Автор Тема: в поиске работы инструктором, предпочтение - домашняя, семейная конюшня  (Прочитано 2389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Одно «возьми» лучше двух «я отдам»
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! h:hi:
  Ищу работу инструктором по верховой езде на некрупной конюшне не спортивного направления. Из разнообразия 20-ти летнего опыта работы с лошадьми (дипломы, и т. д.;) мой выбор - обучение детей и взрослых верховой езде, организация верховых прогулок. В обучении применяю разнообразные игры, что делает занятия весёлыми и интересными - человек легко впитывает информацию и учится с удовольствием. :yes:
Рассматриваю долгосрочное сотрудничество, готова переехать (Киев, Европа). Есть 15-ти летний опыт коневладения ;) Есть опыт управления небольшим коллективом.
 Языки: русский, украинский, английский разговорный (сносный по мнению иностранных клиентов h:DD)
 Характер: целеустремлённый, лёгкий, игривый, веселый нрав, бываю твёрдой, принципиальной, когда отстаиваю интересы лошади или ребёнка.
 Поведение с информацией: миллионы доверенных мне тайн умрут вместе со мной - попробуйте выпытать! :tong:
 Дружу с компьютором и гаджетами.
 Территориально сейчас нахожусь в г. Луцке. Тел. для связи 068-186-86-60. С уважением, Ксения.




Оффлайн kon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Одно «возьми» лучше двух «я отдам»
    • Просмотр профиля
неактуально
« Ответ #1 : Февраль 11, 2021, 14:53:42 »
неактуально h:hi: