Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 645134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
как здорово, что Одис нашелся!!! УРА!!! :laie78:


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Вау! Поздравлять собиралась с годовщиной, но прийдётся и с находкой пропажи. Бывают, конечно чудеса :yes:

Леночка, я,лично, пыталась тебя отговаривать в начале твоего пути даже от коневладения. Когда проситала,ч то ты ещё и конюшню свою планируешь, вообще решила, что "тётя тютю" :sarcastic: Тонкая, хрупкая, интелигентная женщина, далёкая от лошадей - всё это не только мне казалось несовместимым с тем, к чему ты стремилась. Но твой опыт говорит о том, что а)нет ничего невозможного, б)не стоит боятся мечтать ;) Очень рада знакомству с тобой. Ты замечательный, тонкий, душевный и при этом очень сильный и цельный человек :yes: Жду прибытия каких-нибудь бабушек-дедушек очередных и тогда обязательно доберусь до вас всех (а то сколько ж можно слюни пускать над вашими кулинарынми изысками в дневниках :wall: :sarcastic:)

Ну и что сказал беглец в своё оправдание?! $:) Хорош охранничеГ

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Леночка, сколько же у вас приключений!!!!! :yes:
прямо не жизнь, а экшн настоящий!!!! :glad:

KRASAVA

  • Гость
Как Вам повезло что Одиса нашли!С радостью отметите годовщину! :glad:
Теперь будете готовить в течении года развалины что бы отблагодарить соседей. :hehe:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Дима нашёл Одиса?  Вот молодец!!! Тото радости у Eli будет!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
НАРОД, Я СЧАСТЛИВА! Худющий, весь в репьяхах, но страшно любвеобильный Одис дома!




 Сперва объел все тарелки, какие нашёл, а теперь дрыхнет.

Когда Димка позвонил, я всеми силами пыталась себя уговаривать держать себя в руках и не лететь по дороге, как ненормальная. Спасибо, что у меня "Нива", а не что-то полегче. Наш максимум - 90 км/час, машинка неплохо сдерживает подпрыгивающую от нетерпения задницу.
То, что Димка нашёл Одиса в десятке километров от дома, говорит однозначно - Одиса украли. А потом то ли сам сбежал, то ли выкинули.
Одис минут пять меня облизывал, скулил, ехала домой - голова на коленях.
Приехали, первым делом погнал Пако обратно в конюшню. Пако как то слишком легко сдаёт свои позиции. Ведь и старше, и тяжелее, но уступает первенство.

Чудесный сегодня день!

Пойду выдавливать из кур яйца для развалин!

KRASAVA

  • Гость
Искрение за вас рада!
Он теперь бедный будет отсыпаться.И наверное никогда уже не пойдет в чужие руки...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Пойду выдавливать из кур яйца для развалин! :yes: :yes: :yes:самое интересное,что с вечера планировали ехать в Барышевку после обеда...потом ,засыпая,переиграли и перенесли Димкину поездку на утро,на 9 утра...вот и получилось то,что получилось :glad:

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Лен, ты такая умница. Я читала твой дневник с самого начала, пыталась вспомнить не пересекались ли мы где-то в Аргамаке )))  Помню, как удивилась, что при таком малюсеньком стаже просто хождения в прокат ты решилась взять двоих!!! лошадей. Хотелось, чтобы все у вас получилось, чтобы повезло наконец-то Джафу и Боне в этой жизни - и ведь получилось же! И гораздо больше, чем я могла себе даже представить. У тебя тепло и уютно всем - и людям и лошарикам (а также курам, котикам, собачкам  :hehe:) - всем! Такие надежные, трудолюбивые, требовательные к себе люди как ты  - ...  Лена, масса восхищений, благодарности за то что ты делаешь! Мцю!!!  :kon19:

Bagrys

  • Гость
Сперва объел все тарелки, какие нашёл, а теперь дрыхнет.

Счастье есть - оно не может не есть (с)
Счастлива вместе с Вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Очень рада что пропажа нашлася :glad: Теперь уж точно  со двора даже нос не высунет!!!
А Кио так похорошел, жирком обрастает :sarcastic: 

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Очень рада что пропажа нашлася :glad: Теперь уж точно  со двора даже нос не высунет!!!
А Кио так похорошел, жирком обрастает :sarcastic: 

Ой, Машуля, а я как рада! Будем надеяться, что наука будет в прок.
Кио до жирка ещё далековато, но улучшения на лицо.

Hakuna Matata, Виточка, когда я покупала Хатбана, а за ним Джафа, я меньше всего думала о том, как на них ездить. Потому что ездить там было не на чем. Ну и я ж в детстве занималась немного в Авангарде, потом ходила помогать в конюшни добровольцем. Правда, не много. Но ведь чтобы лошадь любить, совсем не обязательно на ней ездить. Главное, общаться. А потом уже жизнь проказала, что необходимые коням нагрузки я могу дать только верховыми прогулками. Для меня главный критерий - чтобы прогулка была приятна всем и всадникам, и коням.

Asja, я и сама себе иногда удивляюсь. Полностью согласна, что
Бывают, конечно чудеса :yes:
а)нет ничего невозможного,
б)не стоит боятся мечтать ;)

Только надо всегда помнить, что
чудеса сами не делаются,
всё невозможное совершается нами же,
мечтать надо конкретно и предметно (алые паруса - оттенок артикула 5476, 248 кв. метров  :sarcastic:, в комплекте с кораблём, мачтами и капитаном 25 лет, брюнет, стройный, рост выше среднего, глаза карие).

Очень рада знакомству с тобой.
Ну и что сказал беглец в своё оправдание?! $:) Хорош охранничеГ

Взаимно. А также не устаю благодарить форум и его создателей за знакомство с огромным количеством единомышленников.

Одис ест, спит и целуется. При попытке запереть его в вольере, в свободном деннике поднимает вой и скулит. Наверное теперь точно никуда не уйдёт!