Автор Тема: Про моих равликов)))  (Прочитано 335109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #12 : Январь 10, 2010, 20:47:11 »
Привет! Какие вы все славные!Коники  красивые,детки и хвостатые и не хвостатые-очень забавные :yes:Вы с мужем молодцы!
А мальчиков твоих (копытных :hehe:) я видела :yes:
Ковбой состроил мне крысу-типа:Ошиваются тут всякие :glare:  :sarcastic:Кстати,серые в яблоках арабы(а в последствие белые)это очень красиво,у моей подруги две серые арабки ;)Так что не расстраивайтесь,а радуйтесь :glad:А от кого Ковбой?Родители вилинские или нет?
А Флиперу сейчас сколько?мне он показался большим таким,длинноногим,хороший такой малыш,ласковый!


Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #13 : Январь 11, 2010, 08:25:00 »
Привет! Какие вы все славные!Коники  красивые,детки и хвостатые и не хвостатые-очень забавные :yes:Вы с мужем молодцы!
А мальчиков твоих (копытных :hehe:) я видела :yes:
Ковбой состроил мне крысу-типа:Ошиваются тут всякие :glare:  :sarcastic:Кстати,серые в яблоках арабы(а в последствие белые)это очень красиво,у моей подруги две серые арабки ;)Так что не расстраивайтесь,а радуйтесь :glad:А от кого Ковбой?Родители вилинские или нет?
А Флиперу сейчас сколько?мне он показался большим таким,длинноногим,хороший такой малыш,ласковый!
Да,Ковбойчик может грызнуть незнакомого :8):Кобойчик с Вилино мама Калиграфия(серая)а папа Базафил(вроде вороной).Флип самый ласковый на всей Фурмановки маму родную продаст за вкусняшку :hehe:Ему 1.4г рост 157 Флип(а мы зовем его колбаса)копия папочки :yes:Я видела на фото Ваших арабок,просто красота :yes:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #14 : Январь 11, 2010, 08:33:14 »
Клас!! Еще один дневничек. Подравляю. :pig_b:
Коники такие прикольные. Арабчик вообще супер. h:hi:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #15 : Январь 11, 2010, 10:09:36 »
Калиграфия-МММММ!!!!Самая красивая кобыла из их маток!!!! :glad:Она нам больше всех нравится :yes:Базафила не помню,хотя кличка знакомая :unsure:Надо у Ольги спросить,это она во всех этих арабских делах разбирается! ;)А Ковбой наверное в маму так вылинивать красиво будет-она тоже в чётких таких яблоках.Кстати Олины арабки тоже никого чужого не воспринимают,только её.Так что это,наверное,признак породы :hehe:
Флип лапушка,я помню у Юли спросила,сколько ему и заезжен ли(думала 2 летка :hehe: )а она говорит что ему годик!!! h0.0Вот я и запомнила его,слонёнка ;)
А ещё мой знакомый там Графа-молодого жеребца, держит h:hi:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #16 : Январь 11, 2010, 12:31:26 »
Калиграфия-МММММ!!!!Самая красивая кобыла из их маток!!!! :glad:Она нам больше всех нравится :yes:Базафила не помню,хотя кличка знакомая :unsure:Надо у Ольги спросить,это она во всех этих арабских делах разбирается! ;)А Ковбой наверное в маму так вылинивать красиво будет-она тоже в чётких таких яблоках.Кстати Олины арабки тоже никого чужого не воспринимают,только её.Так что это,наверное,признак породы :hehe:
Флип лапушка,я помню у Юли спросила,сколько ему и заезжен ли(думала 2 летка :hehe: )а она говорит что ему годик!!! h0.0Вот я и запомнила его,слонёнка ;)
А ещё мой знакомый там Графа-молодого жеребца, держит h:hi:
Аааа Миша :glad:Да он там целыми днями пропадает,у него кобылка прикольная Габриелла!!Папа Ковбойчика англичанин стоит в Севастополе на Винере.Мне говорил молодой человек который занимался с Калиграфией что Ковбой в маму(тоже бедет серый)жаль я ее не видела:(Простите за вопрос:а ваша подруга не собирается крыть свою арабку,арабом????

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #17 : Январь 11, 2010, 14:08:52 »
Габриела-да,красавица,изящная такая.А ещё он брал с Вилино помесь араба и тяжа h0.0,вот её я не видела,а интересно посмотреть ;)Всё никак к нему в гости не выберусь :glare:
Вы напишите Ольге в личку,она под ником "амозоночка ",посмотрите вот тут
http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=4539.0
У неё есть фото Калиграфии,правда в табуне,но её видно-красавица кобыла! :yes:
И заодно спросите про случку ;)

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #18 : Январь 12, 2010, 15:14:01 »
Ах,в каком благодатном месте мы живем,Крым-это красота(море,горы,холмы,леса)красота!!
А теперь по полям будем скакать :yes:

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #19 : Январь 12, 2010, 15:59:01 »
Здравствуйте, Ольга! Поздравляю с дневничком!!  Легенду я покрыла Гаврошем, он отец Калиграфии, т.е. Ваш дедушка. Вот его фото.


А Калиграфия есть только полупопом:
 

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #20 : Январь 12, 2010, 16:03:59 »
А вот Гранада - Легендина доча, на Вилинской конюшне даже хотели поменять Калиграфию на неё.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #21 : Январь 12, 2010, 16:12:34 »
Просто дневник арабов! Красивенные кони! Но где-то уже говорила, что себе бы такое чудо не приобрела  :sarcastic: Хотя, думаю, зарекаться не стоит.
Ковбой и Гранада сногсшибательны!

Garmata

  • Гость
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #22 : Январь 12, 2010, 16:13:55 »
А меня Гаврош впечатлил -)))

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #23 : Январь 12, 2010, 16:29:44 »
А он на твой ник просто кличкой похож  :sarcastic: Гавроша не видно целиком, но выражение лица мне нравится.