Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1980 : Июнь 23, 2011, 10:21:26 »
Алён, как ты умудряешься и спать и в нете сидеть?  :sarcastic:



Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1981 : Июнь 23, 2011, 10:25:09 »
я не могу заснуть пока Димы дома нет...вот и дрейфую между уборкой,стиркой и инетом h:blush

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1982 : Июнь 23, 2011, 17:29:47 »
поехали к Эли, объелись всякими вкуснятинами и.... уснули))))))) проспали 3 часа ;) вот такие МЫ гости)))))))
Леночка спасибо Тебе :glad:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1983 : Июнь 23, 2011, 19:35:21 »
На здоровье. Главное, мой кот тебя признал, свернулся рядышком, такая романтичная пара.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1984 : Июнь 24, 2011, 16:44:04 »
На здоровье. Главное, мой кот тебя признал, свернулся рядышком, такая романтичная пара.
а Я подумал кто это меня греет, оказался кот)))))) то ли он проникся моим состоянием, то ли почувствовал во мне кота( но большого) но спали МЫ крепко и дружно, вот только Я не мурлыкал :rolf:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1985 : Июнь 25, 2011, 12:54:25 »
Приезжали друзья моих ребят на фотосессию с беременной Олечкой. Оля сперва побаивалась, потом убедилась в добронравности коней и еле отбилась от любвеобильного Джафа. Вот несколько кадров из этой фотосессии.




Давай поцелуемся.


Ну очень долго грузится. Продолжу вечером.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1986 : Июнь 25, 2011, 13:09:44 »
Девушка очень хорошенькая и фотогеничная,но я бы какую нибудь полупрозрачную кофточку на неё надела,а то простой лифчик смотрится немного не уместно,как будто не успела/забыла до конца одется :hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1987 : Июнь 25, 2011, 15:30:51 »
Ну, девчёнки там сами командовали и снимали. Сейчас такая мода на фотосессии беремчатых. Вспоминаю свои платья... Не, я бы не смогла так фотографироваться. Но меня изумила реакция лошадей, как к детям они относятся нежно и трогательно, так и к беремчатой.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1988 : Июнь 25, 2011, 16:11:12 »
Прошу прощения за резкость,но в данном случае "беремчатую" подвел не только инстинкт самосохранения,но и элементарная скромность,которая(мое сугубо личное мнение) должно быть присуще женщине,а беременной особенно :8):

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1989 : Июнь 25, 2011, 16:18:46 »
Ой, да, мода на фотосессии беременные так и да есть, но я это тоже не совсем понимала, чес говоря. У меня есть пара фоток на разных стадиях, так сказать. Для истории :sarcastic: Но все обычные, в одежде. А вот так,в  лифчике -  :8): Не знаю, у меня никогда стремления к этмоу и понимания этого не было.
Тем более, мне как-то казалось, что живот мой - это наше, семейное, интимное. Я, в принципе, не любила, когда его (живот) трогали и давала только самым близким. И то как-то, переступая через себя, что-ли....

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1990 : Июнь 25, 2011, 19:08:34 »
Тем более, мне как-то казалось, что живот мой - это наше, семейное, интимное. Я, в принципе, не любила, когда его (живот) трогали и давала только самым близким. И то как-то, переступая через себя, что-ли....
+1
И все же есть очень красивые фото беременных даже обнаженных...ну конечно прикрытых цветочками,игрушками,прозрачными тканями и т.д.
Однажды на 35неделе я нашла замечательного фотографа для этих целей..и утром уже рассказывала мужу как это будет классно,а вечером меня уже везли в роддом:)так и не успела..
Думаю много еще от фотографа зависит..не каждый может донести эту красоту, и в какой то мере интимность, правильно

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Философ, мамонт и кузнечик.
« Ответ #1991 : Июнь 25, 2011, 19:23:00 »
Ну понимание "красоты" - оно разное, у всех. Смотря какая красота. Мне, например, это (не эти фото конкретно, а в принципе все это "состояние") красивым не кажется в принципе. И не видится красивым также в принципе.
Я видела бесподобные фотосессии на данную тему, и хотя в целом я саму бесподобность-то заметила, но в большинстве своем меня восхищала находчивость и профессионализм фотографа/-ов (собственно в этом и бесподобность), а не созерцание моделей.  :glare:
Центик на фотках такой трепетный получился...  :yes: