Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 645156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Вот еще бы экстренные службы так работали, как Вы.
Может организуйте фирму по их тренингу?

Ну, моего духу на это уже не хватит. А ребята? Честно говоря, хотелось бы видеть их в крупной кампании. Я прекрасно понимаю, что серьёзные перспективы, масштабная работа могут быть только в крупных кампаниях. У ребят есть все предпосылки для хорошей карьеры: и образование, и трудолюбие, умение работать и организовывать работу на конкретном участке, знание английского. В них вложено много труда и нашего с Сашей и их собственного. В своей маленькой кампании больших перспектив я не вижу.


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Eli,я в ПЧ. Лирика в личке

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Капец, я и так хочу в Таиланд, а тут ещё опять фотки :nu_nu: Эх, вот Басятинка чуууть подрастёёёёттт. Хотим на 2 недели, чтоб в Камбоджа смотаться :yes:

Bagrys

  • Гость
Капец, я и так хочу в Таиланд, а тут ещё опять фотки :nu_nu: Эх, вот Басятинка чуууть подрастёёёёттт. Хотим на 2 недели, чтоб в Камбоджа смотаться :yes:

Мне легче. Я только к себе на конюшню хочу. :hehe: Хорошо, что Камбоджа с Таиландом от неё далеко и "Басятинка" моя уже большая, может туда сама ездить. :hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
blood of Phoenix, велкам. В личке ответила.
Буду просить Лёшу побольше фоток высылать. Конечно, посмотреть есть что, и за одну поездку всё не успеть. Но лично мне ещё интересней узнать о жизни простых людей. Это уже возможно, если там пожить, поработать. Думаю, что не случайно Таиланд притягивает к себе многих, доброжелательная атмосфера, и (даже не знаю, как выразиться) неагрессивность государства в лице короля по отношению к своему народу. Лёша сформулировал это так: государство для людей, а не люди для государства.

Оффлайн Legenda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля

saracin

  • Гость

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
С Днем Св. Валентина!!!


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ура! Я снова в эфире! У меня был поломан компьютер, такое впечатление, что осталась без глаз и ушей. У нас всё потихоньку. Морозы в берлоге перезимовали. Ждём тепла.
Спасибо за поздравления! Хоть и не наш национальный праздник, но он такой светлый и добрый, что обязательно приживётся у нашего народа. Всем желаю любить и быть любимыми!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Чердак снова полон зеленым душистым сеном. Обожаю это состояние, когда некуда пихать сено!. Но руки-ноги-спина-голова отказываются шевелиться после вчерашнего штурма. Спасибо нашим соседям в селе. Те самые хлопцы, которые строили нам конюшню, позвали ещё двух друзей и загружали-разгружали фуру сена, что совсем не просто, когда снега не дают подъехать к конюшне поближе. Отличные, надёжные ребята.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
как там ваши лошадики???