Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1243686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10140 : Октябрь 15, 2016, 18:00:30 »
Вот этому "краешек к краешку, все ремешки засупонены" меня Лариса Дмитриевна когда то научила, она мне в свое время сказала, что седлать надо, как маленького ребенка кутать, очень аккуратно и очень плотно  :yes:
А я подам идею брынзочки с прованскими травами, люблю их в еде, особенно розмарин  :max:
А я подсела на мятный чай, нервишки то не к черту))


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10141 : Октябрь 16, 2016, 09:03:51 »
DAST.in, Vikusya,   :glad: поездка в поля, а они у вас просторные! Вы молодцы!!!
Я вот подумала, что всё же есть плюс в том что мы далеко друг от друга живём  h:D
Ты сразу и не догадаешься какой! Я бы тебя замучила поездками в поля!
Папе ещё раз передай от меня привет! И восхищение его молочком!
Часто вспоминаю литровую баночку с парным молочком, которая появлялась на тумбочке два раза в день  :nyam"

Очень люблю мускатный орех! 
Крем у меня уже закончился  ;) 
и для рук кремчика нужно много, холода.... жду  :yes:
Цитировать
Крем направлен на лечение в первую очередь, т.к. содержит окопника экстракт, арники и не помню чего еще)))
Будем испытывать дальше.
и на мне можно испытать  ;) на моих суставах.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10142 : Октябрь 16, 2016, 15:02:59 »
Хвала небесам, что есть памперсы, а то были бы мои дети...  :hehe:
Я все травки люблю ооочень. До папы пока дойдет))) Он долго включается, за то потом не остановишь!
А я из 2х видов мяты)) А еще кропивы насушила! Сушила на чердаке, в тени, все по феншую!
Светик  h:hi:  Я когда открыла дневник, папа был рядом, дала почитать, в такой улыбке расплылся, как ребенок!))
Передавал большой привет!
Собирается ложиться на операцию - паховая грыжа  :(  Но бодрячком, молодец!
Ото будет мне с гаремом коз  :8):
Мускатный орех тебе добавлю в бальзам для волос, будешь кайфовать!)))
+с один - придуманный в оправдание действительности  :sarcastic:  Обидно же будет если его не придумать)) Ну или как вариант, что хорошие люди должны быть везде, а не концентрироваться в одном месте  ;)
Записываю в подопытные. Т.к. ты ленивая, и фиг будешь мазать днем/утром, тебе будет согревающий!


Сегодня приезжали девченки из Херсона - Оля и Настя.
Хорошо провели день и уже традиционно Оля пофоткала моих барбосов!
Я взяла 2х сук, а малые втроем побежали за нами/нимим  :hehe:
Капец, орава овчарок! Но круто, такие все классные. Нет времени уже рассказывать, немного покажу.
Куча мала


Скачки


Верона

Такие штанишки у них классные, и вообще шерсть шелковая, так и тянутся руки)


Жара энерджайзер  :laie78: :kon2:

Мамуля-сынуля или найди 3го  :hehe:

Орлы мои)
На первом плане Гарвард

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10143 : Октябрь 16, 2016, 18:16:52 »
уши-крылья))

saracin

  • Гость
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10144 : Октябрь 16, 2016, 20:38:51 »
нет слов, какие классные собачули!!!  :()

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10145 : Октябрь 19, 2016, 15:14:35 »
уши-крылья))

Точно  h:DD
нет слов, какие классные собачули!!!  :()
Дякую!  :max:


Сделала экспериментальный воск для волос, все пропорции подбираю сама. Даже если есть рецепты, очень редко они правильные)))
Получился занад-то твердый, когда в пальцах растираешь - мягкий, но не удобно. Хочу сделать в первую очередь для кончиков волос. Не удобно наносить, приходится втирать прям. Попробовала им волосы уложить. У меня волос много, тонкие и вьющиеся  :sarcastic:  Еще чуть-чуть и был бы эффект грязных. За то пахнут как и приятные очень. Хотя после бальзама я не знаю, что может их сделать еще мягче. Мне теперь главное кончики увлажнять, а на зиму только воск.
  Если нанести в мороз на волосы средство без масла в составе, волосы очень пересохнут, хуже издевательства для них не придумаешь  :8):
  Блеск для губ нравится, но нужно еще пару раз сделать эксперименты с рецептурой. Но в жемчужную пудру я влюбилась раз и на всегда!  :yes:
  Еще лечебный крем тоже применяю где только можно и на ком)))
Открыла еще одно его свойство. У меня был гайморит без прокола. Все прошло, но только подует ветер прохладный, замерзну, сразу начинается воспаление с головной болью. Т.е. у меня всегда есть капли с цикломеном и диклофенак.
На днях померзла. Решила не капать и не пить, а попробовать мазь. Нанесла под глаз где пазуха, на нос, над бровью и висок. Голова уже болела и пазухи пульсировали. Через мин 20 боль начала спадать, появился отток для жидкости. Мазала 3 раза в течении дня и вчера на ночь. Дышу прекрасно, таблетки пить не пришлось и впервые не капала нос!
Понятно, что мазью одной не вылечишь, но как же приятно, что могу облегчать себе жизнь, да еще и своими руками!!!
Этой же мазью натерла миозит любимому, полегчало с 3го раза. Ну, если бы после 2го почувствовав облегчение не ходил раздетым  :glare:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10146 : Октябрь 19, 2016, 17:06:50 »
А еще провожу опыт на маминой руке. У нее старый перелом и сшитые сухожилия на одной руке. Очень обостряется и болит.
Мама мажет 2р в день и я ее допытываю по поводу ощущений  :sarcastic:
Облегчение наступает сразу, мягкие ткани куда боль отдавала, сразу перестают болеть (пишу просто), боль локализируется в конкретном месте повреждения и потихоньку угасает. Есть ощущение легкого тепла.
Крем направлен на лечение в первую очередь, т.к. содержит окопника экстракт, арники и не помню чего еще)))
Будем испытывать дальше.

А у меня перелом и порванные сухожилия срастались, как могли.
Испытывайте, испытывайте - на мне тоже можно :yes:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10147 : Октябрь 19, 2016, 17:38:09 »
Наконец-то получила долгожданную посылочку  :glad: Сразу же испытала кондиционер для волос - результатом очень довольна! Ничем после мытья волос не пользовалась для укладки, а волосы густые и вьются. Просто причесалась после мытья - все лежит красиво и не разлетается в разные стороны. Все, прощайте, муссы и суфле!  :max:
Кремчики тоже испытываю  :yes: Нравятся нестандартные запахи, не такие, как у покупной, чувствуется, что делались из натуральных ингредиентов  :yes:  Очень экономно наносятся, впитываются очень быстро.
Крем для стоп пока не пробовала, поэтому отпишусь про результаты позже  :yes:
Спасибо большое!

Теперь моя дочь хочет что-то для умывания против прыщиков (12 лет, кожа сухая), а я почитала про гайморит... Сестра! Я без капель и Нимида из дома вообще не выхожу! Тоже хочу теперь испытать его на себе  :yes:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10148 : Октябрь 20, 2016, 09:40:38 »
Викусик,  у тебя здесь такое движение, что я просто не знаю в какую сторону за тобой бежать!
Кони, собаки, косметика  :glad:
Щенки так сильно выросли!  Вижу  :hehe: ты то же не особо спешишь их продавать!
Один с висячими уХами, смешнючий  :sarcastic: У Азора иногда падают. Сразу вспоминаю твоего смешнюлю.
Представляю как весело у вас во дворе и... безопасно  h:D

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10149 : Октябрь 20, 2016, 13:01:40 »
Вижу, у меня скоро своя экспериментальная группа наберется  :hehe:
Вчера делала крем по сильнее для суставов, но чего-то мне не хватает для разогрева. Пока использую масла и экстракты. Сухие камфора и ментол лежат, не хочется портить. Сейчас жду еще масло черного перца. Я могу конечно корицей сделать горячо, но мне нужно... Сложно объяснить, короче так как я хочу мне нужно)))
Когда будет выходить такое как мне нужно, можно будет по экспериментировать!
Миледи, спасибо! Я так за каждую посылочку переживаю  :8):
Я кстати тоже почти не пользуюсь сейчас пенками, мне бы еще найти время на доделывание крема для волос!
Мне вот очень интересно было встретить кого-то с общей проблемой, друга по несчастью  :sarcastic:
Не у всех такое проявление. У кого нос закладывает, а голова позже начинает болеть, у кого вообще только в лютый холод. А я блин от ветра и сквозняка  :8):  В больнице я не была, все собиралась узнать, есть ли ли какая терапия, может что-то вроде аппаратного лечения? Может знаете? Какими каплями капаетесь?
Пишу и ржу, капец! Разговор как - в каком магазине тушь покупаешь? А на Томик сейчас скидки в бутикеее  :laie78:
Нет блин, у конников на много шире горизонты общих тем!  :crazy:
Воот, о каплях значит! Я неоноксом с цикламеном капаю, а что у вас? Нимид повільніше діє, пока желудок позволяет, балуюсь диклофенаком.
Для дочки я бы в это время года с лавандой предложила. И очищает и профилактика от заболевания вирусными заболеваниями.
А с пенкой положу вам пробник с мазью для носа.
В продажу еще наверное не скоро пущу, нужно опробовать несколько вариантов, а вот действие проверить не на себе интересно!
п.с. Предлагаю на ты  :)


Свееетииик  :glad: :kiss:
Я уже сама за собой бегаю  :sarcastic:
Малых обожаю просто, хоть и двор разнесли в хлам просто  :8):  Лезут под ноги и выясняют отношения, они -  :cheb: [size=78%] [/size] :obstrel: :bita: :sinjak: :tease: я-  %| они :not_i: я конечно :8):
Но они такие офигенные, тискательные, крупненькие, ладненькие  :max:  А в поле сплошной позитив! Передвигаются за мной и сходят с ума, но ВСЕ! Следят за мной  :yes:
Ты тоже носишься со своими?))
 Кажется, нельзя нам щенкоф и жеребят  :hehe:
Уши не стоят у самого большого, и даже еще не стояли. Только подымаются. Я издеваюсь над ними. Всех много, ревнивые, сложно 1го погладить. Беру 1го подымаю на колодец и глаааажу  :max:
А у твоего с демонической кличкой уши встали?
У меня стока фото, все ВК, а сюда нет времени все выставить(


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10150 : Октябрь 20, 2016, 13:39:22 »
Аааа как хочется, на всё, тебе ответить   :glad:  скучаю!!!  Но сейчас совершенно некогда  :unsure:  иду с Интригой заниматься))) Постараюсь найти время вечером  h:hi:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10151 : Октябрь 20, 2016, 15:41:07 »
Аналогично!
Надеюсь получить скоро свой телефончик любимый!
Как же круто когда есть список контактов, ты можешь свободно пользоваться 2мя карточками, мобильный интернет... И как я без всего этого жила когда-то... Смутные времена  :hehe:
Только, что фоткала Жару, солнце узе село, да и заката не было видно.
Но фоткала интереса ради + вечно Желанную обделяю съемкой.
Покажу пока пару фоток еще дневных
Проверка связи))) Таилаша кстати мне кричит  :max:

В той широкой посадке мы с Таиландом девочек искали, все видимое пространство обыскали и столько же невидимого...
Поля, до горизонта видимость 4-5км в среднем кажись.

Наши поля-просторы

Дусик и Золото

Я специально сначала вывела Таиланда, потом вышла сама, а папа должен был выпустить кобыл и Верону.
Я нашла место, посомневалась, походила, стала на него же. Жду. Папа чуток заговорился  :sarcastic:  Мин на 20, ага.
Выходят кони с улицы, чуть пробежались и все. Где Верона? Нет. Появляется, увидела меня, гонит коней, а они бегут не как задумывалось - мимо, а по обе стороны ко мне  :8):  Не, ну расчувствовалась конечно стараясь не думать, что это воспитание))) Им возле меня спокойно и безопасно. Возле меня их ни какая собака не тронет. Ну и я вся такая  :king:


Вечно жующая Злата))



Попой к верху))

 :sarcastic:


Это лицо с его выражениями!)))

Мамин зайчик сразу бежал к маме

Моя любимая модель)) Вышла на коней поохотиться, а получилась только собака!







И Триадын портрет)
Т.с. вторая сторона медали)))
п.с. Триада делает такие лица, хотя на самом деле полная противоположность)