Автор Тема: Ой, а что это с форумом? :)  (Прочитано 325229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #540 : Ноябрь 08, 2012, 14:46:59 »
вирус устранён


Оффлайн SaraD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #541 : Ноябрь 08, 2012, 14:54:27 »
а я пытаюсь зайти и не пускает. пишет тоже что я уже писала .

Оффлайн SaraD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #542 : Ноябрь 08, 2012, 14:57:19 »
пытаюсь зайти через сохраненную вкладку - не пускает, пишет вирус.
пытаюсь зайти через новый поиск в гугле - пишет Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!
 Имеется информация о том, что веб-страница uahorses.com используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.
Веб-страницы, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры.

пришлось специально скачивать оперу- через оперу заходит

Оффлайн JIена

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #543 : Ноябрь 08, 2012, 20:00:26 »
С утра и по сей момент выскакивает страница с угрозой заражения компьютера при входе на сайт, при переходе по ссылкам сайта и даже при попытке написать сообщение.

"Сайт http://uahorses.com может угрожать безопасности вашего компьютера
По нашей информации на страницах сайта был размещён вредоносный программный код.
Это могло произойти как по желанию владельцев сайта, так и без их ведома, в результате действия злоумышленников.
Более подробную информацию об угрозе или безопасную копию сайта можно посмотреть на странице с полными данными о заражении."

"Сайт uahorses.com может быть опасен для вашего компьютера
Что произошло
Яндекс обнаружил на этом сайте вредоносный мобильный редирект, в из-за которого ваше мобильное устройство может заразиться вирусом.

Подробнее про вредоносный код

Яндекс периодически проверяет страницы сайтов. Последняя проверка (менее двух дней назад) показала, что на сайте размещён вредоносный мобильный редирект. Это могло произойти как по желанию владельцев сайта, так и без их ведома — в результате действий злоумышленников. Если при следующей проверке код не будет обнаружен, Яндекс перестанет размечать сайт в результатах поиска как опасный.

При заходе на сайт с мобильного устройства, вредоносный мобильный редирект перенаправляет пользователей на другой сайт, с которого обычно происходит распространение вредоносного или мошеннического ПО (например, под видом обновления к веб-браузеру). Загрузка и установка таких программ может привести к заражению мобильного устройства."


Оффлайн Orzo

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #544 : Ноябрь 08, 2012, 20:40:35 »
Не получается повлиять каким либо образом на репутацию...((((Выдает страницу- https://uahorses.com/Forum/index.php?action=modifykarma;sa=applaud;uid=1625;f=inbox;start=0;pm=638286;f7b0432

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #545 : Ноябрь 11, 2012, 09:04:43 »
Уже несколько дней захожу через Фаирфокс - выдает что страница "нападныцька". Вот через Оперу додумалась зайти - зашла.
шотакое?:)

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #546 : Ноябрь 11, 2012, 10:16:19 »
пишет вредоносный сайт :8):
а еще чтобы в дневнике ответить нужно прокручивать вправо страницы черти куда....это что так должно быть :unsure:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #547 : Ноябрь 11, 2012, 13:24:43 »
Ну вот: пришел Дирехтор и все ламает!  :sarcastic:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #548 : Ноябрь 11, 2012, 14:06:11 »
Ну, как бы, вируса уже нет (с тех пор, как я об этом написал).
Мой антивирус молчит, гугл предупреждений не показывает, файрфокс тоже. Если у кого-то предупреждения остались, то, возможно, что-то где-то не обновилось. Значит скоро обновится.

Не получается повлиять каким либо образом на репутацию...((((Выдает страницу- https://uahorses.com/Forum/index.php?action=modifykarma;sa=applaud;uid=1625;f=inbox;start=0;pm=638286;f7b0432
репутация включится вместе с новым дизайном, на следующей неделе (вероятнее всего, в среду)

KRASAVA

  • Гость
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #549 : Ноябрь 11, 2012, 14:11:56 »
Уже несколько дней захожу через Фаирфокс - выдает что страница "нападныцька". Вот через Оперу додумалась зайти - зашла.
шотакое?:)
Я тоже до сих пор не могу зайти...

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #550 : Ноябрь 13, 2012, 13:37:53 »
Уже несколько дней захожу через Фаирфокс - выдает что страница "нападныцька". Вот через Оперу додумалась зайти - зашла.
шотакое?:)
Я тоже до сих пор не могу зайти...
честно говоря, не знаю точно, что в таких случаях нужно делать. могу предположить, что кеш почистить или что-то в этом роде.

KRASAVA

  • Гость
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #551 : Ноябрь 13, 2012, 14:12:24 »
Уже захожу нормально.))