Автор Тема: Проблемы с приват-карточкой  (Прочитано 14756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Проблемы с приват-карточкой
« : Февраль 12, 2016, 15:04:42 »
Я тут лопаюсь от возмущения, поэтому публикую везде, где достану:

https://vk.com/id7099521?w=wall7099521_475%2Fall


Оффлайн Black_and_White

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #1 : Февраль 12, 2016, 15:11:39 »
Сколько раз расплачивалась Приват картой ни разу такого не было, в тех поддержку обращаться не пробовали? У меня кроме бонусов еще и скидка как правило идет...

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #2 : Февраль 12, 2016, 15:27:28 »
Я там как раз выдержку из техподдержки и привела. Понятное дело, написала заявление на закрытие счёта, и деньги вроде не такие большие потерялись, но сам факт, сама постановка просто выбешивает. На мне сейчас можно попкорн жарить.

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #3 : Февраль 12, 2016, 15:36:13 »
У меня кроме бонусов еще и скидка как правило идет...
вот да. когда покупаю что-то, где есть бонус-плюс, еще в чеке указывается скидка за оплату карточкой привата

Оффлайн Black_and_White

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Проблемы с приват-карточкой
« Ответ #4 : Февраль 12, 2016, 20:30:25 »
А чеки есть? Может это магаз накосячил, ни разу с таким не сталкивалась, а пользуюсь весьма часто. И насчет сгорания не слышала, снять наличку да невозможно, но расплатиться в магазине вполне

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Проблемы с приват-карточкой
« Ответ #5 : Февраль 12, 2016, 20:46:01 »
Аналогично. Процент с покупки капает на счет. Я сколько карта была и не знала об этом (несколько лет точно и нифига не сгорало) пока месяц назад у меня в варусе не спросили бонус плюсом рассчитаться или основным. Было приятно продуктов на 500 грн как бы нахаляву получить

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Проблемы с приват-карточкой
« Ответ #6 : Февраль 12, 2016, 20:48:38 »
Чек проверили, там указана меньшая сумма, чем сняли. Сама поддержка подтвердила, что деньги просто взяли и перекинули с основного счета на бонусный, потому что вот такой у них договор с той заправкой. То есть никакого сыра в мышеловке, просто запихнули морковку не с того конца.


На самом деле про сгорание это я только предположила, сравнив начисления на этот счет и реальный остаток.
 Но то, что бонусы мне пополнили не из суммы покупки, а втупую перекинув их с моей карты, это наверняка. Не знаю список магазинов, кто зачисляет так, а кто иначе, поэтому попасться может каждый. И проверить - только постоянно сравнивать чеки с реальным списанием. Многие ли заметят пропажу 1%?