Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Неужели это Цент?  h0.0  Какой красавец!!!  Даже фотографии передают его внутреннее спокойствие  :yes:
Лен, не могу удержаться, хочу снова тебя похвалить  ;)  ты большой души ЧЕЛОВЕК!!!  И я тебя люблю!  :love:


Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Неужели это Цент?  h0.0  Какой красавец!!!  Даже фотографии передают его внутреннее спокойствие  :yes:
Лен, не могу удержаться, хочу снова тебя похвалить  ;)  ты большой души ЧЕЛОВЕК!!!  И я тебя люблю!  :love:
Да!

Оффлайн alexashka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Лен, не могу удержаться, хочу снова тебя похвалить  ;)  ты большой души ЧЕЛОВЕК!!!  И я тебя люблю!  :love:
Да! И я тоже :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Спасибо, девчёнки, за такой позитив в конце рабочего дня. Очень приятно.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Наташ, спасибо за поздравления, прошибло до слёз. Как мало осталось их - настоящих победителей, вынесших на своих плечах всё.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ну, вот, наконец-то дошли руки до дневничка. У нас много сделано и многое делается. Самая большая сегодняшняя радость - мы поставили первый периметр электропастуха. Дофа, спасибище за пастух. Жаль, конечно, что стойки не пришли, но мы выкручиваемся. Всего будет шесть периметров. Так, чтобы была возможность восстанавливать траву. Правду говорят, не имей сто рублей, а имей сто друзей. Хорошие отношения с соседями - и люди предлагают свою землю хоть под обработку, хоть под пастух.
Право "перерезать ленточку" на открытии патсуха было торжественно дано Малахиту, как самому старшему в нашей команде.













Соседние поля засеяли подсолнухом и соей. Этот ассортимент нас тоже устраивает, но пришлось засаживать 20 соток кукурузой. Сейчас пропалываю, а помогает мне Виски. Крутится под ногами, запрыгивает на плечи, что не особенно приятно. Зимой было прикольно, а сейчас, когда надета только футболка, эта котячья привычка сильно напрягает.






Козявин выводим пастись на привязи, но не всех. На всех привязей не хватает. Половина гуляет в загоне, где мы строим козлятник.



Джаф дождался своей очереди попастись. Ничего поставим ещё периметры, и будем всем счастье. Не дрались бы  - было бы счастье прям сейчас.



Утейки - супер птицы. Спасибо Наташе Valensija2011 за науку и за идею завести этих утят. Кроме того, что их можно есть и это вкусно, они избавили меня от работы по прополке цветника. Они заботливо обходят цветочки, выщипывая траву.



Вот так и живём. Городим электропастух, строим козлятник, косим траву, садим огороды, доим коз и делаем брынзу. Такой наш маленький, тёплый мир.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Малахитище шикарно выглядит :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Не дождусь, когда ж кукурузка пойдёт, вот тогда ж..пы понаедают!
Малахиту надо ещё добавлять вес, рёбры у него торчат.

Оффлайн Алинка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Малахитище шикарно выглядит :yes:
Не могу не присоединиться - не то слово "шикарно"! Я его прям не узнала сначала, только по недоуздку. :hehe:
Красавец пацан! Алён, Вы золотой человек. :yes:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Я тоже не узнала Малахита. Такой весь лощеный, переливчатый. :)

Лена, сразу видно, сколько в него вложено труда, а самое главное - доброты. :)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Спасибо, девочки. Малахит действительно преображается. А самое *лавное, у не*о проявляются привычки любимой домашней лошади: встречает *у*уканьем, требует вкусненькое, отвешивает нижнюю *убень, как сковородку, чтобы её теребили.
Вчера поставили второй периметр пастуха! Теперь кони на свежем воздухе сколько влезет. Пока сами домой не запросятся.