Автор Тема: Срочно ищем работника-помощника! Оплата+езда верхом!  (Прочитано 40964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
На лето ищем роботника+помощника по хозяйству с проживанием у нас. Девушку от 18 до 35 лет.
Можно без опыта работы с лошадьми но любовь к животным и детям обязательна!!!

По работе требуется помощь по домашнему хозяйству (помощь в готовке еды, уборке дома), помощь по сельхоз работе - кормежка животных, помочь отбить денники. Присмотр за ребёнком пока мама, тобишь я) работает с лошадью в леваде. Требоваться будет именно помощь и подстраховка в работе.

На хозяйстве 3 лошади, 2 собаки, козы и куры, а так же хорошая но любопытная девочка 4-х лет)

Отличный вариант для отдыха, опыта и подзаработки денюжки! Условия сельские, зато свежий воздух, лес и речка, "бабская" компания и замечательные животные позволят отдохнуть от городской суеты как минимум душой!)

Находимся 80 км от Киева, Черниговская обл.
В четверг будет возможность сразу с вещами забрать!) В другие дни расскажем как ехать. От пл. Шевченка в Киеве есть автобус к нам. И от Чернигова есть к нам автобусы.

Оплата 1500-2000 грн + возможность обучаться и ездить верхом. А так же отдых на природе)

Подробнее можно в лс или по номерам телефонов 068-124-88-25 или 093-906-65-31 Ирина

Наши лошади и местная красота!)







Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Можем рассмотреть вариант Вы+Ваш ребенок 4-6 лет в компанию к нашей малышке!
Отдых для Вас и ребёнка на свежем воздухе + Ваш заработок.

Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля

Оффлайн Вероника123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Добрый день!
если еще актуально, то хотела бы спросить на какое время вам нужен помощник? Просто у меня сессия до 17 июня...
Сразу говорю,что опыта работы с лошадьми нет, но какое то время занималась верховой ездой, потом возникли финансовые проблемы и пришло отложить
Я с удовольствием бы приехала к Вам, очень люблю и детей и животных, у самой собака и кошки! :)

Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Помощник очень нужен уже...и до конца июня - средины июля.
Очень жаль что нету возможности приехать уже.
Очень нужен помощник!

Оффлайн Вероника123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Я могу предложить мою маму) (правда,она чуть старше 35, но выглядит моложе  :max:)
у нее тоже нет опыта с лошадьми, но зато есть педагогическое образование(англ.язык)  :yes:
если Вас заинтересует, то могу оставить номер

Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Можем рассмотреть вариант постоя Вашего коня с проживанием у нас и работы в счет постоя!

Оффлайн LisaKer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, скажите, а возможно ли из другого города к вам приехать? Только мне 17 - ть,еще пока) Но лошадей безумно люблю, человек не конфликтный, без вредных привычек

Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, скажите, а возможно ли из другого города к вам приехать? Только мне 17 - ть,еще пока) Но лошадей безумно люблю, человек не конфликтный, без вредных привычек

Простите, но только для совершеннолетних.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Ищу срочно помощницу    h:hi:

Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Актуально до осени! Всё ещё ищем!

Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля