Автор Тема: Натуральная косметика по индивидуальному заказу.  (Прочитано 29413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Натуральная косметика по индивидуальному заказу.
« Ответ #12 : Сентябрь 27, 2016, 09:23:42 »
Пташка, завернула 
а мне?)


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Натуральная косметика по индивидуальному заказу.
« Ответ #14 : Сентябрь 27, 2016, 09:30:46 »
Жду адрес
я в личке скинула.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Натуральная косметика по индивидуальному заказу.
« Ответ #15 : Сентябрь 27, 2016, 21:30:05 »
Ух ты! Отличная идея!
Только у меня, наверное, заказы будут нестандартные... Можно сделать что-то питательно-выпрямляющее для волос, питательное для рук и отбеливающее для проблемной жирной кожи лица?  :unsure:
Аллергий на средства ухода нет, возраст - 30+  :max:
Ну, и средства для ног тоже не помешают  :yes:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Натуральная косметика по индивидуальному заказу.
« Ответ #16 : Сентябрь 28, 2016, 08:07:36 »
Як користувач крему для обличча з розмарином доповідаю - дійсно вирівнює та звужує пори.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Натуральная косметика по индивидуальному заказу.
« Ответ #17 : Сентябрь 28, 2016, 17:30:49 »
Як користувач крему для обличча з розмарином доповідаю - дійсно вирівнює та звужує пори.
Анюта  h:hi:
Спасибо! Рада, что продукт понравился!


Ух ты! Отличная идея!
Только у меня, наверное, заказы будут нестандартные... Можно сделать что-то питательно-выпрямляющее для волос, питательное для рук и отбеливающее для проблемной жирной кожи лица?  :unsure:
Аллергий на средства ухода нет, возраст - 30+  :max:
Ну, и средства для ног тоже не помешают  :yes:
Добрый вечер  h:hi:
Волосы тонкие?
Кондиционер питательный, да, но на сколько будет способствовать выпрямлению... Это силиконы добавлять нужно. Уменьшится полезность, и в любом случае между использованием средства с силиконами, лучше пользоваться чем-то лечащим, укрепляющим.
Можно подробнее о волосах?
У меня волос тонкий, вился хорошо так, после бальзама стал более прямее, т.к. стал упругий и увлажненный, это единственное, что может способствовать выпрямлению. А, еще разрабатываю крем для волос, он тоже способствует. Но пока не протестирую вдоль и поперек - не предлагаю) Как и крема для ног.
Лицо. Ночной или дневной флюид?
У меня есть для отбеливания и питания экстракты петрушки (люблю ее нежно!) и одуванчика.
Подберу состав, завтра напишу в л/с  :yes:


Garmata

  • Гость
Натуральная косметика по индивидуальному заказу.
« Ответ #18 : Сентябрь 29, 2016, 11:20:15 »
Так, докладываю.
В общем, мою бедную-несчастную кожу под глазами мы таки спасли - спасибо флюиду -) морщинки ушли, все восстановилось на раз.
И я в полнейшем восторге от кондиционера для волос, я такого еще не видела. Я сначала подумала, что такого объема средства мне на два с половиной раза хватит. Нифига! Там вооот такой капочки хватает прям на всю голову, хотя мне всегда все бальзамы и кондиционеры приходилось лить щедрыми горстями, чтобы обмазать волосы. А тут реально - с горошек средства и оно все распределилось. Сейчас сижу и постоянно волосы в руках мну - такие мягкие -)

А с запахами ты в обоих средствах угадала. Цитрус в кондиционере - это вообще мое любимое. И какой-то совершенно потрясный запах дикого леса во флюиде. Я вообще терпеть не могу сладенькие запахи, какие обычно в косметику добавляют, так что тут было просто вау.

И эта... Из маркетинговых пожеланий на будущее  :sarcastic: Для тупой клиентуры типа меня можешь средства подписывать? -)))

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Натуральная косметика по индивидуальному заказу.
« Ответ #19 : Сентябрь 29, 2016, 19:09:52 »
Ух ты! Отличная идея!
Только у меня, наверное, заказы будут нестандартные... Можно сделать что-то питательно-выпрямляющее для волос, питательное для рук и отбеливающее для проблемной жирной кожи лица?  :unsure:
Аллергий на средства ухода нет, возраст - 30+  :max:
Ну, и средства для ног тоже не помешают  :yes:
Добрый вечер  h:hi:
Волосы тонкие?
Кондиционер питательный, да, но на сколько будет способствовать выпрямлению... Это силиконы добавлять нужно. Уменьшится полезность, и в любом случае между использованием средства с силиконами, лучше пользоваться чем-то лечащим, укрепляющим.
Можно подробнее о волосах?
У меня волос тонкий, вился хорошо так, после бальзама стал более прямее, т.к. стал упругий и увлажненный, это единственное, что может способствовать выпрямлению. А, еще разрабатываю крем для волос, он тоже способствует. Но пока не протестирую вдоль и поперек - не предлагаю) Как и крема для ног.
Лицо. Ночной или дневной флюид?
У меня есть для отбеливания и питания экстракты петрушки (люблю ее нежно!) и одуванчика.
Подберу состав, завтра напишу в л/с  :yes:


Интересная штука - только написала-пожаловалась - и уже одна из проблем снялать. Это я про волосы :hehe: Теперь им нужен бальзам или кондиционер для окрашенных волос. Сами волосы густые, толстые, вьющиеся, и теперь вот еще окрашенные :max:
Для лица интересны средства для отбеливания как ночные, так и дневные :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Натуральная косметика по индивидуальному заказу.
« Ответ #20 : Сентябрь 30, 2016, 08:17:34 »
Гармата, я очень-очень рада, что тебе все понравилось и главное, что крем помог!! Лучшая награда - результат!
У меня теперь привычка руки в волосы запускать  h:DD
Про подписывать, я тоже хотела, искала простые наклейки - "Крем для лица" и т.д., нету(( У меня есть обычные бумажные, на них от руки писать нужно, я их клею когда тара похожа, а так вид портят)) Теперь буду спрашивать  :yes:
 Миледи h:hi:
Кондиционер подберем с добавлением коллагена.
Буквально понедельник-вторник мне придут новые ингредиенты. Заказала средство с УФ фильтром, я на самом деле тоже страдаю от пигментации и постоянно с ней борюсь. Делала крема с диоксидом титана, звучит страшно))Это физический фильтр, он не впитывается. Отражает солнечные лучи. Но так сложно его растворить, это ужас  :glare:  Забила и делала крем с крупинками иногда. А теперь нашла то, что хотела!
Девочки, когда получу посылочки, буду принимать заказы, т.к. еще и мой консервант закончился. Ориентировочно понедельник-вторник  :yes:
Забыла, теперь в крем для ручек могу класть натуральный, пчелиный воск  ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вынуждена всех огорчить задержкой :(
Посылочка задерживается, вряд ли раньше среды придет.
Прошу прощение!
Но такие ситуации к сожалению возможны...
Как только все будет в моих ручках, сразу отпишусь!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Получила долгожданную посылочку!  :glad:
Буду разрабатывать разные направления кремов  :max:
Девочки, завтра по порядку, отпишусь всем в личку с подбором составов.




Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Девушки, всем отписалась в л/с  h:hi:
Если сегодня к вечеру получу подтверждение, в понедельник смогу отправить)
Так же на 1ю страницу внесу новый товар с ценами.
Здесь перечислю тоже.
Крем для лица:
-  Питание и увлажнение (ночной) - 40мл/120грн
-  Флюид (дневной) - 40мл/140грн
-  Протеиновый крем, активное увл.+питание, антивозрастной - 40мл/180грн

Крем для век:
- Увл.+питание, комплексы разные (в т.ч. от темных кругов) - 10мл/110грн
- Протеиновый, активное увл+питание, антивозрастной - 10мл/ 160гр


Крем для рук:
- Питание и увлажнение - 50мл/120грн
- Заживляющий, антибактериальный - 50мл/140грн


Крем для стоп:
- освежающий антибактериальный - 50мл/120грн
- другие варианты будем обсуждать в процессе.


Крем для ног разрабатывается. Но мне хотелось бы более конкретно знать, что-кому интересно. К примеру охлаждающие кремы, согревающие, сосудоукрепляющие, тонизирующие?
 
-Тоник для лицана гидролатах с добавлением экстрактов - 100мл/80грн
- с добавлением водораств.масла тоник будет увлажняющий, лучше удаляет загрязнения, та же мицелярная вода - 100мл/90грн
Аромат слабо выражен, т.к. все, что мгу добавить, это буквально пара капель эфирного масла.
У меня кожа комби, чувствительная, я пользуюсь без вод.раст.масла, мне не сушит. 3 дня протирала лицо только тоником не умываясь, лицо очищалось хорошо, комедоны не образовались))
С вод.раст.маслом не подойдет жирной и склонной к жирности коже.


Так же хочу ответить на самый часто задаваемый вопрос - в чем различие дневного и ночного кремов?
   Ночной крем содержит больше масел, он насыщает кожу увлажнением. В составе 2-3 масла. Если к примеру 2, это не значит, что их кол-во общее будет меньше, чем если 3. Так же в ночных кремах используются некоторые ингредиенты кот-е в дневных нельзя использовать или можно, но с ограничением. К примеру вит.С, это ночной витамин, на солнце он вызывает фототоксичность, а необходимость в нем есть или так же кислоты. Если их кол-во минимально - ничего страшного, а если кремчик активный, то % должен быть больше.
   Флюид же не содержит масел или содержит до 2%, в холодное время года и особенно в мороз нельзя использовать средства без масла. Кожа может обветриваться и сохнуть.
 Флюид, легкий крем с активным составом трав и цветов, кот-е обеспечивают насыщением полезными веществами, но при этом не утяжеляя кожу, дают ей матовость, выравнивая тон, защищая от агрессивной окружающей среды антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Крем быстро впитывается не оставляя жирного блеска. Отлично ложится под макияж!
   Протеиновая косметика, я думаю, название есть на слуху. Это косметика в осн. 40+ Активное увлажнение и насыщение, выравнивание микрорельефа, свежесть и приятный цвет лица + препятствование образованию новых морщин.
 Протеины совмещаются с такими ингредиентами как акваксил, кот-й способствует максимальному увлажнению, хитозан активно питающий кожу минералами, глюкозамин - уменьшает пигментацию, стимулирует восстановительные функции кожи, активизирует синтез аминоглюканов, оказывает противовоспалительный эффект.
К сожалению не реально убрать уже существующие морщины, только сверх активными средствами и всего на время. Ну или вводить инъекционно, но опять таки это всего лишь эффект.
Натуральная косметика поможет придать лицу здоровый цвет, ровный тон, насытив кожу разными полезными веществами и не высушивая ее эмолентами и силиконами которые дают только приятные ощущения гладкости и мягкости кожи. Поможет коже максимально долго бороться с возрастом своими силами.
Пептидная косметика как тяжелая артиллерия. Когда кожа истончается, теряет эластичность, обменные процессы замедляются и ухудшаются, мы помогаем коже, как бы в ложечку накладываем и в ротик кладем))) Мы можем уменьшить глубину морщинок, улучшить эластичность, вернуть здоровый вид,  поддерживать его. Но это увы не волшебная палочка, нужно понимать, что существующие морщины можно убрать механически или более сильной пептидной косметикой (не на 100%), от которой обязательно нужно периодически отдыхать и менять активы.
Многие наверное слышали о кремах с активом - матриксил, в данный момент начинаю разработку крема с ним.