Автор Тема: Ой, а что это с форумом? :)  (Прочитано 325231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1044 : Декабрь 01, 2012, 18:43:22 »
Натаха жалуется, что снова с телефона нельзя попасть на форум. С планшета - тоже.
Она бузит и негодует.


Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1045 : Декабрь 01, 2012, 21:16:58 »
Опера у меня теперь такая Opera/9.80 (Windows NT 6.1) Presto/2.12.388 Version/12.11, а фигня с цитатами прежняя. Вот почему они у меня крупнее основного текста? Ведь я же не жаловалась ни на зрение, ни на мигрени, как некоторые  :cry:

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1046 : Декабрь 01, 2012, 23:27:04 »
Опера у меня теперь такая Opera/9.80 (Windows NT 6.1) Presto/2.12.388 Version/12.11, а фигня с цитатами прежняя. Вот почему они у меня крупнее основного текста? Ведь я же не жаловалась ни на зрение, ни на мигрени, как некоторые  :cry:
а скрин покажите пожалуйста.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1047 : Декабрь 01, 2012, 23:51:09 »

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1048 : Декабрь 02, 2012, 00:00:27 »
она уже https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=594.msg746126#msg746126
Это не стандартный шрифт в настройках.
Обновление тут не поможет, потому что настройки при этом не обновляются, надо вручную переставлять значения в тегах (общие настройки - расширенное.) Если Инвизибл скажет, какими тегами обозначены у него цитаты в хтмле, то даже могу подсказать на какой))))
Или скачать установочный файл, снести оперу целиком с настройками, зачистить клинером, а потом устанавливать новую версию.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1049 : Декабрь 02, 2012, 00:10:02 »
Как прописаны цитаты, я могу подсказать и без Инвизибла. Но это прописаны на сервере и вряд ли нас допустят к переписыванию тэгов)). А вот недогрузившийся или неверно загрузившийся стиль  может иметь место быть. Тогда может быть верной мысль почистить кукисы, стили и интернет темп. Гараж, попробуй - Инструменты-Настройки-расширенные, там слева - Cookis, История, Хранилище. Почисти всё. Учти, что при этом Опера забудет все пароли и прочее

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1050 : Декабрь 02, 2012, 00:11:41 »
Кстати, еще маленький совет пользователям Оперы, кому кажется, что нынешний шрифт слишком мелкий - в расширенных настройках, пункт Шрифты, есть графа минимальный размер шрифта. По умолчанию это - 9, поменяйте на 12-14, и все шрифты пропорционально увеличатся, а картинки останутся прежними.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1051 : Декабрь 02, 2012, 00:12:55 »
Как прописаны цитаты, я могу подсказать и без Инвизибла. Но это прописаны на сервере и вряд ли нас допустят к переписыванию тэгов)). А вот недогрузившийся или неверно загрузившийся стиль  может иметь место быть. Тогда может быть верной мысль почистить кукисы, стили и интернет темп. Гараж, попробуй - Инструменты-Настройки-расширенные, там слева - Cookis, История, Хранилище. Почисти всё. Учти, что при этом Опера забудет все пароли и прочее
Дык я не предлагала переписывать))) Можно было бы попытаться "вычислить" чего там поменяли в шрифтах))) Хотя вариант  недогрузившимся стилем более вероятный)
Но опера такая зловредная штука, что за свои ошибки держится зубами и когтями)))

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1052 : Декабрь 02, 2012, 09:18:05 »
Кстати, еще маленький совет пользователям Оперы, кому кажется, что нынешний шрифт слишком мелкий - в расширенных настройках, пункт Шрифты, есть графа минимальный размер шрифта. По умолчанию это - 9, поменяйте на 12-14, и все шрифты пропорционально увеличатся, а картинки останутся прежними.

а у меня по умолчанию 1

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1053 : Декабрь 02, 2012, 09:19:06 »
Ушла почищу еще и печеньки  :yes: Спасибо за идеи  :thank:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1054 : Декабрь 02, 2012, 14:55:20 »
а у меня по умолчанию 1
у меня тоже)

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1055 : Декабрь 02, 2012, 17:29:43 »
Почистила я печеньки...  И нифигушечки!!!  :no: Осталось все по-старому... И даже пароли, гад такой, не забыл