Автор Тема: Equine - Медитация. Работа в руках. Выездка.  (Прочитано 489237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Anno Domini. Крайне желтый текинец и фото :)
« Ответ #24 : Ноябрь 14, 2012, 09:55:37 »
Inferno, у Вас настоящий волшебный конь! Из-за масти он как буд-то светится изнутри! Заглядение!

П.С. а можно спросить, почему у Вас такой ник? Просто в переводе с ит.яз. это "ад".


Оффлайн Inferno

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1563
    • Просмотр профиля
Anno Domini. Крайне желтый текинец и фото :)
« Ответ #25 : Ноябрь 14, 2012, 10:31:04 »
Андалузh:hi: Летом тоже :) Но не так видно



Ага, в уздечке. Мы долго мучились в поиске подходящего количества ремешков на голове. Дело в том, что у Желтка оооочень чувствительное лицо. И даже недоуздок  при работе доводит его до исступления - начинает аццки чесать голову. А на железку такой реакции нет. Сначала мы бегали на мундштучном ремешке  и железке. Но нас запозорили   :sarcastic: , сказали вы - нищие)))



Пришлось одеть капсуль и налобник, чтоб не травмировать неокрепшие умы  :hehe:



Потом капсуль не выдержал неравной борьбы с дверной ручкой и порвался.



Катерина, Не я была в Кисловодске((( Вот и не купить уже. Надеюсь, Дус Вас вдохновит!  ;)
 Да, конечно эти есть :)

katrin CZ, ага, очень удобная масть! какашечных пятен не видно!  :rolf:

А про ник смешная история давних лет. Когда у меня только начался интернет, это были сильно школьные годы - время сильно популярной игрушки Дьябло. Одно из самых простых, но "взрывных" по сути и по масштабу заклинаний в ней было именно "инферно" такой огненный шарик разрывающийся и цепляющий многих на своем пути. Что крайне подходит к моему характеру  :hehe: Правда сейчас уже не то, постарела, поумнела (наверное)   :sarcastic:


Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Anno Domini. Крайне желтый текинец и фото :)
« Ответ #26 : Ноябрь 14, 2012, 10:33:16 »
грива есть :) Но мы ее тщательно скрываем сбриваем))) Текам по породе положено брить гриву, т.к. чаще всего это жалкие три волосины в два ряда на которые без слез не взглянешь.  :sarcastic:
Все ясно с Вашим красавчиком. Я уже увидила фотки с гривкой. Она очень даже ничего!

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Anno Domini. Крайне желтый текинец и фото :)
« Ответ #27 : Ноябрь 14, 2012, 10:53:13 »
Спасибо за историю о нике, теперь я на него смотрю по-другому  :hehe:
А уздечка без наносника смотрится очень эффектно. Хоть своему снимай!  ;)

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Anno Domini. Крайне желтый текинец и фото :)
« Ответ #28 : Ноябрь 14, 2012, 14:08:31 »
 :glad:Ульяночка,как я рада,что наконец ты и здесь открыла дневничок!Какой же у тебя прекрасный текино,не перестаю им восхищаться!Пиши и показывай своего красавца,как можно больше!!!Расскажи с самого начало о нем,о вас :yes:,как ты с ним занималась,как отучивала кусаться,проходить сквозь человека,как учила ходить рядом с собой,вообщем все то,что ты описала :yes:.Очень все интересно :writer:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Anno Domini. Крайне желтый текинец и фото :)
« Ответ #29 : Ноябрь 14, 2012, 14:29:41 »
я тоже в пч очень интересно!)

Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Anno Domini. Крайне желтый текинец и фото :)
« Ответ #30 : Ноябрь 14, 2012, 14:37:30 »
Вчера "нашла" Вас на проконях. Читала полночи) Сегодня Вы уже здесь) Это отлично! Буду читать Вас и тут и там :glad:
Конь - "мой любимый цвет, мой любимый размер" :yes:
ЗЫ: подскажите, почему Желток почти на всех фото в бинтах/ногавках?

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Anno Domini. Крайне желтый текинец и фото :)
« Ответ #31 : Ноябрь 14, 2012, 15:03:59 »
Ещё одна фотогеничная текинская зараза  :sarcastic: Они что, все такие? Вот прям смотрела бы и смотрела фотки. Скопировала себе некоторые на комп. Портрет от Кати Друзь шикарен.
Когда меня спрашивают, нафига мне два текинца, нафига я о них мечтаю, я отвечаю: "Выпущу в поле и буду на них смотреть. И пыль стирать буду"
Хотя на них грех не ездить, чертовски удобные создания под верхом. Твой Дусь тоже удобный?


Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Anno Domini. Крайне желтый текинец и фото :)
« Ответ #32 : Ноябрь 14, 2012, 15:06:44 »
Андалузh:hi: Летом тоже :) Но не так видно
Да на летних фотках не так заметны яблочки.

Ага, в уздечке. Мы долго мучились в поиске подходящего количества ремешков на голове. Дело в том, что у Желтка оооочень чувствительное лицо. И даже недоуздок  при работе доводит его до исступления - начинает аццки чесать голову. А на железку такой реакции нет. Сначала мы бегали на мундштучном ремешке  и железке. Но нас запозорили   :sarcastic: , сказали вы - нищие)))Пришлось одеть капсуль и налобник, чтоб не травмировать неокрепшие умы  :hehe:

На неокрепшие умы не стоит обращать внимание.  h:DD Главное коню удобно. :yes:

Оффлайн Inferno

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1563
    • Просмотр профиля
Anno Domini. Крайне желтый текинец и фото :)
« Ответ #33 : Ноябрь 14, 2012, 16:08:09 »
Ланалуна, я постепенно, ладно? а то все сразу что-то и не успеваю  :8):

Шарик, добро пожаловать!

yasnaya, привет! :) Дус в ногавках, а чаще в бинтах, т.к. мы делаем много, очень много боковых. И нидайбох он стукнется. Накостники нам не нужны. Бинтую я на ватники,  потому что Дусту так больше нравится) На ногавки он топает ногами  :glare:

Сэйва, вот-вот! Это ж пет! самый настоящий. Даже если оно откажется поддерживать мои безумные идеи как сделать из него ахалтекинское лузитано, я буду водить его на веревочке или без нее и целовать в нос :) Дус ооооочень амплитудный и потому пока не сильно удобный.

Андалуз, да уж, слава всевышним мы нашли приемлемый для нас обоих вариант. :yes:

Ну и для поднятия настроения повешу мою любимую серию картинок :)

Тааак, хто ту у нас?



Йа верблюдик!



А так? Коровка!



Конинка!



Ну?! И где заслуженный вкусняк??!


Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Anno Domini. Крайне желтый текинец и фото :)
« Ответ #34 : Ноябрь 14, 2012, 16:38:07 »
Смешные фотки  :sarcastic: Он по команде язык высовывает или вылизать хозяйку охота? :)

Оффлайн Inferno

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1563
    • Просмотр профиля
Anno Domini. Крайне желтый текинец и фото :)
« Ответ #35 : Ноябрь 14, 2012, 16:47:05 »
Ага, по команде. И когда хочет меня смешить. Или когда нашкодит. А еще у этой лошади единственная чесательная точка... на языке!  h0.0
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=iylKtZMyuAM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=iylKtZMyuAM</a>