Автор Тема: Есть 1 денник!!Конные прогулки !! Фотосессии!!! Постой!Конный Клуб Идеал)))  (Прочитано 22337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн My_Life_Is_Horses

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
  • Улан...♥
    • Просмотр профиля
  :() Очень красиво)))


Оффлайн Marine

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
 Holsteiner,My_Life_Is_Horses спасибо h:blush

Оффлайн Marine

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
всех ждем на красивые фотосессии и релаксирующие прогулки :yes: h:hi:

Оффлайн Marine

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля

Timbuktu

  • Гость
В цьому розділі заборонено піднімати теми смайлами, "апами" та іншими беззмістовними повідомленнями. Це не розділ оголошень, а щоденник клубу. Можна описувати події, викладати фото.

Оффлайн Marine

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
ок, добавляю инфу всех ждем и на конкурные тренировки теперь есть хороший плац :yes:

Оффлайн Tasha30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Добавлю негативный отзыв...
Вчера созвонилась с девочкой, поинтересовалась прогулкой. Она мне подтвердила, что на сегодня у нее записей нет и она абсолютно свободна. Договорились, что приеду на 10 утра, но в 9 утра контрольный звонок. С 9.00 я начала звонить. Набирала много раз в течении получаса - никто не отвечал. Я решила поехать туда, хотя точно мне не подтвердили. Это моя ответственность, за это притензий нет. Еще полчаса в пути я звонила, на этот раз абонент с кем-то разговаривал. Я знала, где эта конюшня, так как 3 года назад уже несколько раз обращалась к ним. Приехала. Зашла во двор. Потискала собак. Постучала в дверь дома. Еще несколько раз набрала. Абонент все так же с кем-то разговаривал и мне не ответил. В общем... безотвественно. Можно просто снять трубку и сообщить, что лень, планы изменились и тп... А то детский сад...
Больше обращаться не буду. Удачи...

Оффлайн Marine

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
спасибо за отзыв плохой отзыв тоже важен для улучшения услуг...и если можно в лс тел кому звонили
еще хочу вас заверить теперь если вы заметили у конюшни новое название и так же новое место поэтому на территории куда вы ездили раньше проката теперь нет если есть еще мнение вопросы и пожелание буду рада слышать :yes:

Оффлайн Marine

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
весна ;) идет пора активных тренировок) и увлекательных прогулок :yes:

Оффлайн Marine

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
есть 2 места на постой звоните приезжайте будем рады :yes: