Автор Тема: Ой, а что это с форумом? :)  (Прочитано 325227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Понь_Пржевальского______

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1728 : Декабрь 01, 2015, 19:53:58 »
ну я не "якобы", а координаты этого Антона и Владимира_Петровича - см. предыдущую страницу; и что самое любопытное - это одновременно координаты antaxe :pardon: собственно Антон мне и не нужен, мне нужен был этот Петрович, но все они в итоге оказались как бы одной (?) персоной :scratch:


Оффлайн Понь_Пржевальского______

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1729 : Декабрь 01, 2015, 20:00:22 »
А мы, Антаксы, такие - наглые до безобразия. )))

Понь, все на самом деле еще хуже: меня зовут Антонина, так что связь не только ант- и ant-, но и Антон- Антон. О как. :hehe:

ну ведь Ваших же рук дело?.
Я думаю что да.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1730 : Декабрь 01, 2015, 20:43:46 »
ну я не "якобы", а координаты этого Антона и Владимира_Петровича - см. предыдущую страницу; и что самое любопытное - это одновременно координаты antaxe :pardon: собственно Антон мне и не нужен, мне нужен был этот Петрович, но все они в итоге оказались как бы одной (?) персоной :scratch:
Что-то я пропустила, а где написано было, что координаты (видимо, айпишник, верно?) у них совпадают? :unsure:

Оффлайн Понь_Пржевальского______

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1731 : Декабрь 02, 2015, 06:22:30 »
а может Вы их и не искали ни капельки? Если так интересно, то можно хотя бы перечитать мои последние сообщения - там всё написано :yes:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1732 : Декабрь 02, 2015, 09:14:38 »
а может Вы их и не искали ни капельки? Если так интересно, то можно хотя бы перечитать мои последние сообщения - там всё написано :yes:
Не нашла про одинаковые айпишники ни слова

Оффлайн Понь_Пржевальского______

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1733 : Декабрь 02, 2015, 13:27:51 »
почему "айпишники"? Я их и не могу знать :nea:
Ну правда не хоца устраивать очередное "наше болотце"; но меня ж тут во всех грехах обвиняли, так что хотелось бы выяснить что общего у этих трёх (?) человеков и при чём тут собственно я.
---------------------------------------------------
в частности мне интересно узнать откуда у этой троллятины сведения о моём "pre-pre-pre"-дедушке. Я такой информации, насколько поню, никому не давал не только на форуме, но и в остальной части интернетов; да и вообще как-то на этой счёт особенно нигде не распространялся :glare:

Оффлайн ВОНАТАЛИЯ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1022
    • Просмотр профиля
 Добрый вечер. Помогите ,пожалуйста  -  не могу ни написать другим ,ни посмотреть личные сообщения. Заходя хоть в свой , хоть в чужой профиль - происходит то же самое. Кликаю на ЛС или профиль  -- на секунду появляется раздел, исчезает и на экране крутится значок как при загрузке видео. 
   

Оффлайн Понь_Пржевальского______

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1735 : Декабрь 06, 2015, 15:27:15 »
Milady: вот здесь совпадают


и мне это не нравится. Канешн у нас могут быть какие-то разногласия относительно "достижений майдана", керманычей Украины и её будущего, но оскотиниваться ж необязательно?
Могу ещё красным кружочком обвести, для наглядности. Жду очередной отшутки.. :sarcastic:

Оффлайн ВОНАТАЛИЯ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1022
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1736 : Декабрь 06, 2015, 17:42:47 »
Администрация! Пишу уже не первый раз! Объясните, пожалуйста, в чём причина? Колонка "профиль" и "личные сообщения" не доступны для меня. Не могу написать и ответить. Не могу просмотреть профиль ни свой, ни чужой.

Оффлайн Понь_Пржевальского______

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1737 : Декабрь 07, 2015, 05:41:17 »
Колонка "профиль" и "личные сообщения" не доступны
попробуйте пыцнуть по неприметным стрелкообразным кнопкам вроде той, что справа-вверху на шапке форума

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1738 : Декабрь 07, 2015, 10:55:40 »
Понь, уже давно не смешно. Поскольку я допускаю небольшую вероятность (совсем-совсем небольшую), что Вы действительно переписывались с этим Антоном, отвечу.
Льщу себе надеждой, что моих скромных интеллектуальных способностей достаточно:
а). для грамотного письма;
б). для того чтобы так тупо не палиться.
Почтовый ящик с именем любого пользователя может создать кто угодно, когда угодно, если это имя на сервисе не занято. Сломан ли тот почтовый ящик, которым я пользовалась для магазина или создан новый, я не знаю, и мне это неинтересно. Это чей-то неумный и несмешной недотроллинг.
Больше Вам отвечать не буду, пока не станет интересно или смешно.

Оффлайн Понь_Пржевальского______

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1739 : Декабрь 07, 2015, 12:07:22 »
а я и не говорю что смешно :nea:
Я не знаю никаких гешальт-Антонов - это раз.
"Зламал ящик" - ну это тоже не смешно, это Вам к Журбиной надо. Возьмите мой ящик (например amazing_magic_pony@bk.ru) и попробуйте зламать. Просто для наглядности: насколько это реально. Это два.
На кой оно мне надо - это три.
А кем были мои предки мне и без Петровича прекрасно известно. Если кто-то основтельно порылся в городских архивах то это не повод мне тыкать в морду мёртвыми пра-пра-пра-дедушками. Был ну и был. Да сплыл. Аристократом себя не считаю :glare: