форуме.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Вообще Лена не может выгнать ecole с форума даже теоретически, потому что она  же сама под этим ником часто пишет :), заходя под ним, когда нужно администрировать :).
:shocked: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Почему?  :sarcastic: Я ж тебе еще вчера сказала - очень похоже, что да. Я телепат!  :sarcastic: Школу, чтоль, тоже открыть?  :hehe:

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
школу телепатическую?))
так а действительности есть (в Киеве..) *клуб* истинно эколевский? или люди только словами "угрожают" и учат?

Алльо:)

  • Гость
когда мы были на ее форуме.
были? а почему сейчас не есть?