Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Обалденный звук, когда вся конюшня хрумает сочную травку.
ага  :yes: под такую мелодию хоть медитируй ...  представляю сколько вам косой махать нужно, что бы всех накормить зелёнкой h0.0


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Да хотелось бы помедитировать, да некогда. Носишься, как с пропеллером в ..., не подумайте, что на спине. Всё чаще задумываюсь о поиске волонтёра или арендатора для Цента. Надо его загружать побольше, шибко умный. Моих сил не хватает. А ему нужен всадник, которому в кайф будет Центин летящий галоп. Правда, галоп у Центюхи офигенный, в отличие от рыси.
Но, на вкус и цвет товарища нет. Мне о Центе отзывались, как об очень удобном коне: и рысь у него удобная, а галоп так ваааще. Я сразу подумала: "На ком же приходится человеку ездить?" Как по мне сейчас самый удобный - Джафар. Просто диван. На нём, как на корабле в небольшую волну, просто качает. Безумно удобный Хатбан. По этой причине на нём ездят чайники, мне редко приходится.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Все шрамы на моих руках от кролей.
А вид такой ангельский!
Вот кто бы мог подумать, а с виду мимими

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Вчера была гроза с градом. Дождь лил, как из ведра, плюс молотил град размером с горох. Накинула тряпку на спину, глаза прикрыла козырьком кепки и пошла заводить страдальцев из электропастуха. Страдальцы не шелохнулись, покрутили копытом у виска: "У нас тут душ с гидромассажем, а она припёрлась".

Оффлайн Communica

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 508
  • В жизни пробиться сможешь только против ветра.
    • Просмотр профиля
А как с оводами и другими кровососами? Не достают пока? У нас в деревне вечером такая атака, жесть. Не знаю правда, будут ли они коней трогать. Мошки мелкие-мелкие, а укусы болючие и потом неделями не заживают, как после крокодилов каких-то :cry:

Оффлайн Ангел

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Я-кошка,которая гуляет сама по себе)))
    • Просмотр профиля
начиталась-насмотрелась фоток,в гости захотелось).Написала вам в личку.Погодка б еще наладилась))) h:hi:Мальчики у вас-красивенные.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Вчера была гроза с градом. Дождь лил, как из ведра, плюс молотил град размером с горох. Накинула тряпку на спину, глаза прикрыла козырьком кепки и пошла заводить страдальцев из электропастуха. Страдальцы не шелохнулись, покрутили копытом у виска: "У нас тут душ с гидромассажем, а она припёрлась".

У меня Рада - тоже такой вот любитель водных процедур :) А Дания - она дождь не любит. Ищет укрытие.

Оффлайн Ангел

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Я-кошка,которая гуляет сама по себе)))
    • Просмотр профиля
Наконец-то добралась до интернета.Ездила у Лені.Замечательніе мальчики-красавчики)Погода не подвела,но вот оводі закусали конкретно.И нас и лошадей чуть не сьели.Будем ждать холодов и приедем к вам с Белочкой еще. h:hi:
Джафару пламенній цем.Я влюбилась...

Оффлайн mrsFarrington

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Я,конечно,фотограф немного криворукий, но слегка размытого Лёлика сброшу. Ибо морда у него очень уж наглая- сахарка просит  h:DD

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Да, оводы - настоящий бич! Мы перешли на летний режим: выходим в пастух в пять утра, заводим лошадей около 9. Уже вьются оводы вокруг них. Чтобы поработать лошадку, обрабатываю человеческим средством от комаров (надо купить OFF-от оводов) и так работаем. После работы - помыли и в конюшню. Обещают спад жары, скорей бы, нет жары - меньше оводов.

Алеся, привет Джафику обязательно передам. В него нельзя не влюбиться. Вот, Светик ИНТРИГА сохла по нему сколько.

Инночка, Лёлик не наглый, просто сахар любит))). А кто его не любит?

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Eli, мы друзья по несчастью, у нас тоже с полшестого пасутся, Хорс уже в 8 прибегает, Коля к 9, но Фомар почему-то пасется почти весь день. Мне даже страшно за него. :8):Может у него чувствительность снижается - он покусанный, но как-то не очень реагирует...
Но бывает так, что среди дня, когда солнце шпарит, лошади тоже выходят - почему-то оводы временами пропадают.
Я не знала, что есть OFFот оводов, надо пробовать.

Garmata

  • Гость
Я не знала, что есть OFFот оводов, надо пробовать.

Всякие такие средства имеют смысл только, как вот написала Eli, если надо лошадь отработать. Его хватает максимум на час, и то не очень надежной защиты. А т.к. оно человеческое, то баллончики маленькие. Для пастьбы не накупишься -(