Автор Тема: "Я живу хорошо, только мне скучно и от скуки я решил завести Дневник"  (Прочитано 16791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cherkes2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • in the deathcar, we're alive...
    • Просмотр профиля
... такая фраза в личном статусе у некоего Сергея. Мне дали на его журнал ссылку как на юмор, и первую минуту было смешно. Следующая мысль была что это тонкий стеб, я читал дальше... А дальше мне стало очень-очень грустно, когда понял, что это не стеб. За него, за этот мир, сделавший его таким, каков он сейчас... ведь он тоже был когда-то ребенком, перед которым открыты все дороги...
Ведь он не один такой, Сергей, их очень много. Просто это вынесенный им самим на обозрение пример - а ведь приблизительно так множество людей и проводят свою жизнь.
Люди, цените каждый миг своей жизни и пользуйтесь ей, чтобы вам было что вспомнить в последний момент ее...

http://noname373.livejournal.com/




Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Начала читать дневник Сергея...прониклась глубиной мысли....

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Такой себе кулинарно-психиатрический дневник :hehe: Грустно, конечно, если все всерьез...

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Дневник Сергея такой же тоскливый, как фотки его еды.. Но может надо учесть, что у него серьезные проблемы с психикой? Все-таки инвалид..

Оффлайн ЮЭ-ТУ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • И это лучшее на свете колдовство... (с)
    • Просмотр профиля
Я почитала комменты к двум верхним постам. Все-таки люди злые :glare:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
посмотрела фото еды, и несильно захотелось читать дальше... :glare:

Max T

  • Гость
Фу, болото зелёное  :bad:!

Оффлайн cherkes2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • in the deathcar, we're alive...
    • Просмотр профиля
Я почитала комменты к двум верхним постам. Все-таки люди злые :glare:
Даже не стал читать. Видел что их куча, наступать в дерьмо не стал - догадываюсь что там творится... этот ЖЖ заинтересовал как повод пофилософствовать, пришла в голову мысль, что у меня очень интересная жизнь... и еще мысль - конный форум порадовал своими комментариями  ;)))))))))

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
это ужасно.Почитала немного,но мне это напомнило какую-то из серий саус парка.Извините за сравнение,но к сожалению таких людей довольно много.И не инвалидов.И таких я знаю в Одессе.Люди,которым откровенно нечем заняться в жизни.Да и не хотят они чем-то заниматься,им так привычнее.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Жах і жалість.... :(
Я коли прочитала, майже фізично відчула на мене навалюється сіра і тягуча хандра...
Більше однієї сторінки на потягнула!
До речі,  цей хлопчик - волонтер у християнській благодійній організації в Оренбурзі (здається), мав справу з якоюсь жінкою-аферисткою, котра випрошувала гроші.
Пісі... Тепер моє життя здається просто бразильським карнавалом з феєрверками, і щоб воно було ще веселіше - замовила собі нарти.
Довго сумнівалася, але наважилася може і через цей щоденник.
Тепер буду кататися на собачій упряжці - уявляєте скільки народу кине бухати, коли я з вітерком буду мчати по вечірньому місту?  :sarcastic:

Оффлайн cherkes2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • in the deathcar, we're alive...
    • Просмотр профиля
Жах і жалість...

А вот жалеть его тоже не стоит. Он настолько "волонтер у християнській благодійній організації", что написал в ЖЖ одного хорошего человека, кандидата наук, да и просто женщины, пусть и ненавидимого им атеиста: "Ты еще не сдохла? Жаль..." С этого и началось мое с его дневником знакомство - я спросил у людей кто это такой культурный...
Жалеть стоит того ребенка, из которого он вырос...

замовила собі нарти
Вот это здорово! Хоть на что-то хорошее этот пост сгодился))) Я как-то в Москве в парке встретил настоящие нарты с лайками, как на подбор, одинаковыми, причем не совсем тот парк на окраине))))) очень понравилось!

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
cherkes2, таки уговорили форумчане вас завести дневник  :glad: