Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1614034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15060 : Август 01, 2016, 17:26:30 »
Пы.Сы. Капец, вот это Ира объектив потестила  :sarcastic: :sarcastic:


Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15061 : Август 01, 2016, 17:36:46 »
что же это за страна такая, название которой забывают даже те, кто считает себя ее патриотом   
Такими темпами скоро будут стесняться названия родного языка. :sarcastic:

saracin

  • Гость
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15062 : Август 01, 2016, 17:42:32 »
что же это за страна такая, название которой забывают даже те, кто считает себя ее патриотом   
Такими темпами скоро будут стесняться названия родного языка. :sarcastic:
&&& решила уйти не прощаясь :sarcastic::sarcastic::sarcastic: не ну чего? )))) приятно когда Украину считают таковой, особенно крымчане, ходившие на рехерендум
Цитировать
Стране с  интересной историей,  богатой культурой, с множеством современных технических достижений, где много гражданских свобод, где люди удивительно дружелюбные, где такой высокий уровень жизни, что весь остальной мир нам завидует.

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15063 : Август 01, 2016, 18:05:22 »
ЛАпулЯ, не понятно?Ну я уж не знаю,как ещё доступней объяснить,почитайте на досуге историю,может так понятней будет.Кто и зачем основал город Севастополь да и множество других городов,в том числе и ныне украинских.

Та ни вАпрос!



Ну понятно теперь все :yes:, наверное Екатерина была бендеровкой :sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic: и заложила Севастополь по тихому в Украине)
Да чтоб знали вы историю, в те года существовала великая Российская империя и слово Украина не фигурировала ни в одном языке мира, не говоря уже о территории! Развели здесь балаган, что вы все меряетесь с нами Крымчанами, а главное чем? :tong:
Насчет истории ! Если бы Киевские князья вас с деревьев не согнали в свое время . Где бы вы сейчас были ?  Или не коверкайте историю или закройте ,это как говорится ,рот !

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15064 : Август 01, 2016, 18:28:10 »
В нынешнее время уже как бы стыдно не знать истории... Все в сказки верите, так удобнее конечно. Историю конечно можно сочинить, яркий тому пример история России, но только в вакуумном пространстве которое давно лопнуло...
История пишется на основании международных договоров, торгово-экономических соглашений, географических карт и т.д. Потрудились бы ознакомиться, дабы не нырять с разбегу в лужу сверкая своими познаниями))
Кратко, но понятно http://fakeoff.org/history/otkuda-poshla-rossiya-ili-istoriya-o-tom-kak-vorovalas-rus

saracin

  • Гость
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15065 : Август 01, 2016, 18:40:25 »
Vikusya, а им по телеку другое сказали, и великий пу подтвердил)))))) :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн злата78

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15066 : Август 01, 2016, 19:43:47 »
 БУДУЛАЙ ЧТО ЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ТО НЕ НАЗВАЛИ ,КАК ТЕ САМЫЕ КНЯЗЬЯ НАЗЫВАЛИ СВОЕ ГОСУД.-КИЕВСКАЯ РУСЬ.СТОЛИЦА КИЕВ!ПИПЕЦ ВЫ АМЕРИКОСЫ,КАК МОЖНО РОДНЫХ ЗАБЫТЬ,И ПРОСТО ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ТЕПЕРЬ НЕ В УКРАИНЕ!ДА РАЗВЕ МЫ ,НАРОД ,РЕШАЕМ ЧТО НИБУДЬ?Я ИМЕЮ  В ВИДУ ПОЛИТ.АМЕРИКОСЫ У ВАС ОДЖАЛИ БЫ, НЕ ТОЛЬКО КРЫМ,НО И ВАС САМИХ!А ЗАОДНО И НАС,КАК БРАТЬЕВ.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15067 : Август 01, 2016, 19:45:40 »
Чей Крым, брат?

saracin

  • Гость
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15068 : Август 01, 2016, 19:47:31 »
БУДУЛАЙ ЧТО ЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ТО НЕ НАЗВАЛИ ,КАК ТЕ САМЫЕ КНЯЗЬЯ НАЗЫВАЛИ СВОЕ ГОСУД.-КИЕВСКАЯ РУСЬ.СТОЛИЦА КИЕВ!ПИПЕЦ ВЫ АМЕРИКОСЫ,КАК МОЖНО РОДНЫХ ЗАБЫТЬ,И ПРОСТО ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ТЕПЕРЬ НЕ В УКРАИНЕ!ДА РАЗВЕ МЫ ,НАРОД ,РЕШАЕМ ЧТО НИБУДЬ?Я ИМЕЮ  В ВИДУ ПОЛИТ.АМЕРИКОСЫ У ВАС ОДЖАЛИ БЫ, НЕ ТОЛЬКО КРЫМ,НО И ВАС САМИХ!А ЗАОДНО И НАС,КАК БРАТЬЕВ.
що це було???  :shocked: :shocked: :shocked:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15069 : Август 01, 2016, 19:53:00 »
Глоток незамутненного сознания.
Ваще тут весело стало. Все заскакивают, что-то потрясают, но вымолвить название горячо любимой родной гавани не получается чет. Я прям зауважала Лесика, как минимум человек честно и открвто выступил, а не вот это вот беме.

Оффлайн Moderator #1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15070 : Август 01, 2016, 20:04:25 »
В связи с тем, что Автор дневника не может отписываться, временно закрываю Дневник

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15071 : Август 02, 2016, 07:32:52 »
напоминаю
Ксюшка будет забанена в случае, если действительно под написанной ей фразой имелось в виду утверждение, что Крым является российской территорией (пусть сама объяснит что она хотела сказать). Потому что за это у нас банят, т.к. это является нарушением действующего законодательства и надругательством над здравым смыслом.
Если она промолчит, это будет считаться признанием. Сроков нет, когда в следующий раз придёт, тогда и напишет. Если скажет, что находилась в тот момент в России, а Крым украинский - ок, не будет бана.