Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Добро пожаловать, Natau. Милости просим в гости. На местности всё ещё лучше.


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я и маленький зайка Eli
Какой же он красаВчик!!!  :love:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля

Мой мужик, ну настоящий козёл!
Но все равно я его люблю!


*ухихикалась*  :sarcastic:

saracin

  • Гость
Не могу не поделиться такими фотками.

Мой мужик, ну настоящий козёл!



Но все равно я его люблю!

Вы ему прическу наверно по полной, стрижка там, укладка)))  Красавчик. :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я и маленький зайка Eli
Какой же он красаВчик!!!  :love:

Работать этого красавчика не переработать! Начинает дурковать, типа: "Мама я всего боюсь, можно на ручки?" На соседнем участке скосили овёс, хозяева приехали на телеге, запряжённой Маринкой. Джаф сперва сделал вид, что испугался (ну, есть чего там испугаться, тут я его, как мужика, понимаю). Потом проявил интерес: "Ма, пойдём поболтаем." Был обломан, уведён с позором.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Потом проявил интерес: "Ма, пойдём поболтаем." Был обломан, уведён с позором.
Представляю этого   :()  огромного КрасАвчика, уходящего в обломе  :swoon:
Лен, давай ещё фоты  ;)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
По самое немогу закопались в заготовку овсяной соломки с викой. Не знаю, что быстрее лопнет: наш сарай или моя жадность. Соломка просто замечательная, золотая, играет на солнце. Фотки будут, обязательно. Кони блестят, аж переливаются, такие красивенные!
Недавно приезжал одноклассник в гости. Не виделись со школы. Так душевно пообщались. Они живут в Канаде, чужеземный менталитет всё же чувствуется. Уже отвыкли, что можно многое делать просто так, от души. Когда я сказала, что, если огурцов не хватит, пойдём к соседке попросим, сильно удивились: "Тут так принято?"
Что бы они сказали на бесплатную овсяную соломку? Конями, кстати, сильно восхищались. Попробую фотки у них получить.

KRASAVA

  • Гость
Про соломку как я тебя понимаю!у самой вродь соломы по самое не хочу,а наоткладывала во все мыслимые и немыслимые места. :hehe:И это у меня два коня,и мелкая корова.А соломы от жадности на целый табун нагребла.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Пока мы все в заготовке соломы, наши коняки трудятся, как умеют.\



- О! Мам, привет!



- Наконец-то! Срочно забрайте меня с этого пекла!



Фу! Вы такие потные и грязные! Руки мыли, прежде чем ко мне прикасаться?




Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Обожаю этот дневник! :glad: Всегда люблю подписи под фото, так намного интереснее просматривать дневники) надо будет эту тему и себе в дневник слямзить h:wink

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Меня назначили цыплячьей мамой. И, скажу я вам, удовольствие это ещё то. Сидели на яйцах две наседки. Одна довольно успешно вывела цыплят и воспитывает их без моей помощи. Моя задача в отношени их: насыпать крупы и обновить воду в поилках. Вторая же наседка сидела беспокойно, в результате вывела трёх цыплят, один из которых умер на вторые сутки, ещё один где-то пропал, а третий объявил меня своей мамой и теперь терроризирует по полной.
Вот этот красавец.



Пищит постоянно. Хотела назвать его Пискун, но получается совсем, как прокурор. Поэтому с именем не определилась.
Успокаивается только, когда усаживается мне на ногу, или когда ложимся отдохнуть устраивается у меня подмышкой. Пыталась определить ему место жительства в конюшне, так в первый же день захромал. Видать козлята на лапку наступили. Хотела пристроить его на воспитание к наседке, она и не против, но эта мелочь её не слушается, убегает. Он уже знает, что меня надо искать возле крыльца дома или в конюшне. Орёт так, что и с огорода бежишь. Короче, он меня уже замучил, а ведь ему всего-то пять дней. Чесслово, с конями легче.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf:ой,насмешила Ты меня Пискуном до слез :rolf:Тебе еще минимум месяца два такого веселья предстоит h:DD