Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ElenWhite

Страницы: [1] 2 3 ... 53
1
Форум Украинского конного портала  - страница  жизни, которую нельзя забыть.
Это мой первый опыт общения в виртуальном мире, первый  интернет – дневник, это обретение МОЕЙ лошади и бесценного опыта ,которым щедро делились все,к кому обращалась за  советом и помощью.
Форум – это друзья. До сих пор мне  чем то   магическим кажутся   встречи  в реальности ,  ранее скрытых  под никами  людей.  Ни одна встреча не разочаровала!
Вы удивительны! Конный мир принял меня  - новичка и незнайку ,и очень терпеливо и бережно повел по пути коневладения. Спасибо всем. Форум  помогал,  учил ,восхищал и вдохновлял.
Но форум делали люди.
Все что происходит сейчас на Форуме  выглядит как комедия абсурда .В какой то момент ,мне казалось что это розыгрыш, какая то шутка. И вот скоро появится  сообщение что  это была  такая  игра, что бы расшевелить форумчан…
 Насколько я понимаю, историческое  обращение новой администрации форума я увидела  в первой десятке .Было написано  : «прочитано 8 раз» Показалось что глаза не совсем корректно донесли информацию в сознание. Дело было глубоко за полночь,  промелькнула мысль  -  вот молодежь …   у них свои нормы орфографии и поведения. Иногда в интернете сложно  понять –где фейк а где просто  невежество.
Несколько сумасшедших   дней  отвлекали от событий на форуме – иногда заходила  и просто не успевала  уследить за их  стремительным   развитием    – сообщения то  исчезали то корректировались .  Когда у пользователей поменялись ники, вначале  посчитала  это умышленно меняют  сами форумчане,  но когда  Гриф превратился в   Олега, а  молодая мама в начкона  Дубровки  … стало ясно, что то  не так )  Это в какой то мере разглашение личной информации. Сейчас даже в больнице ,при оформлении  карточки обязательно попросят поставить подпись под разрешением использовать личные данные.   Мне не понятны все эти интернет –штуки с   электронными  адресами ,переадресацией  и всем  остальным , но форум напоминает сейчас  невозвратно  тяжелого пациента ,спасти которого может только чудо. Пусть это чудо произойдет.  Однако  прежним он уже не будет никогда.
 Я оставляю здесь  частичку  души – свой дневник. И возможно  буду заходить что бы прочитать то что не успела прочитать  раньше.
 Но родился младенец – еще маленький, трогательно беленький …
У него  замечательные Хранители, Воспитатели , Наставники  и Друзья .У новорожденного  прекрасная  генетика . Он должен расти, развиваться, наполняться  знаниями и воспоминаниями, эмоциями и чувствами.
Уверена, и  мне  будет  что рассказать малышу. До встречи  у колыбели )
Искренне желаю ВСЕМ мира добра и любви.



2
Продажа сена и кормовых / Льняное масло
« : Февраль 26, 2017, 08:06:15  »
Спасибо.Все как обычно - быстрая отправка,качественный продукт.

3
  Танечка, да что там мой осел со своим причудами...Прочитала о ваших приключениях h0.0  вот это экстрим!!!

4
Оффтоп / о чём вы думаете в данную минуту ;)
« : Февраль 22, 2017, 22:52:18  »
 Марина, просим помощи у собственных детей что бы разобраться с ФБ .
Жаль что так все происходит.

5
Оффтоп / о чём вы думаете в данную минуту ;)
« : Февраль 22, 2017, 08:27:58  »
нажмите на кнопку в правом верхнем углу "печать". откроется текстовый вариант вашей темы с возможностью сохранить
спасибо за подсказку. жаль только фото копирует как ссылки.
 Ситуация с форумом еще недостаточно ясна но вижу,  что надо идти регистрироваться на ФБ.Не хочется терять из виду друзей.

6
да - двери он умеет  открывает легко! в кухню -  за ручку дергает, а Радене в денник мордой верх створки  цепляет и открывает

7
 Хорошо  :yes: Буду дописывать.

Радена красотка! Леночка, чем больше Вы рассказываете про Оскара, тем больше я в него влюбляюсь, очень интересный ослик! Сколько малышни у Вас! Я что-то в последнее время за камерунских коз стала подумывать, хотя и зареклась больше не заводить, ох боюсь не удержусь, но тут точно придётся и козлика держать! )))

Оленька,спасибо!  Камерунские козы.это как раз для Вашего хозяйства : там где пони,карликовые курочки.маленькие собачки - миниатюрные козочки в самый раз  :yes: Очень хорошенькие.нарядные,только цена... :unsure: Если решитесь, буду с нетерпением ждать рассказов.
  А  Ося в самом деле очень харизматичный товарищ.Вчера рассказывала  о новой проделке ослика,но техника пошалила и все пропало  :(
  Оскар в сарае стоит на привязи.Во время дойки коз   сижу так что Ося может достать до меня губами.Все попытки пожевать одежду пресекаю .Ослик обижается,поворачивается и делает задний ход.. Сначала  просто подбирался  к руке,спине что бы дотронутся,но сообразив что я занята в этот момент,стал более настойчив.И когда прямо   на плечо усаживается толстый лохматый ass а ты сидишь на корточках возле козы удерживая ведро с молоком, ощущения не самые приятные :crazy:
 Не совсем понимаю,что бы это значило -проявление попытки доминировать,игра,или необходимость тактильного контакта? Но сегодня утром ,уже ожидая что на мое плече сейчас будет приземление,чуть отодвинулась в сторону и Оскар уселся на пол. :sarcastic: Для него это было неожиданно.

Леночка,кому то упряжь становится мала  :rolf: Олечка права)) Такие все сладюжки и красатульки)))
Танюша.не волнуйся,она ему в самый   раз ! Хорошо что можно изменять размер -там еще есть запас ;)
 


8
У меня тоже инет ужасный, так я в верде или в блокноте набираю, а потом копирую сюда
Таня!!!! Очень рада видеть тебя ) Аня что то ленится.Не ведет свои чУдные  репортажи с места событий.  ;)
 С интернетом у нас действительно  опять проблемки: месяц назад отказались от укртелекома и поставили антенну.Обошлось в 2600.Гарантировали относительно стабильную связь.Скорость побыстрее получилась,но - несколько раз днем пропадает полностью.Звоню в тех поддержку,  мне отвечают что на базовой станции нет электричества,так как там меняют столбы.На вопрос а что там нет резервных аккумуляторов на такой случай,говорят : " да они мало держат напряжение..." :swoon:   предоставление услуг)
 Правда еще и ноутик с причудами,так что кто уничтожил текст -незнаю) А вот о том что надо набирать  в блокнот,сын мне говорил неоднократно  :yes: .Уже несколько дней   ваяю пост в  "огродики и грядки" Только  не знаю будет ли интересно о том как мы ведем систему грядок? Допишу,посмотрю что получилось  и ... :hehe:
 

9
что всех перестать кормить???  h0.0
я не кормлю,они сами едят!
 С обеда набирала ответы,а начала отправлять,они пропали.Завтра повторю.
День прошел насыщенно и к вечеру неожиданно,прямо таки чудесно разрешилось несколько проблем : козлята обретают новую прекрасную хозяйку а я -много соломы!!! это короткое содержание событий
Всем доброй ночи и хороших снов)

10
Годится!   :yes:  лучше одного осла только много ослов !
А то Ося разучится разговаривать по ослиному.С лошадью он настолько редко кричит,что мы уже отвыкли  :sarcastic: Сегодня заорал - я выскочила,думала что то случилось Оказалось это он с козлом отношения выяснял -через сетку.В сарае оба стоят привязанные, друг напротив друга, и только морды один другому корчат, а  в сражении у них паритет: Оскар пытается достать Зефира за холку, а там РОГА))) Ослик застрянет между рогов и всё) Ходят кругами,а сделать ничего не могут. Но за Осю я больше боюсь,чтобы на кончики  рога не напоролся,поэтому разделяю их.

11
Ведро козлят. Ванна козлят живут же люди. У меня в детстве мечта была козочку завести. Так и не сложилось. городской я житель эх.
  Да,часто  в полной мере не ценишь,то что имеешь.Это я о себе). Живя в городе  тоже мечтала о козочке и козлятках,придумывала им имена... Теперь их много.Наверное мечтать надо было аккуратнее  :sarcastic:.И они действительно невероятно милые,лизучие. Очень ждут когда к ним зайдешь,лезут в руки,и радуются по настоящему.Ну конечно,во мне они видят только маму-козу :hehe:, Но все равно -приятно)
      А мечты -они имеют свойство сбываться .А городские жители неожиданно превращаются в сельских  ;)
Если что - с меня козлята)

не,,,.хобота нет)))Зато есть все остальное-размер,пушистость,уши,цвет и грация мамонта)))))
Оооо :shocked: представила себе козу с ушами мамонта ...

12
Сегодня у нас был день гостей.Утром так приятно было встретить хороших людей у себя в дневнике,а днем пришли друзья -чудесная молодая семья с двумя детками.Зоопарк вел себя вполне прилично,только поросята спрятались,пришлось их сеном соблазнять.Оскар  несколько раз пытался откусить пуговицы на одежде у гостей.Зато Радена не подвела -само радушие и доброжелательность.Облизывала детские ладошки и даже разрешила погладить свой  животик. Пожалуй, Радешино пузико произвело на взрослых наибольшее впечатление  -было отчетливо видно движение того,кто еще скрыт .
 Вечером,  на несколько минут, заехал знакомый с маленьким сыном -показать ослика. Малыш с опаской поглядывал на лохматую морду,которая нависала над ним .Пожалуй,осел выглядит несколько иначе,если смотреть на него снизу вверх  ) Что бы уравновесить ситуацию ребенка посадили на Осю -уже веселее!
 Еще уговорила посмотреть на козлят и с гордостью продемонстрировала Зефира.
Кажется пристроила парочку козлят  :hehe:
  А весна всё ближе,лужи всё глубже,птицы всё звонче ,солнышко всё теплее


полный релакс )


Ося -исследует что там прячется в снегу.




а снег уже мокрый)))


Наш санный путь тает...



Страницы: [1] 2 3 ... 53