Автор Тема: Ой, а что это с форумом? :)  (Прочитано 325310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jabbery

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3065
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #744 : Ноябрь 21, 2012, 15:46:59 »
Подскажите, а функция - Новые ответы на ваши сообщения. уже отсутствует?
Очень не удобно пересматривать все свои темы в поисках ответов :8):

От цветового оформления форума тоже не в восторге :nea:


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #745 : Ноябрь 21, 2012, 16:10:37 »
jabbery, https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=1877.msg739014#msg739014
Белая Грива, есть такая проблема с флеш-баннерами, над её устранением работаем.

Небольшой экскурс в прошлое:
По-моему, фон все-таки светловат, немного давит на глаза излишняя яркость. :unsure:
Наверное, я таки консерва...
Но вот с цветом у меня юахорсы уже не ассоциируются...
Неуютный цвет, ИМХО
я сначала подумала что эт у меня в глазах побелело,а оказывается не у меня одной посветлел форум..
изначальные тона мне как то больше нравились  :yes:
хачу привычное оформление :cry: верните мне любимый форум...за столько лет уже привыклись..а тут  :glare:
Мне тоже цвет форума вообще не нравится :( Сайта - да. Форума - вообще нет. Реально глаз редет и не сочетается с цыетом смайликов, аватарками, шапкой... Поменяйте цвет, плииииз. Это тот вариант, когда лучшее - враг хорошего ;)
Аааа!.. Верните старые цвета! Они были такие уютные! Такие приятные! Такие тёплые и дружелюбные! :cry: :hehe:
Хочу старое оформление. Оно приятней для глаз и восприятия.


Это март 2010. Комментарии по поводу нового дизайна (того, который просуществовал до вчерашнего дня)

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #746 : Ноябрь 21, 2012, 16:11:35 »
Можно ли вместо колонки "Ответов/Просмотров" вернуть колонку "Автор" .

Garmata

  • Гость
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #747 : Ноябрь 21, 2012, 16:12:47 »
Дааа, я тоже вспомнила прошлый редизайн -)) Именно поэтому молчу по поводу этого -)))

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #748 : Ноябрь 21, 2012, 16:13:38 »
но из-за цветового неприятия желание посещать форум пропало.
согласна.
поддерживаю.
Цвет в самом деле раздражает хоть и убрала яркость до разумного минимума
поддерживаю и я!

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #749 : Ноябрь 21, 2012, 16:17:05 »
Можно ли вместо колонки "Ответов/Просмотров" вернуть колонку "Автор" .
Зачем?
Структура форума с колонкой "Автор" - это структура шаблона форума, созданного, если не ошибаюсь, в 2005-м. Та которая сейчас - в 2010-м примерно. Почему-то создатели форума отказались от этой колонки. Я в ней тоже смысла никакого не вижу. Но если кто-то объяснит зачем оно нужно, то можно над этим подумать. Привычка в данном случае не объяснения, так как не всегда то, что привычно, объективно удобно...

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #750 : Ноябрь 21, 2012, 16:18:37 »

Кнопки находятся вверху слева сразу после приветствия!

"Здравствуйте, Tango
Новые сообщения с последнего визита.
Новые ответы на ваши сообщения."
А у меня вообще такого приветствия нет!

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #751 : Ноябрь 21, 2012, 16:20:16 »
Ну,  я всегда нужные мне дневники искала по автору, было быстро и удобно, теперь труднее, к тому же названия дневников меняются.
А зачем нужна колонка "ответов/просмотров"?


Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #752 : Ноябрь 21, 2012, 16:21:59 »
Нашла ту стрелочку незаметную...работает, все ок)

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #753 : Ноябрь 21, 2012, 16:22:09 »
Ещё раз говорю, у нас тут голосование. Что касается дизайна форума, демократии у нас нет - он был заказан международной дизайнерской компании,был утверждён и в ближайшие пару лет меняться не будет. Поэтому я бы рекомендовал не тратить время всех на пустые разговоры, а лучше помочь развитию форума конкретными аргументированными предложениями либо замечаниями относительно технических проблем.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #754 : Ноябрь 21, 2012, 16:24:10 »
Дааа, я тоже вспомнила прошлый редизайн -)) Именно поэтому молчу по поводу этого -)))
А я и не молчу.  :hehe:
Я ж помянула уже прошлую Стену плача по тому-же поводу. А Сережа вот даже не поленился - нашел.
Теперь снова здравствуйте.   :sarcastic:

Но если кто-то объяснит зачем оно нужно, то можно над этим подумать. Привычка в данном случае не объяснения, так как не всегда то, что привычно, объективно удобно...
Это ОЧЕНЬ неудобно! Я не читаю все дневники и все сообщения подряд и, думаю те, кто высказался в таком-же ключе, тоже этого не делают. Выбирать чтиво или оппонента на поговорить по автору было быстро, удобно и очень наглядно, сейчас-же приходится ломать мозг над тем, чтобы среди всех потоков сознания найти нужный. В основном эта проблема, конечно же, касается раздела дневников, но если честно, то зная уже довольно большое число пользователей лишь по нику, в разделе купли-продажи, например, я не стала бы открывать посмотреть тему, созданную известным "кидалой" (-ами) или просто не очень чистыми на руку людьми. А теперь и этого счастья лишены.
Но дневники - в первую очередь. :(
Подумай как это поломать, Сереж. Ну вот честно - да какая разница - сколько просмотров? Если стоит выбор наполнения колонки - я за автора.

Ну,  я всегда нужные мне дневники искала по автору, было быстро и удобно, теперь труднее, к тому же названия дневников меняются.
А зачем нужна колонка "ответов/просмотров"?
Да - да - да!!!

Вот видишь?

Все остальное: баннеры, стрелочки, кнопочки - полная фигня, даже бы не заморачивалась. Притрется.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #755 : Ноябрь 21, 2012, 16:27:00 »
Ну,  я всегда нужные мне дневники искала по автору, было быстро и удобно, теперь труднее, к тому же названия дневников меняются.
А зачем нужна колонка "ответов/просмотров"?
Колонка ответов/просмотров всегда была, просто кроме неё был ещё и автор.
Мне кажется, что темы дневников меняются не так и часто. Вы привыкли смотреть по авторам, но с таким же успехом можно смотреть и по названиям.
Так что я склоняюсь к тому, чтобы пока оставить как есть, а через какой-то период времени (скажем, неделю), когда все привыкнут, принять решение, стоит возвращать как было или нет.